Посоветуйте что делать, сообщила о своей беременности своему МЧ и он пропал...просто исчез...уже неделя прошла...как быть?

31 марта 2013, в 21:43
Пользователь
Конечно хочется рассказать поподробнее, все с самого начала...мне 34 года...от первого брака сын которому 14 лет,ушла когда сыну был годик...растила одна, была семь лет замужем во второй раз, любила его безумно, это любовь с первого взгляда как для него и для меня, но судьба жестоко распорядилась, он умер шесть лет назад...Долго приходила в себя, да и до сих пор его вспоминаю...пробовала два раза начать отношение, но поняла что не могу себя да и их обманывать...С первым была возможность выйти замуж и уехать заграницу, а со вторым решила не торопиться...пожить посмотреть, в итоге после года встреч, полгода совместного проживания, ушла...вернулась жить к матери, в середине декабря 2012 года...поняла что не могу, т. к. Думала и жила прошлым! После нового года встретила его! Счастлива была до безумия...начала меняться, стала такой какая была ранее...Впервые за шесть лет поняла что пора отпустить своего бывшего любомого...Нынешнему МЧ 35 лет, разведен, есть сын, 4 года...живет с ним, в воспитании помогают родители...скажу сразу что я предохранялась, у меня спираль стоит....т.к. отношения постоянные...Пел красиво, с сыном познакомил, говорил что такое с ним впервые...крышу снесло окончательно...радовалась каждой минуте проведенным с ним...тут с 19 марта началась задержка, на четвертый день задержки написала ему смс, что начинаю паниковать задержка 4 дня....через часа 3 написал ответ: не вздумай беременеть...23 увиделись, говорил о любви, как я ему дорога и т.д. 24 марта сделала тест, показал две полоски, я была в шоке...потом еще пару раз повторила все тоже самое...не удержалась написала ему что тест показал две полоски, на этом все тишина! Подождала пару дней думала пусть подумает...не дождалась и высказала что мог бы поинтересоваться моим самочувствием...что не уже ли все его слова были ложью...Так тяжело на душе...столько лет страдала...думала вот он, оказываться ошиблась, обидно, не понимаю не уже ли нельзя все объяснить я бы поняла его...Одна не вытяну, финансово бы вытянула, но живу с родителями с сыном и с сестренкой, которая тоже имеет сына которому 5 лет...Да и родители не поймут если рожу одна, да и не позволят...Чувствую себя ужасно...подскажите
81 ответ12512 просмотров

• Пользователь
    07 апреля 2013, в 20:49#73
    Ответ дляZaya1978 на сообщение от 07.04.2013: Конечно то что вы пишете правильно...я...
    дорогая автор, такое воспитание не каждый отец может дать своему сыну! Вы сильная женщина, пусть у Вас все будет замечательно, пусть у Вас родится здоровенький прекрасный малыш или малышка!

а отец будущего ребенка...ну что ж, таков выбор человека... но мне кажется, есть некий высший суд, который все видит...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 20:58#74
    Ответ дляlunara на сообщение от 07.04.2013: А почему так важно было лишить бывшего...
    А почему так важно было лишить бывшего мужа отцовства? Не говорила ли в вас обида за сына, за то, что вашим общим сыном бывший муж не интересуется?
    нет причина не в этом в первую очередь сыграло роль то что у моего отца нет сыновей только три дочери...для нас это нормально, порой даже первого ребенка отдают родителям если у тех нет сыновей, фамилию меняют и внук ухаживает за бабушкой и дедушкой...нас три девочки меня также с рождения до 13 лет воспитали бабушка с дедушкой, т.к. остались одни я им помогала в хоз-ве купала их и т.д. Бабушка умерла я жила с дедом пока он не умер родители забрали потом к себе...жили в разных городах и у деда тоже не было сыновей...дочь для нас это чужая дочь если она ушла в другую семью то та должна быть для нее важнее...бывает что дочери навещают родителей в три года раз если в разных городах...а мы жили с мужем и с моими родителями в одном городе и то я спрашивала разрешения у свекрови чтоб сходить к родителям...
    Ну и его безразличие к сыну тоже сыграло свою роль...
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:02#75
    Да и родители не поймут если рожу одна, да и не позволят...
    Знаю одну реальную историю. Женщина с неудавшейся личной жизнью, мать-одиночка, жила со своей мамой. Зависела от мамы материально очень сильно,т.к.з/п у самой была очень маленькая. Забеременела в почти сорок от своего, как совсем скоро оказалось, безответственного и "в долгах как в шелках" друга и сознательно решила рожать. (Папа предпринял пару вялых попыток поучаствовать в судьбе ребёнка, потом исчез из её жизни) Скрывала от всех до последнего. Когда правда открылась, что тут началось... Истерики, травля, вражда и ненависть, угрозы со стороны мамы и сестры беременной. Её заклеймили позором...
    Что теперь? Девочке 10 лет, и - удивительное рядом! - те самые бабушка и тётя души в ней не чаят, просто свет в оконце)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:13#76
    Ответ дляZaya1978 на сообщение от 07.04.2013: ужассс какой, я бы не разрешила, а когда...
    там ещё и девочка в курсе ситуации...это её знакомая
    в общем, я тоже склоняюсь уже к тому...что не всегда это полезно...
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:13#77
    Ответ дляlunara на сообщение от 07.04.2013: Ваша мстительность по отношению к вдове...
    Ваша мстительность по отношению к вдове, оставшейся с тремя детьми... Зачем?
    Ей плохо, она потеряла мужа - человека из вашего прошлого, и сейчас ваше желание что то ей доказать мне не понятно(( у вашего сына есть еще братья/сестры, с которыми общий отец, зачем идти на конфлик с их матерью? Будьте умнее/мудрее, поднимитесь над ситуацией, над своей обидой, будьте снисходительнее ко вдове. Или больше нравится крушить/
    конфликтовать?

это не месть, мой сын ведь тоже имеет право, тем более не с ее кармана деньги...а гос-во оплачивает, я ведь не лезу к ней чтоб имущество делила, не требую долю сына...он сам заработает а эти деньги лишними не будут пусть собираются и лежат у него на счету...она ведь своим отказом тоже бы лишила сына моего будущего если бы не выдавали дубликат св-ва...а дубликат выдается именно наследникам...а она именно раздела имущества испугалась не захотела давать...она спросила для чего тебе я обьснила для чего, она разошлась! Я бы на ее месте дала бы...когда муж второй умер у него дочь оставалась от первого брака так я его семье и машину дорогую, и аппараты таулинг много чего вернула хотя оформлено было на меня...его жене бывшей помогала с документами...сделала справку о з/п, пенсионные отличления все через фирму мою пропускала чтоб она кредит могла оформить...я не виновата что она потеряла мужа, ведь никогда не лезла в их жизнь...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:15#78
    Ответ дляintelligentnaia на сообщение от 07.04.2013: Знаю одну реальную историю. Женщина с...
    точно...что на выходе получим...никогда не известно)
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:20#79
    Ответ дляZaya1978 на сообщение от 07.04.2013: это не месть, мой сын ведь тоже имеет...
    Лукавите, обида есть на нее: с ней ваш бывший прожил немало лет, вам кажется, что она не давала вашему бывшему общаться с вашим сыном, еще что-нибудь.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:53#80
    Ответ дляlunara на сообщение от 07.04.2013: Лукавите, обида есть на нее: с ней ваш...
    Лукавите, обида есть на нее: с ней ваш бывший прожил немало лет, вам кажется, что она не давала вашему бывшему общаться с вашим сыном, еще что-нибудь.

наговаривать не буду не в курсе...мы с ним не виделись с 2004 года, даже то что женился и про детей узнала от его сестер на похоронах, тогда и с ней впервые увиделись...он младший сын ушел жить отдельно видимо она поучаствовала да и последние лет пять с семьей прервал отношения...когда ушла от него прекратила со всеми общаться что связывало с ним...натура такая у меня, поэтому и подруга только одна!
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 07:28#81
    А от алиментов отказалась потому что: жизнь не предсказуема сегодня ты на высоте завтра на самом...не хотела чтоб в будущем появился перед сыном требуя помощи упрекая алиментами... Поэтому оставила выбор за ним помогай если хочешь добровольно, а он решил раз не напрягаю значит и не надо...на тот момент он человеком был нормальным...конечно были минусы, но ведь мы все не идеальны...а ушла потому был он не рыба не мясо для каких женщин это хорошо а я так не могу, из за какого поступка я в нем разочаровалась и стал раздражать сил не было находиться рядом с ним....а любви не было, влюбленность которая улетучилась так и не перерасло ни во что...Любила в жизни только раз...больше и не ищу...люблю своих детей...Не каждому дано испытать настоящию любовь она бывает только раз...а может не быть вообще, я благодарна за это Богу...
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер