Раздражает его свитер

27 марта 2013, в 13:00
Пользователь
Меня безумно раздражают некоторые его вещи в гардеробе. Иногда он так одевается, что я просто не могу на него смотреть. А он говорит, что ему вообще все равно. Доходит до того, что когда я вижу на нем один из ужасных свитеров, я начинаю беситься и грубить. Может я его не люблю?
101 ответ11539 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 марта 2013, в 00:05#85
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 27.03.2013: Постирайте свитер в машинке на 90...
    Постирайте свитер в машинке на 90 градусах. Случайно.
    ВСЕ!
    а потом что бы загладить свою вину купите новые... которые нравятся))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 02:25#86
    купите новый свитер, размер подбирается так без парня,оденьте старый,посмотрите на своих пальцах длину рукава и на плечах швы. На старом свитере ножничками аккуратно разрежьте нитку,потяните,чтобы это хорошо распустилось.Желательно это сделать тогда,как он откуда-нибудь придет в нем. Дырень должна быть на видном месте на спине,на лопатке например. "Ой,что это? Дааа,вещи не вечные,такой хорошенький был,какая досада,блиииин,как теперь быть. Ну ладно,тут я тебе в марте на новый год купила свитер,думаю,пусть лежит до хороших времен на вырост,придется тебе на следующий праздник остаться без подарка. Вот держи,а этот пока положим в стиральную машинку" После стирки конечно дыра с вашей помощью будет еще больше,обещаем его как-нибудь зашить,убираем в шкаф на видное место,потом все некогда,потом подальше заткнуть,а потом его моль съест. Главное - удобная замена.
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 07:58#87
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.03.2013: Убил бы нафиг.
    Убил бы нафиг.

Дык вину потом загладить можно отступными ;)
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 07:59#88
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 27.03.2013: Как минимум злобу затаил, за такие вещи...
    , за такие вещи принято отступные делать по всем правилам,

:)))))
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 08:10#89
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 28.03.2013: Дык вину потом загладить можно...
    За постфактум два счетчика))))
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 15:10#90
    Мда...сделайте эксперимент, подарите новый свитер -на свой вкус, раз будет ваш подарок-все равно ведь будет носить, если посмотрите на него-бесить не будет, то и дело действительно в свитере, если картина не изменится - ....сами понимаете в чем тогда дело (либо в своей какой то неудовлетворенности, либо в простой нелюбви к человеку).
    У меня была точь-в-точь такая же история, только бесила его обувь (остроносы), тоже бесило страшно, смотреть не могла...подумала...оказалось не люблю.
    (Был просто МЧ, не муж).
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 15:28#91
    Ответ дляNajdi на сообщение от 28.03.2013: Мда...сделайте эксперимент, подарите...
    У меня тоже не муж. И я его люблю. Вчера, например, мы сидели в ресторане, он нормально оделся, подстрижен... Так я прям не могла глаз отвести.
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 15:48#92
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 28.03.2013: ВСЕ! а потом что бы загладить свою вину...
    купите новые... которые нравятся))))
    Кому нравятся: ему или ей?
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 15:55#93
    Ответ дляdeforik на сообщение от 28.03.2013: купите новый свитер, размер подбирается...
    На старом свитере ножничками аккуратно разрежьте нитку.
    А если он Вам ночью вашу прическу поскубает так, что "на улицу не выйти никак и не в чем"? А утром "Дорогая, а где это вы вчера с девченками посидели?" Ваши чувства какими будут?
    Вы ведь испортите ЕГО ЛЮБИМЫЙ СВИТЕР, а купите тот, который ВАМ НРАВИТСЯ - Вы разницу чувствуете?
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 17:08#94
    Ответ для777anisiia777 на сообщение от 28.03.2013: Кому нравятся: ему или ей?
    Желательно двоим)
  • Пользователь
    29 марта 2013, в 00:25#95
    Глупости. Я это прошла с мужем, только там было трико с огромным жирным пятном на ляжке и прожженное сигаретой. Он его сам выкинул. У мужчин совсем другой склад ума, вы можете представить крадущегося мужчину ночью к девушке, чтобы отрезать волосы? Или он со скандалом кидается к платью и режет его и кричит "Это тебе за мой свитер, сучка!".
  • Пользователь
    01 апреля 2013, в 16:13#96
    Emanacia, я рада за Вас, и сами радуйтесь , что глобальной проблемы то у Вас нет, по большому счету у вас все хорошо с Вашим МЧ=) Видите, оказалось, проблема решима. Бывают ситуации хуже...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер