Раздражает его свитер

27 марта 2013, в 13:00
Пользователь
Меня безумно раздражают некоторые его вещи в гардеробе. Иногда он так одевается, что я просто не могу на него смотреть. А он говорит, что ему вообще все равно. Доходит до того, что когда я вижу на нем один из ужасных свитеров, я начинаю беситься и грубить. Может я его не люблю?
101 ответ11517 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 марта 2013, в 15:06#25
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 27.03.2013: Может проблема то не в свитере?
    Ну вот меня пугает мысль, что может быть проблема во мне. Может я все скидываю на этот свитер, а на самом деле сам человек меня не устраивает... Не знаю. Но говорю честно, когда он одет опрятно, все складывается хорошо. А он настроен свадьбу. Поэтому я хочу разобраться в себе, что бы быть уверенной чего хочу я, хочу ли быть с ним.
    Свитер действительно ужасен. Он такого поносного цвета, лапшой, снизу растянут, и какие -то черный полоски на рукавах вообще ни к чему. А так, как он мужчина с брюхом, то ему совсем в нем не красиво.
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 15:07#26
    Ответ дляDracaena на сообщение от 27.03.2013: ...вам очень хочется, чтобы ваш мч...
    о ошибся с цветовой гаммой...тут дела будут обстоять иначе...изменения могут быть едва уловимыми...сначала на тон светлее...или темнее...если вещь слишком яркая...ищите ее аналог в постельных тонах, но с какой-нибудь деталью, которая будет повторять предыдущую вещь...
    , да, я бывшего потихоньку так и приучала носить светлые вещи, люблю, когда мужчина в светлом ходит. потихоньку, сегодня на тон светлее. в итоге - и белый свитер носил с удовольствием.
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 15:08#27
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 27.03.2013: Мне кажется проблема вообще в образе...
    Ну-у-у... Я не могу назвать его красивым, прям аж глаз не отвести. Такой себе...Действительно образ не очень, и я хочу его исправить, потому что у него хороший характер, он добрый, со своими минусами, но не значительными...если не брать внешность) Иногда я его стесняюсь, признаюсь честно.
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 15:10#28
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 27.03.2013: Мы не живем вместе и встречаемся только...
    Какие-то футболки, которые ему не идут. Он у меня очень тучный, с животом, и некоторая одежда его делает смешным. Ну еще меня безумно раздражает когда он пьет водку:) А я девушка стройная и люблю хорошо, опрятно выгладить, и хочу что бы он таким был.
    По-моему, Вы таким способом свое внутренне недовольство выплескиваете. Если Вы полюбили такого противоположного себе человека, то почему он сейчас начал Вас раздражать?
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 15:11#29
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 27.03.2013: , да, я бывшего потихоньку так и...
    Всегда говорила: "тебе, к твои голубым глазам, должен цвет синий, голубой подойти, все девчонки - ахать будут, любую охмуришь, вот, тебе это говорю, а сама потом без мужика останусь, но тебе так идет этот цвет, блин..." и идем уже на кассу с этим голубым свитером.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 15:11#30
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 27.03.2013: , да, я бывшего потихоньку так и...
    ...да, Родинка)))... и вы совершенно правы)))
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 15:13#31
    Ну вот у меня подруга два года назад стала встречаться с мужчиной... Мягко говоря страшноватым (и прическа, одежда вообще кошмар, худой, как Кощей). А сейчас она ему стрижку классную подобрала, поправился, откормила и одевается по людски. На человека стал похож! Я ей завидую...
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 15:13#32
    Ответ дляDracaena на сообщение от 27.03.2013: ...да, Родинка)))... и вы совершенно...
    Да и обязательно оставить его любимую деталь, либо цвет, либо фасон, главное, что бы он тоже участие принимал в выборе, что бы не чувствовал себя ущемленным.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 15:13#33
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 27.03.2013: Всегда говорила: "тебе, к твои голубым...
    Хм, испробую ваши методы) Спасибо)
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 15:14#34
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 27.03.2013: Ну вот у меня подруга два года назад...
    так...... Вы должны быть уверены, что Ваш мужчина не сравниться не с одним мужчиной подруг, даже в этом ужасном не понятного цвета свитере. Он должен чувствовать, что вы уверены в нем, и дело не в одежде, это такие мелочи....
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 15:14#35
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 27.03.2013: По-моему, Вы таким способом свое...
    Да меня с самого начала это раздражало, просто я молчала. Терпеливая очень. Но потом как взрываюсь...
  • Пользователь
    27 марта 2013, в 15:15#36
    Ответ дляDracaena на сообщение от 27.03.2013: ...вам очень хочется, чтобы ваш мч...
    Спасибо, так и попробую поступить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер