рушится брак....

07 апреля 2013, в 20:39
Пользователь
Живем мы с женой 5 лет (в браке 4). Мне 28, ей 26. Последнее время нам пришлось переехать в новое место, так как жене предложили очень хорошую работу. Мы бросили всё и переехали пол года назад. Друзей в новом месте у нас нет. За это время она успела сделать хорошую карьеру. Я тоже работу нашёл, всё стало налаживаться в новом месте. Конечно из-за постоянных проблем времени мы друг другу уделяли слишком мало. Я был у неё первым мужчиной. Вдруг у неё появился поклонник, она призналась что в него влюбилась. Он старше её на 29 лет. У него старшему ребенку 28 лет, 2 внуков и ещё есть годовалый ребенок от 30 летней женщины. На первой же их встрече он признаётся, что влюбился в неё с первого взгляда и что она самая самая. На второй встрече у них была близость. Встречались они только 3 раза, он очень занятой человек, звонит ей только вечером и приглашает только на ночь. По ней видно, что она влюблена, постоянно ждёт от него звонков, хотя звонит он редко. Вчера она заявила, что хочет от него ребёнка и готова его вырастить сама. Он ей сразу заявил в случае беременности она ему не нужна. Мне она сказала, что я её самый самый лучший друг и меня она не отпустит никогда, рассказывает она мне всё. Всё свободное время мы проводим вместе. Хотя все время она вспоминает какой он классный и нежный и что они так подходят друг другу. Говорит что это любовь всё, её жизни и на возраст ей всё равно. Разъехаться в ближайшее время не возможно, у нас слишком много совместных проектов. Спим в одной кровате, близости нет. Что делать не знаю...
454 ответа54523 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 мая 2013, в 16:11#457
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 04.05.2013: так его уже больше нет, у них всё...
    А ваша жена говорит что Вас любит?
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 16:22#458
    Ответ дляVerusha1975 на сообщение от 04.05.2013: А ваша жена говорит что Вас любит?
    да, говорит, что я её единственная любовь
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 16:38#459
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 04.05.2013: да, говорит, что я её единственная любовь
    Я Вас не правильно поняла. В жизни все бывает. Что Вас ждет впереди-неизвестно, жизнь длинная. Шанс надо дать, но быть начеку. У нас вся жизнь в сравнении. У нее было завихрение, оно прошло, простите ее и постарайтесь сделать так, чтобы такого больше не было. Будьте внимательны к ней, сделайте вашу с ней жизнь интересней и разнообразной. Женщинам не хватает внимания от мужчин. У нас с мужем тоже всякое было, но мы вместе и нам хорошо. Мы стараемся ездить в выходные дни куда-нибудь. В другие города, смотрим храмы, церкви, просто город, гуляем. Все у вас наладится, не переживайте. Счастья Вам и любви.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 19:30#460
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 04.05.2013: время всё покажет, как прежде уже не...
    Я рад за вас. Надеюсь все восстановится. Возможно впредь ваша жена будет мудрее и не поведется налево уже никогда. Всего вам самого доброго. Вы молодец!
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 20:24#461
    Джон, вы молодец! Я как-то очень переживала за Вас, читала тему внимательно. Искренне желаю Вам счастья, хочется чтобы эта отвратительная история была вами "переварена и выплюнута". Знаете, мне тоже пришлось пережить измену мужа...это больно...но пережить можно. Правда первая реакция и желание - отомстить))) но думаю, что это шаг в никуда. Удачи Вам!)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2013, в 21:34#462
    Надеюсь, эта ситуация позволит вам что-то сдвинуть в отношениях с мёртвой точки. Мы за вас переживали. Надеюсь, она одумается. Удачи!
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 08:57#463
    Не знаю... Я бы задумалась. Одно дело когда изменяла -- чувства долго пыталась унять и не смогла, кинулась в омут с головой, и скрывала стыдилась.... А другое дело, когда вот так жестко и бесстыдно... Мужик пальцем поманил тут же побежала и даже мужу все в подробностях рассказала.... Тут явно не впорядке с головой или с моральными принципами... Я бы не смогла дальше доверять такому человеку... Нафиг это нужно? Ради феерического "дружеского секса"? Так он пройдет... А жить с бессердечной дурой надо будет как то....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 10:19#464

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 мая 2013, в 01:38#465
    Ответ дляLILLAC на сообщение от 06.05.2013: Не знаю... Я бы задумалась. Одно дело...
    1. измена - философский вопрос на который можно рассуждать бесконечно...
    2. "Мужик пальцем поманил тут же побежала и даже мужу все в подробностях рассказала" - попробовала, обожглась с кем не бывает однажды. Важно как поведёт она себя дальше.
    3. Ситуация явно запутанная, разрешить её может только время
    4. "дружеского секса" - я кажется писал, что это был тест на совместимость. После всего произошедшего была большая вероятность, что с сексом могут возникнуть проблемы, а дальнейшие отношения без этого не возможны...
  • Пользователь
    10 мая 2013, в 01:42#466
    Ответ дляbhbyfve на сообщение от 07.05.2013: Будь мужиком! Пошли ее на три веселые...
    "Будь мужиком! Пошли ее на три веселые буквы!" - это конечно интересный и быстрый вариант, послать, затем найти другую женщину, прожить с ней лет 5 и есть вероятность попасть опять же на такие же проблемы. А смысл?
  • Пользователь
    10 мая 2013, в 02:49#467
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 10.05.2013: "Будь мужиком! Пошли ее на три веселые...
    Смысла нет ))
  • Пользователь
    10 мая 2013, в 10:19#468
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 10.05.2013: 1. измена - философский вопрос на...
    Вы считаете что ситуация запутанная? Я немного не понимаю в чем запутанность. По моему все ясно как день- ваша жена думает только о себе а вы для нее просто приложение ,приставка ,аксессуар . С человеком которого любят не поступают так жестоко. А если через годик она встретит не старикана а нормального мужика и снова "влюбится" что тогда?
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер