рушится брак....

07 апреля 2013, в 20:39
Пользователь
Живем мы с женой 5 лет (в браке 4). Мне 28, ей 26. Последнее время нам пришлось переехать в новое место, так как жене предложили очень хорошую работу. Мы бросили всё и переехали пол года назад. Друзей в новом месте у нас нет. За это время она успела сделать хорошую карьеру. Я тоже работу нашёл, всё стало налаживаться в новом месте. Конечно из-за постоянных проблем времени мы друг другу уделяли слишком мало. Я был у неё первым мужчиной. Вдруг у неё появился поклонник, она призналась что в него влюбилась. Он старше её на 29 лет. У него старшему ребенку 28 лет, 2 внуков и ещё есть годовалый ребенок от 30 летней женщины. На первой же их встрече он признаётся, что влюбился в неё с первого взгляда и что она самая самая. На второй встрече у них была близость. Встречались они только 3 раза, он очень занятой человек, звонит ей только вечером и приглашает только на ночь. По ней видно, что она влюблена, постоянно ждёт от него звонков, хотя звонит он редко. Вчера она заявила, что хочет от него ребёнка и готова его вырастить сама. Он ей сразу заявил в случае беременности она ему не нужна. Мне она сказала, что я её самый самый лучший друг и меня она не отпустит никогда, рассказывает она мне всё. Всё свободное время мы проводим вместе. Хотя все время она вспоминает какой он классный и нежный и что они так подходят друг другу. Говорит что это любовь всё, её жизни и на возраст ей всё равно. Разъехаться в ближайшее время не возможно, у нас слишком много совместных проектов. Спим в одной кровате, близости нет. Что делать не знаю...
454 ответа55206 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 мая 2013, в 10:49#469
    Ответ дляLILLAC на сообщение от 10.05.2013: Вы считаете что ситуация запутанная? Я...
    Ну и встретит, и что... А тут уже иммунитет, мол знаем, проходили)))
    А вот если сам автор через годик встретит кого-нибудь, влюбится и будет с ума сходить от чувств и эмоций...вот это уже интересно... Ни от чего нельзя зарекаться в этой жизни))) все так непредсказуемо......
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2013, в 18:17#470
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 10.05.2013: "Будь мужиком! Пошли ее на три веселые...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 мая 2013, в 18:22#471
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 10.05.2013: "Будь мужиком! Пошли ее на три веселые...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 мая 2013, в 00:05#472
    Походу я начинаю заново влюбляться в свою жену, стал замечать то, что 5 лет не мог увидеть. Время проводим отлично.

"мужчины, странные создания" - это правда

"А если через годик она встретит не старикана а нормального мужика и снова "влюбится" что тогда? " - значит судьба, также и я могу встретит другую женщину своей мечты :)

"не позволять вытирать об себя ноги.НИКОГДА" - она уже за это наказана, глупо будет с её стороны повторять данное действие. На этот случай я уже подстраховался
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 00:07#473
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 16.05.2013: Походу я начинаю заново влюбляться в...
    Ч.т.д.
    Совет да любовь )
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 00:08#474
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 16.05.2013: Походу я начинаю заново влюбляться в...
    Походу я начинаю заново влюбляться в свою жену, стал замечать то, что 5 лет не мог увидеть. Время проводим отлично."не позволять вытирать об себя ноги.НИКОГДА" - она уже за это наказана, глупо будет с её стороны повторять данное действие. На этот случай я уже подстраховался
    Наказана великолепным сексом и проводами времени отлично?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 02:45#475
    Если не можешь изменить обстоятельства- нужно изменить своё отношение к ним !!! )))))
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 06:18#476
    да.. я так и думала... В принципе, может и будет все хорошо... Но вы все таки повнимательнее присмотритесь к ее умственным способностям и моральным ориентирам... Прям спровоцируйте ее пару раз. Предложите например секс втроем с другим мужчиной...Только, если она откажется, объясните что проверяли ее, а то еще воспримет всерьез... А вот если согласиться -- прогноз ваших отношений скорее всего печальный..
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 11:43#477
    а мне кажется, что автор просто получает кайф теперь от того, что перед ним грехи замаливают. Жену не оправдываю, ее поведение было совершенно не адекватно - я даже не про моральную сторону измены, а про то, как эта измена была преподнесена. Раскаяния особого не заметила - подарки это не показатель раскаяния. Вообще, и автор, и его жена произвели впечатление совершенно не зрелых людей.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер