psyhologies.ru
тесты

Приглашение!

05 апреля 2013, в 05:01
Пользователь
Дорогие , форумчане! Знакомые и не очень, разрешите пригласить вас на праздничный завтрак, обед и ужин, кому , как удобно. У меня сегодня дата, как сказала одна дама-"венские стульчики", очень неудобно кстати, приходиться сидеть на двух стульях.
То бишь мне 44, именно сегодня.
Стол накрыт, любимые вами блюда- критика, свое мнение, юмор, флуд и ржаки, все для вас.
Но главное блюдо от шеф-повара, то есть меня.
Прошу пробовать, пока не остыло.
Я сегодня именниница. Но поздравления не буду слушать. Отключила телефон. Не хочу слушать притворные ох и ах, а тех кто мне дорог и близок, я увижу. Причина отключить телефон не только в этом, но ее я пока пропушу.
В связи с своим решением, ко мне в голову заползла мысль- а ведь когда не было телефонов сотовых, то все было душевнее. Тот кто хотел тебя поздравить, тот находил время прийти, сказать слова. Приглашение на день рождение, отменить по телефону нельзя было, опять надо было идти и говорить, а это тоже не всегда было удобно,поэтому День Рождение проходило, почти в полном составе приглашенных.
Я решила себе сегодня устроить настоящий выходной, никаких звонком, ухожу от цивилизации на целые сутки. Утром завтрак с семьей, потом работа, а потом вечер с друзьями.
А что вы думаете, о нашем телефоном рабстве и наших же Днях рождениях, как мы их проводим, а как бы хотели проводить.
Самый клевый подарок который мне бы могли подарить- это посещение выставки картин Сальвадора Дали- это шастье.
198 ответов8223 просмотра
22 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 апреля 2013, в 05:24#1
    Доброе утро :)) Хочется всё равно от души ВАс поздравить с Вашим днём!) Пусть ничего не омрачит Вашего прекрасного настроения, будьте счастливы и солнышка Вам в сердце. Читаю Ваши посты, и Вы мне очень симпатичны.
    Вот Вам утренние букеты).

10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 05:48#2
    А отвечая на Ваш вопрос, скажу, что последние несколько лет не очень люблю и не отмечаю свой день рождения. Последние два года встречали его с любимым человеком: в первый год знакомства в небольшом кафе, только вдвоём, в этом году за городом, в деревне, и , по-моему,- это был лучший день рождения в моей жизни, пока :)))..
    Конечно, близкие подруги на меня обижались, что я их не приглашаю, но со всей любовью к ним постаралась объяснить, что я просто хочу отдыхать в этот день, валяться, париться в баньке и потом спать..)) В этом году они меня уже за год начали предупреждать, что придут без разрешения..)
    Телефон не пробовала отключать, всё-таки, видно, совсем без средств связи не могу..
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 06:03#3
    а вам нравиться что бы к вам много людей приходило вот так вот запросто ? Я не знаю меня это немного напрягает ...надо придумать что приготовить , потом на кухне колотиться ...потом за всему ухаживать и в итоги устать и не получить удовольствия ...Проще в кафе как то , что бы отдыхать и вот именно общаться , а не думать что там подогреть , да что поесть .
    Мне телефон нравиться ...если что можно отключить ... или видешь что кто то звонит с кем не хочешь говорить можно трубку не брать ...А еще больше всего люблю электронную почту , сразу можно все четко и ясно сформулировать ...а если так поболтать так и не надо причины ...созвонилась и так вот договариваешься на кофе , тоесть как бы ниочем поговорить .
    Поздравляю вас и желаю яркого дня , мой подарок будет музыка
    www.youtube.com/watch?v=F-4wUfZD6oc
    www.youtube.com/watch?v=BSLPH9d-jsI
    www.youtube.com/watch?v=rUgAgfO-16s
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 06:25#4
    Дорогая именинница! Спасибо за приглашение!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю счастья, удачи и внутренней гармонии!!!

8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 06:32#5
    Искренне Вас поздравляю, всех Вам благ!
    я была именинница вчера, но телефон звонил и не всегда по поводу поздравлений, наверное Вы правы, надо уметь от внешнего отключаться хотя бы в свой главный день!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 06:48#6
    Искренне поздравляю!!!!!! Спасибо за приглашение!!!! На счет дня рождения, хм...я интроверт и поэтому вообще не люблю сборища, любые..даже родственники меня напрягают....поэтому справляю дома с семьей в узком кругу, потом мама приходит еще справляю с ней и семьей, с подругами люблю один на один встречаться поговорить- д/р отличный повод.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 07:28#7
    С Днем рождения!!!! Всего Вам самого лучшего: любви, благополучия, здоровья!!!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 07:28#8
    Ответ дляe27le8na на сообщение от 05.04.2013: Доброе утро :)) Хочется всё равно от...
    Спасибо, ваш любимый чай и пироженое, по такому случаю, как утренний букет, который вы мне подарили.
    Спасибо! Пока без связи хорошо! Отдыхаю! Надо любить себя, а как любить если свой День Рождение не в радость. Учусь. В том году тоже справила по своему желанию, было здорово. А друзья тоже были , но в выходные . Мило и не напрягаясь.
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 07:31#9
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 05.04.2013: а вам нравиться что бы к вам много людей...
    Спасибо за музыку. Вам кофе , который согревает душу ..... Как насчет капельки коньяку..... С утра? А ну и что, чуть-чуть....
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 07:33#10
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 05.04.2013: Искренне Вас поздравляю, всех Вам благ...
    С прошедшим Жар- птица!!!!!!!!! Всех и всего!!!!!!!!!у моей племяшки , тоже был вчера, а завтра у подруги!!!!!!сплошные праздники. Вам чай, кофе.... Или, что покрепче. У нас все есть. Даже солененький огурчик!!!!!!
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 07:35#11
    Ответ дляarmarina на сообщение от 05.04.2013: С Днем рождения!!!! Всего Вам самого...
    Который в очках, это я........ Шалю.предлагаю вам на завтрак-кофе-глиссе и нежное пирожное......спасибо за поздравление!!!!!
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 07:36#12
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 05.04.2013: Дорогая именинница! Спасибо за...
    Равновесие, вы просто попали в точку. Ваша открытка похожа на мое настроение. Вам на завтрак, все что пожелаете........

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер