psyhologies.ru
тесты

С широко закрытыми глазами

28 марта 2013, в 12:33
Пользователь
Почитала я ваши мнения о мужчинах в своей теме и решила создать еще одну тему, какбэ в дополнение к первой.
Объясните мне, девоньки, почему вас так раздражает, когда ваш мужчина на других женщин засматривается? Разве это преступление? Если человек красив или сексуален, почему на него нельзя засмотреться? Это ж эстетическое удовольствие, которого многие ревнивицы злодейски лишают своих половин.
Не знаю как вам, а мне всегда безумно жаль мужичков, воровато зыркающих возле своей строгой жены на чужие прелести. Думаю эти жены не возражали бы против того чтобы их мужья передвигались по улицам с широко закрытыми глазами))

157 ответов5937 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 марта 2013, в 12:46#1
    Во всем должна быть мера. разные ситуации, разная реакция. Согласитесь, если мужчина, просто взглянул на женщину, восхитился эстетической красотой женщины - никто против не скажет. а есть, простите мужчины, которые слюни распускают с мыслью "вот бы ее тр..нь", при этом не стесняясь так себя вести в присутствии жены. Как правило, женщине без разницы, если ее мужчина, уделяет и ей достаточного внимания, все нормально с самооценкой и есть доверия в отношениях.
    17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 13:02#2
    Да пусть смотрит, аппетит нагуливает. Главное, чтобы ел только дома :)
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 13:02#3
    Плюс одЫн :)
    Я еще своему иногда говорю: "Что? Хороша? Вдулбы?" А он ржет ))
    Конфликт? Какой такой конфликт? ))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 13:02#4
    А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
    (Матф.5:28)
    Кому понравится измена? Пусть даже только в мыслях?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 13:09#5
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 28.03.2013: (Матф.5:28) Кому понравится измена...
    Тому кто склонен преувеличивать и видеть слона там, где даже мухи нет.
    А цитаты "Матф." не для всех подходящи. У некоторых есть собственные мозги.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 13:18#6
    А меня вырубает, когда мужчина пристально на меня глядит, когда его женщина рядом с ним(( противно((
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 13:21#7
    я считаю,что не нормально,когда мужчина ни на кого не смотрит.не преступление это :)
    я сама смотрю на красивых людей.с удовольствием!
    зачем стращать\скандалить?чем больше запрета,тем слаще этот запретный плод
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 13:21#8
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 28.03.2013: Во всем должна быть мера. разные...
    Мысль "Вот бы ее трахнуть" обычно следует у мужчин сразу же за эстетическим восторгом)
    Это нормально для мужской физиологии. Умная женщина с мужской физиологией не воюет))
    Ну пускай себе мужик пофантазирует, для его же либидо полезно.
    Главное чтобы в присутствии жены других женщин за попу не щипал(ИМХО)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 13:23#9
    Ответ дляlunara на сообщение от 28.03.2013: А меня вырубает, когда мужчина...
    А если мужчина симпатичный? Чего в этом противного?)
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 13:23#10
    Ответ дляolgatywenko на сообщение от 28.03.2013: я считаю,что не нормально,когда мужчина...
    И правильно делаете!)
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 13:24#11
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 28.03.2013: Мысль "Вот бы ее трахнуть" обычно...
    Если не от жены, то от хозяйки попы точно получит по лицу ;)
  • Пользователь
    28 марта 2013, в 13:24#12
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 28.03.2013: (Матф.5:28) Кому понравится измена...
    Ой, можно подумать вы в мыслях всю жизнь с одним мужчиной)))
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер