Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

рушится брак....

07 апреля 2013, в 20:39
Пользователь
Живем мы с женой 5 лет (в браке 4). Мне 28, ей 26. Последнее время нам пришлось переехать в новое место, так как жене предложили очень хорошую работу. Мы бросили всё и переехали пол года назад. Друзей в новом месте у нас нет. За это время она успела сделать хорошую карьеру. Я тоже работу нашёл, всё стало налаживаться в новом месте. Конечно из-за постоянных проблем времени мы друг другу уделяли слишком мало. Я был у неё первым мужчиной. Вдруг у неё появился поклонник, она призналась что в него влюбилась. Он старше её на 29 лет. У него старшему ребенку 28 лет, 2 внуков и ещё есть годовалый ребенок от 30 летней женщины. На первой же их встрече он признаётся, что влюбился в неё с первого взгляда и что она самая самая. На второй встрече у них была близость. Встречались они только 3 раза, он очень занятой человек, звонит ей только вечером и приглашает только на ночь. По ней видно, что она влюблена, постоянно ждёт от него звонков, хотя звонит он редко. Вчера она заявила, что хочет от него ребёнка и готова его вырастить сама. Он ей сразу заявил в случае беременности она ему не нужна. Мне она сказала, что я её самый самый лучший друг и меня она не отпустит никогда, рассказывает она мне всё. Всё свободное время мы проводим вместе. Хотя все время она вспоминает какой он классный и нежный и что они так подходят друг другу. Говорит что это любовь всё, её жизни и на возраст ей всё равно. Разъехаться в ближайшее время не возможно, у нас слишком много совместных проектов. Спим в одной кровате, близости нет. Что делать не знаю...
454 ответа55414 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:03#49
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 07.04.2013: 1. Ситуацию осложняет то, что мы 2 года...
    Вот смотрите.
    1. У жены есть любовник. Ей хорошо. У любовника есть Ваша жена. Ему тоже хорошо. Гарантию их счастливых отношений обеспечиваете Вы.
    2. У жены есть хорошая работа. У хорошей работы есть Ваша жена. Все это опять же держится на Вас. Вы типа подпирающий элемент и в этой конструкции.
    В принципе, на месте жены, я бы Вам и не такие песни пропел про вечную и нерушимую дружбу. Вы обратите внимание, во всех конструкциях Вы типа атланта, только стоите немного в другой позе. Вы лишнее но в тоже время необходимое звено. Какова будет необходимость в Вас, если все заработает без вашего наличия?
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:03#50
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.04.2013: Она попросила не валятся в постели...
    Ну разумеется, куда же нам без психологического инцеста;) тем более, что девушка до 21 года судя по рассказу была абсолютно невинна...
    Вывод - не женитесь на девственницах:) в тихом омуте черти водятся.)
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:04#51
    да мы спим отвернувшись в разные стороны. Мне её как то не приятно обнимать и как женщину мне ее сейчас не охота, брезгливо. Сейчас говорил с лучшими друзьями, на следущей неделе собираюсь на на родину к друзьям, рыбалка, банька и т.д...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:07#52
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 07.04.2013: да мы спим отвернувшись в разные...
    Вы попросите друзей-то немного Вам мозги вправить. Поможет. Посмотреть на себя со стороны.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:10#53
    Вам очень нужна эта работа?
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:10#54
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.04.2013: Вы попросите друзей-то немного Вам мозги...
    Вы попросите друзей-то немного Вам мозги вправить. Поможет. Посмотреть на себя со стороны.

этого я и хочу, когда они узнали, они были в гневе. Отложили все свои дела и ждут меня в гости. Они старше меня лет на 10 и прошли в этой жизни уже всё....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:10#55
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 07.04.2013: моя карьера тоже напрямую зависит от...
    моя карьера тоже напрямую зависит от неё...
    а какой у вас знак зодиака? и еще. вам выходит карьера дороже?
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:12#56
    Мой совет. Свинтите по тихому. Оставьте письмо, где напишите что она Ваш друг навек, Вы для нее всех порвете и все свернете, что желаете ей счастья, свечки за это каждый день втыкать будете и прочая, прочая.. Короче вдуйте ей в уши все тоже самое, что она Вам. По приезду по тихому подайте заявление на развод, и на волю.
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:13#57
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 07.04.2013: Вам очень нужна эта работа?
    если я теряю эту работу я остаюсь совсем без дохода. Новую найти займёт время. Любовь она сегодня есть, а завтра её нет, а кушать хочется всегда... Да я сам дурак, к ней так привык, что даже на работе думаю, а может ей чем то помочь :(((
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:14#58
    www.youtu.be/KzYA_Tk5p0U
    Именно так, в духе ретро.
    Вам советую послушать Григория Лепса
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:15#59
    Да о себе подумайте, а не об ее карьере, личной жизни и прочее! Ей и так неплохо, судя по Вашему описанию - там свои интимные дела справляет, любовь-морковь, с Вами "дружит" и открыто использует. Зауважайте себя!
    Тут пачками пишут похожие темы женщины, мужчины тоже в такие ситуации попасть могут.
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:15#60
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 07.04.2013: если я теряю эту работу я остаюсь совсем...
    Тогда у Вас прекрасная возможность еще скинуть несколько килограмм)))). Тоже дело.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер