Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

рушится брак....

07 апреля 2013, в 20:39
Пользователь
Живем мы с женой 5 лет (в браке 4). Мне 28, ей 26. Последнее время нам пришлось переехать в новое место, так как жене предложили очень хорошую работу. Мы бросили всё и переехали пол года назад. Друзей в новом месте у нас нет. За это время она успела сделать хорошую карьеру. Я тоже работу нашёл, всё стало налаживаться в новом месте. Конечно из-за постоянных проблем времени мы друг другу уделяли слишком мало. Я был у неё первым мужчиной. Вдруг у неё появился поклонник, она призналась что в него влюбилась. Он старше её на 29 лет. У него старшему ребенку 28 лет, 2 внуков и ещё есть годовалый ребенок от 30 летней женщины. На первой же их встрече он признаётся, что влюбился в неё с первого взгляда и что она самая самая. На второй встрече у них была близость. Встречались они только 3 раза, он очень занятой человек, звонит ей только вечером и приглашает только на ночь. По ней видно, что она влюблена, постоянно ждёт от него звонков, хотя звонит он редко. Вчера она заявила, что хочет от него ребёнка и готова его вырастить сама. Он ей сразу заявил в случае беременности она ему не нужна. Мне она сказала, что я её самый самый лучший друг и меня она не отпустит никогда, рассказывает она мне всё. Всё свободное время мы проводим вместе. Хотя все время она вспоминает какой он классный и нежный и что они так подходят друг другу. Говорит что это любовь всё, её жизни и на возраст ей всё равно. Разъехаться в ближайшее время не возможно, у нас слишком много совместных проектов. Спим в одной кровате, близости нет. Что делать не знаю...
454 ответа55371 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:25#13
    ой, еще - можете найти себе любовницу и привести к вам жить, она поймет, вы же друзья!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:26#14
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 07.04.2013: я не знаю.... Смогу ли простить - не...
    Вас - лицом об стол... А вы о её карьере думаете? У меня слов нет.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:27#15
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 07.04.2013: я не знаю.... Смогу ли простить - не...
    Уважаемый Автор, да срите на ее карьеру, не отмазывайтесь! Заявляйте официально, и пусть гребет сама! спасайте себя!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:29#16
    шансы Ваши, что она с Вами останется выше 80%)
    только вот надо ли оно Вам
    у неё сильная причина там "застрять" ...у неё полным ходом психологический инцест с тем дядей
    он ей папа, с которым у неё наконец-то любовь
    т.е. это пикантный "запретный " секс...но это временно
    но их желание подогревает ночевка всего лишь...если надолго оставить одних....через годик начнётся тру-ля-ля
    мож её туда отправить пожить?
    и зачем Вы ей друг? в некоторых случаях это сильно подрывает сексуальный интерес...всё знаете...всё понимаете...а клыки не выпускаете...свою территорию не защищаете
    женщина всё ж, как и мужчина, животное
    и инстинкты не чужды...и язык этого инстинкта как никакой другой понимается
    поэтому Ваша агрессия на защиту территории от чужого самца( а это есть территория семьи)...представляет для неё ценность...т.е. отказываясь от неё как от своей....Вы некоторым образом себя обесцениваете) Вы самец...Вы отстаиваете территорию=с Вами считаются
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:30#17
    моя карьера тоже напрямую зависит от неё...
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:30#18

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:31#19
    мне рассказывали о таких мужчинах понимающих и нежных...я лично никогда не видела таких лично
    было бы интересно с Вами познакомиться
    уникальные, конечно, способности так терпеть...
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:32#20
    Джон, вы попали, конечно. Но судя по симптомам, ваша жена для своего опытного любовника - просто очередное развлечение. Когда новизна их отношений для него станет не такой уж острой, все это начнет сходить на нет. Хотя опытные "перцы" могут и долгое время женщину при себе держать, ничего не обещая, но надеюсь, это не ваш случай. И все же, если вам нужен этот брак и жену вы любите, вам нужно очень серьезно подумать над дальнейшей стратегией. Ее придется отбивать и завоевывать снова. С одной стороны, конечно, это сейчас болезненно для вас, с другой - это может быть ваш шанс влюбиться друг в друга заново, а это очень здорово.

Но прежде всего вам нужно "уходить" с позиции друга. Вы должны "сорваться" и объяснить своей жене, что вы нафиг ей никакой не друг, вы - мужчина! и она для вас - не просто развлечение между другими женами и любовницами! она для вас - единственная! и вы ее любите и хотите до умопомрачения, несмотря на все ваши сложности и годы, которые у вас за плечами! ЛЮ-БИ-ТЕ!! и никакой вы нахрен не друг. Это сейчас главное.

Над более долговременной стратегией обещаю подумать, непростой случай. Попозже напишу.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:33#21
    от добра добра не ищут! посему соберитесь, будьте мужчиной! все проходит, пройдет и "любовь", рано или поздно у Вашей жены откроются глаза на нового мужчину. Пусть лучше рано, чем поздно! прекратите эти тирады наконец, они же ранят Вас! или Вам это нравится?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:34#22
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 07.04.2013: моя карьера тоже напрямую зависит от...
    ой, ну какая карьера, да не стоит карьера такого унижения! я думаю, на самом деле, ВООБЩЕ не отразится на карьере Ваш уход, ну а если отразится - вернетесь в свой город, найдете другую работу, и будет у Вас нормальная карьера и психика целая останется!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:36#23
    Вас сильно волнует ее карьера?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:37#24
    я не знаю.... Смогу ли простить - не зная. Хочу ли я её как женщину - не знаю....... За неделю потерял 5 кг, ничего не охота, всё валится из рук. С трудом заставляю себя ходить на работу. Обидно, я вытащил её из такого.... дал ей все........ Официально, мы не можем заявить о этом никому, т.к. это на данном этапе может сломать её карьеру. На работе, на улице приходится натягивать улыбку на лицо и делать вид, что ничего не случилось.
    Вам сейчас паршиво, и это понятно. Если вы дорожите этим человеком и вашими отношениями - придется за них побороться. И любовница с вашей стороны, как тут выше предлагали - не вариант, ИМХО. Нужно быть выше, но не давать вытирать об себя ноги.
    А вот если вы решите расставаться - то тут уже, простите, насрать на ее карьеру. Уходите с улыбкой - и стройте свою жизнь заново.
    Но мне кажется, если бы вы были готовы уходить, не переживали бы так. Поэтому, повторюсь, нафиг-нафиг такую дружбу, нужно становиться мужчиной и бороться за свою женщину.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер