psyhologies.ru
тесты

Симпатичные парни и мужчины

04 апреля 2013, в 16:40
Пользователь
Здравствуйте! Вот в последнее время стала задумываться над вопросом: почему я всегда влюбляюсь в красавчиков. В умничек. Но он обязательно КРАСИВЫМ должен быть....В какой-то романтический образ....Все мужчины. которых я любила или была влюблена, были НЕОРДИНАРНЫМИ ЛЮДЬМИ... с необыкновенными внешним данными...Я не специально так выбирала....Взгляд ненарочный с их стороны, как мне казалось, влюбленный и я обращала внимание на них...Потом любовь на уровне взглядов. Моя гордость не позволяла мне навязываться, делать первый шаг, а они тоже не подходили....Я вроди тоже симпатична (не с моих слов и ощущений). Но очему-то судьба сделала так, что ни с кем из них я так и не смогла создать пару, даже с теми, с кем дошло до интима....У них появлялись другие девушки....Когда я показывала этих девушек знакомым , они говорили, что я намного интереснее. Почему же так выходит?...Что со мной не так? За мной ухаживают парни (сейчас вот 2), но я к ним безразлична(они-то и не красавчики как раз, готовые на многое - брак, обношения, подарки) и страдаю до сих пор по тем, к кому или были чувства, или есть....2 вопроса: почему я влюбляюсь вот в симпатичных? что это за фетиш? и: 2) Почему эти симпатичные выбирают всякий раз НЕ МЕНЯ, когда чувствуется гармония...
94 ответа10306 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 апреля 2013, в 16:46#1
    все это выливается в вечную неудовлетворенность, злость на себя, обиду, непонимание законов жизни и чувсто НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. Что кто-то достоин любви. а Я - НЕТ. Взаимной. И боль, ноющую в душе.
  • Пользователь
    04 апреля 2013, в 16:52#2
    Словно они бегут от меня...А почему - я не понимаю....Никогда не забуду одну ночь....Было безумно хорошо..в гостиннице....Спали утром в обнимку...Я на его плече - проговорили до 5 утра... потом секс, нежнейший в моей жизни...Утром я лежала и плакала- вот и ко мне ЛЮБОВЬ пришла..после стольких лет ожидания....А потом мы проснулись...Я думала...из гостинницы мы выйдем, держась за руки...Но он стал вдруг холоден и сказал, что у него дела....(он из-за границы приехал в коммандировку), и попросил. что убило меня, самой спуститься и доехать домой....А потом оказалось, что он женат уже и вове не искал вторую половинку, как писал....
  • Пользователь
    04 апреля 2013, в 16:57#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 апреля 2013, в 16:58#4
    может красивые НЕСПОСОБНЫ ЛЮБИТЬ? ...Любить долго..нежно, преданно...быть в паре..ищут выгоду в отношениях...То есть, главное, какой у тебя папа, пресыщаются быстро....Может это лишь оболочка....Но влюбляешься в нее дико просто.
  • Пользователь
    04 апреля 2013, в 16:59#5
    1. Все влюбляются в красавчиков. Уроды мало спросом пользуются.
    2. Не судьба.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 апреля 2013, в 17:04#6
    ну у красивых наверное просто выше запросы, считают что могут себе позволить повыпендриваться... вы хоть сбросьте фото какие вам мужчины нравятся, интересно))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 апреля 2013, в 17:06#7
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 04.04.2013: 1. Все влюбляются в красавчиков. Уроды...
    неа, не все. я красавчиков не люблю. люблю харизматичных
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 апреля 2013, в 17:10#8
    По моему у вас какой-то синдром "уникальности". Вообще-то всем нравятся красавчики - это раз, а во вторых это для вас они красавчики, мадам, для кого-то они страшные, поверьте.

Что значит "когда чувствуется гармония?"
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 апреля 2013, в 17:11#9
    Ответ дляYerma на сообщение от 04.04.2013: неа, не все. я красавчиков не люблю...
    Вам сюда - там совмещают )))
    www.psychologies.ru/forum/post/34392/
  • Пользователь
    04 апреля 2013, в 17:13#10
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 04.04.2013: Вам сюда - там совмещают )))...
    так мой выбор никто больше и не поддержал, вас все на немцев тянет))
  • Пользователь
    04 апреля 2013, в 17:14#11
    Ответ дляYerma на сообщение от 04.04.2013: так мой выбор никто больше и не...
    А можно я там не буду рыться, а тут спрошу - а выбор то какой был?)
  • Пользователь
    04 апреля 2013, в 17:16#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 04.04.2013: А можно я там не буду рыться, а тут...
    Миха Горшенев - знаете такого? мое последнее увлечение))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер