Посоветуйте что делать, сообщила о своей беременности своему МЧ и он пропал...просто исчез...уже неделя прошла...как быть?

31 марта 2013, в 21:43
Пользователь
Конечно хочется рассказать поподробнее, все с самого начала...мне 34 года...от первого брака сын которому 14 лет,ушла когда сыну был годик...растила одна, была семь лет замужем во второй раз, любила его безумно, это любовь с первого взгляда как для него и для меня, но судьба жестоко распорядилась, он умер шесть лет назад...Долго приходила в себя, да и до сих пор его вспоминаю...пробовала два раза начать отношение, но поняла что не могу себя да и их обманывать...С первым была возможность выйти замуж и уехать заграницу, а со вторым решила не торопиться...пожить посмотреть, в итоге после года встреч, полгода совместного проживания, ушла...вернулась жить к матери, в середине декабря 2012 года...поняла что не могу, т. к. Думала и жила прошлым! После нового года встретила его! Счастлива была до безумия...начала меняться, стала такой какая была ранее...Впервые за шесть лет поняла что пора отпустить своего бывшего любомого...Нынешнему МЧ 35 лет, разведен, есть сын, 4 года...живет с ним, в воспитании помогают родители...скажу сразу что я предохранялась, у меня спираль стоит....т.к. отношения постоянные...Пел красиво, с сыном познакомил, говорил что такое с ним впервые...крышу снесло окончательно...радовалась каждой минуте проведенным с ним...тут с 19 марта началась задержка, на четвертый день задержки написала ему смс, что начинаю паниковать задержка 4 дня....через часа 3 написал ответ: не вздумай беременеть...23 увиделись, говорил о любви, как я ему дорога и т.д. 24 марта сделала тест, показал две полоски, я была в шоке...потом еще пару раз повторила все тоже самое...не удержалась написала ему что тест показал две полоски, на этом все тишина! Подождала пару дней думала пусть подумает...не дождалась и высказала что мог бы поинтересоваться моим самочувствием...что не уже ли все его слова были ложью...Так тяжело на душе...столько лет страдала...думала вот он, оказываться ошиблась, обидно, не понимаю не уже ли нельзя все объяснить я бы поняла его...Одна не вытяну, финансово бы вытянула, но живу с родителями с сыном и с сестренкой, которая тоже имеет сына которому 5 лет...Да и родители не поймут если рожу одна, да и не позволят...Чувствую себя ужасно...подскажите
81 ответ12505 просмотров

• Пользователь
    31 марта 2013, в 23:23#13
    Ответ дляLekker на сообщение от 31.03.2013: Ни одно средство предохранения не...
    Таблетка аспирина, зажатая между коленок.
    И никакого секса.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2013, в 23:28#14
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 31.03.2013: Таблетка аспирина, зажатая между...
    А как же непорочное зачатие?:) тема стара как мир... Не бывает 100% предохранения:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 марта 2013, в 23:37#15
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 31.03.2013: нашла: ответ врача на РусМедСервере...
    Чудны дела, конечно... :)
    Просто сразу возникает логичный вопрос (у меня - я бы сначала так подумала) - наверняка внематочная, и надо идти к врачу, чтобы проверить как можно скорее, ведь чем раньше узнать о ней (внематочной) - тем лучше она контролируется и ликвидируется. А уж только после того, как врач скажет, что это в принципе вынашиваемая беременность и произошло знаменательное событие в жизни, - тогда уже можно и сообщить любимому мужчине, лично глаза в глаза :)
  • Пользователь
    31 марта 2013, в 23:42#16
    Ответ дляIriShock на сообщение от 31.03.2013: Чудны дела, конечно... :) Просто сразу...
    не знаю...я бы сразу сообщила.
  • Пользователь
    31 марта 2013, в 23:48#17
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 31.03.2013: не знаю...я бы сразу сообщила.
    О сомнениях? Мое мнение - это только для достаточно близких отношений. Жениху, мужу - да, а просто МЧ - желательно бы самой убедиться, чтобы разговор был предметным, чтобы лишний раз не спугнуть, не нанести психотравму неокрепшему мужскому самосознанию :)
  • Пользователь
    31 марта 2013, в 23:52#18
    Ответ дляIriShock на сообщение от 31.03.2013: О сомнениях? Мое мнение - это только для...
    если у нас совместный секс...то у нас совместная ответственность за последствия
    поэтому...любые новости скажу сразу
    вне зависимости от того...в каком статусе относительно меня мужчина.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 апреля 2013, в 09:56#19
    у меня своя голова конечно, просто думала...может у кого были подобные ситуации и как реагировал мужчина...я вообще столкнулась с этим впервые...да и поддержки хотела, даже поделиться не с кем...дома никому сказать не могу, с сестрами на такие темы не обсуждаем, знаю их ответ, зачем тебе это надо есть же один ребенок...У врача была...на Узи записана на сегодня! тоже читала что бывают ситуации такие когда беременеют через спираль...вроде бы все проходило нормально!
  • Пользователь
    01 апреля 2013, в 10:08#20
    Ребенка хочу...давно хотела, но не получалось почему то...да и сын уйдет на три года в закрытый военный лицей-интернат...дальше служба, гарнизоны...короче решил для себя...
  • Пользователь
    01 апреля 2013, в 10:16#21
    Ответ дляZaya1978 на сообщение от 01.04.2013: Ребенка хочу...давно хотела, но не...
    тогда,милая,крепитесь и...любите себя! любите свое волшебное состояние! тем более,если Вы готовы к рождению малыша внутренне..а счастье,любовь,мужчина..всё будет! (кроме всего прочего,этот мужчина еще не совсем потерян,вполне реально,что всё обдумав, он объявится)
    лучше смириться с тем,что он ушел..и сосредоточиться на себе!
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    01 апреля 2013, в 10:20#22
    Дайте, время парню прийти в себя :) В любом случае ребёнок - этоже замечательно, я рада за Вас, если он будет желанным!
  • Пользователь
    01 апреля 2013, в 10:31#23
    Ребенка вы хотели. Мужчина любимый. Вот на этом сейчас сконцентрируйтесь. Паниковать не надо, бояться маму и родственников тоже. Вы уже не девочка 14 лет, чтобы бояться, что мама за беременность отругает. Вы взрослая женщина и помните это. Мужчина ваш запаниковал, оставьте его наедине со своими тараканами, подумает - объявится. А нет, так трус вам не нужен. Думайте лучше побольше о себе и о новой жизни, что в вас.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 апреля 2013, в 11:01#24
    ...через часа 3 написал ответ: не вздумай беременеть...

...фееричный совет от взрослого мужчины (можно подумать, что женщины умеют рожать детей сами от себя)...
    Реакция мужчины не впечатляет, вряд ли на него можно надеяться в жизни....но вам виднее (если уж такая любовь), решайте, хотите ли вы быть с ним...
    ...что же до малыша, если вы действительно хотите этого ребенка, и у вас есть силы и возможность его вырастить, конечно же рожайте))) Дети это счастье)))
    9 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер