psyhologies.ru
тесты

Герои для статьи

05 апреля 2013, в 09:58
Пользователь
Добрый день!
Для статьи в глянцевый журнал я ищу счастливые пары, в которых либо он, либо она ради отношений совершил какой-то подвиг. Это может быть следующее:
сильно похудел
сменил имидж
поменял профессию
ушел в декрет (про мужчин)

Возраст героев - за 30 и более.

Если у Вас есть такие истории и желание стать героями статьи (нужна будет и фотография)
пишите на journs@mail.ru

29 ответов2132 просмотра

• Пользователь
    05 апреля 2013, в 10:31#1
    мы тут стараемся культивировать принятие)
    поэтому вряд ли похудел и сменил имидж--это подвиг)
    вот почку отдать...вот это дело)
    ну и в декрет уйти тоже вроде как не подвиг) лично для меня)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 10:40#2
    Ну почему же подвиг? Я вот из блондинки, которой была на протяжении 12 лет, вернулась к своему натуральному цвету волос - цвету горького шоколада. Именно тогда, когда мой будущий муж сказал, что "видит меня в другом цвете". Правда сначала я играла в "независимое мнение" и заявила, что перекрашусь только тогда, когда он похудеет:)
    В итоге через неделю я была уже другого цвета. Муж до сих пор уверен, что это был спонтанный поступок. Вот только с похудением у него кранты - несмотря на все усилия критические 5 килограмм никак не уходят... Уже два года:)

Кстати, смена цвета оказалась очень кстати - во время последующей беременности меня не волновала проблема "красить корни":)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 10:46#3
    Я похудела..
    Сменила имидж..
    Поменяла профессию...
    Ушла 2 раза в декрет..
    Но не ради отношений...и не ради мужчины...
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 10:55#4
    А можно просто, без подвига и пары , но на страницу........ Я вам чего-нибудь насочиняю про подвиг, поверят большинство, которые способны поверить....а оставшиеся...... Ну их, пусть не верят
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 11:07#5
    Ради отношений подвиги? Бррр! Аж страшно. Было у меня в жизни такое. Только после того как отношения распались в могилу хотелось.
    Мы тут все герои для статьи. Подвиги для себя, а не для других совершаем. И как следствие улучшение отношений со значимыми близкими )
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 11:11#6
    Удивилась, с каких это пор все вышеперечисленное стало подвигом:))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 11:23#7
    Ответ дляKsyu на сообщение от 05.04.2013: Удивилась, с каких это пор все...
    ну мужчине уйти в декрет это действительно подвиг))
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 11:26#8
    Ответ дляYerma на сообщение от 05.04.2013: ну мужчине уйти в декрет это...
    смотря какому)
    альфа самец так не поступит ни за что)
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 11:28#9
    Отчего? Кто не хочет - не пойдет. А кто не против - для тех это не подвиг, а продуманное решение. Что в этом героического?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 11:30#10
    Ответ дляKsyu на сообщение от 05.04.2013: Отчего? Кто не хочет - не пойдет. А кто...
    это значит сломать стереотипы, мол не мужское это дело. хотя действительно, смотря какой мужчина))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 11:41#11
    Ответ дляYerma на сообщение от 05.04.2013: это значит сломать стереотипы, мол не...
    Стереотипы вещь такая... если они тебе важны - ты этой дорогой не пойдешь. Если не важны - изначально наплевать. Вот у моей подруги муж сидел с дитем. У нее з/п выше, да и он был не против. Медаль взамен не требовал, вроде:)
  • Пользователь
    05 апреля 2013, в 12:27#12
    ну мужчине уйти в декрет это действительно подвиг))
    В декрет обычно уходят те мужчины..которые видят...что декрет жены им сильно дорого обойдется...Когда реально теряются доходы...

Женщина, зарабатывающая 100 тысяч..в декрете все это потеряет...пособия имеют весьма малый размер....А если у нее муж при этом зарабатывал 30 тысяч..То увы и ах....в декрете придется сидеть мужчине..Да и то, не каждый на это согласится...Женщине придется далее и зарабатывать....и оплачивать няню...Ибо со 130 тысяч ежемесячного дохода сесть на 30..это...так сказать...Мдя...не всякая душа поэта выдержит!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер