рушится брак....

07 апреля 2013, в 20:39
Пользователь
Живем мы с женой 5 лет (в браке 4). Мне 28, ей 26. Последнее время нам пришлось переехать в новое место, так как жене предложили очень хорошую работу. Мы бросили всё и переехали пол года назад. Друзей в новом месте у нас нет. За это время она успела сделать хорошую карьеру. Я тоже работу нашёл, всё стало налаживаться в новом месте. Конечно из-за постоянных проблем времени мы друг другу уделяли слишком мало. Я был у неё первым мужчиной. Вдруг у неё появился поклонник, она призналась что в него влюбилась. Он старше её на 29 лет. У него старшему ребенку 28 лет, 2 внуков и ещё есть годовалый ребенок от 30 летней женщины. На первой же их встрече он признаётся, что влюбился в неё с первого взгляда и что она самая самая. На второй встрече у них была близость. Встречались они только 3 раза, он очень занятой человек, звонит ей только вечером и приглашает только на ночь. По ней видно, что она влюблена, постоянно ждёт от него звонков, хотя звонит он редко. Вчера она заявила, что хочет от него ребёнка и готова его вырастить сама. Он ей сразу заявил в случае беременности она ему не нужна. Мне она сказала, что я её самый самый лучший друг и меня она не отпустит никогда, рассказывает она мне всё. Всё свободное время мы проводим вместе. Хотя все время она вспоминает какой он классный и нежный и что они так подходят друг другу. Говорит что это любовь всё, её жизни и на возраст ей всё равно. Разъехаться в ближайшее время не возможно, у нас слишком много совместных проектов. Спим в одной кровате, близости нет. Что делать не знаю...
454 ответа54568 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:38#25
    я думаю, слова "в случае беременности ты мне не нужна" характеризуют мужчину однозначно негативно.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:38#26
    вообще, я б постебалась на Вашем месте - пришла б с горящими глазами в 5 утра домой с подробным рассказом "как я Машу (Юлю) встретил, как полюбил, в каких позах и как хочу детей от нее"
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:39#27
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 07.04.2013: моя карьера тоже напрямую зависит от...
    Сильно от неё зависите?
    Рабство напоминает.
    2 пути - терпите дальше или посылайте всё и пытайтесь построить что-то новое.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:40#28
    Скажите, что это троллинг.... Пожалуйста, скажите!
    Не представляю я себе, чтобы мужчина так спокойно реагировал на всё происходящее! Да вы и вправду друзья, она тут права на 1000%
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:40#29
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 07.04.2013: Вас - лицом об стол... А вы о её карьере...
    Почему бы и нет?
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:41#30
    А, еще. Начинайте-ка заниматься собой. Если сами не в теме - наймите консультанта, сходите в тренажерку, обновите внешность, гардероб. Вы можете изобразить наличие кого-то на стороне, но не заводить его реально. Главное - чтобы вы сами стали новым, другим. И еще посмотрим, кто кого. Когда этот престарелый казанова ей наскучит - а это вопрос времени - она сама должна понять, что рядом огого какой мужик, а она там напра-нале... дура.
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:44#31
    Вы изначально поставили себя в зависимое положение, когда поехали за ней, теперь же и ваша карьера зависит он теё. Но есть же какая- то гордость, даже не мужская, просто человеческая. Вы ей не друг, друзей своих принято уважать. Даже если бы она лгала вам, завела бы любовника и скрывала от вас, и то, это было бы более порядочно, чем этот душевный эгзгибиционизм, который она устраивает, кстати, не заботясь о своей карьере в том числе.....мне кажется это- просто полное неуважение к вам или какое то психическое отклонение
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:45#32
    Ответ дляelinab на сообщение от 07.04.2013: вообще, я б постебалась на Вашем месте ...
    вообще, я б постебалась на Вашем месте - пришла б с горящими глазами в 5 утра домой с подробным рассказом "как я Машу (Юлю) встретил, как полюбил, в каких позах и как хочу детей от нее"
    А смысл?
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:48#33
    Ответ дляCofemilk на сообщение от 07.04.2013: А смысл?
    ну посмотреть, насколько она хорошая подруга ему, собственно :) кажется мне, что она сразу вспомнит, что она жена...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:50#34
    Ответ дляCofemilk на сообщение от 07.04.2013: Вы изначально поставили себя в зависимое...
    есть пары с такой формой общения
    это не отклонения
    это полная открытость и доверие
    и это возможно только при уважительном отношении друг к другу
    вот мужчина нам и рассказывает без гадостей в её сторону.
    спокойно. достойно
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:50#35
    Ответ дляintra на сообщение от 07.04.2013: А, еще. Начинайте-ка заниматься собой...
    Детский сад, штаны на лямках.
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 21:51#36
    Вы переживаете за неё, потому что были её первым мужчиной и вытащили её из "такого".
    Но ведь и она сама способна принимать решения, и вполне успешно. Понятно, что хочется считать это глупостью неопытной девочки. Но как-то же она приняла решение выйти за вас замуж. Решила переехать в другой город и убедить в этом вас - очевидно, что она достаточно разумна. Хотя бы её способность делать карьеру говорит об этом. Вы не должны думать, что без вас она пропадёт. В худшем случае, обожжется и научится разбираться в людях, их мотивах и научится ценить отношения. Но вряд ли пропадёт.
    Sorry, что отвечаю на эти вопросы за вас.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер