psyhologies.ru
тесты

Найти психолога

06 апреля 2013, в 23:30
Пользователь
Всем доброго дня!

Думаю, моя тема не нова, но все таки создам свою.
У меня в жизни возникла проблема, которую как я чуствую, я не смогу решить самостоятельно, мне необходима помощь специалиста. В связи с этим у меня вопрос: где найти хорошего психолога или даже так: с чего начать поиски? Инет? По знакомым?
Проживаю в городе Москва.

Буду признательна если вы,уважаемые форумчане, подскажите как найти психолога.
1 ответ724 просмотра

• Пользователь
    08 апреля 2013, в 04:21#1
    Вы прописаны в Москве? Почему спрашиваю, потому что для москвичей есть центры психологии, в которые они могут обратиться бесплатно по месту жительства. Вот один из телефонов 8-495-229-28-95. Это если просто поговорить. Есть еще сайт www.b17.ru,на котором вы можете найти как бесплатных консультантов, так и платных психотерапевтов, дипломированных и нет. Если не поможет - дайте знать, есть еще варианты.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер