Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

рушится брак....

07 апреля 2013, в 20:39
Пользователь
Живем мы с женой 5 лет (в браке 4). Мне 28, ей 26. Последнее время нам пришлось переехать в новое место, так как жене предложили очень хорошую работу. Мы бросили всё и переехали пол года назад. Друзей в новом месте у нас нет. За это время она успела сделать хорошую карьеру. Я тоже работу нашёл, всё стало налаживаться в новом месте. Конечно из-за постоянных проблем времени мы друг другу уделяли слишком мало. Я был у неё первым мужчиной. Вдруг у неё появился поклонник, она призналась что в него влюбилась. Он старше её на 29 лет. У него старшему ребенку 28 лет, 2 внуков и ещё есть годовалый ребенок от 30 летней женщины. На первой же их встрече он признаётся, что влюбился в неё с первого взгляда и что она самая самая. На второй встрече у них была близость. Встречались они только 3 раза, он очень занятой человек, звонит ей только вечером и приглашает только на ночь. По ней видно, что она влюблена, постоянно ждёт от него звонков, хотя звонит он редко. Вчера она заявила, что хочет от него ребёнка и готова его вырастить сама. Он ей сразу заявил в случае беременности она ему не нужна. Мне она сказала, что я её самый самый лучший друг и меня она не отпустит никогда, рассказывает она мне всё. Всё свободное время мы проводим вместе. Хотя все время она вспоминает какой он классный и нежный и что они так подходят друг другу. Говорит что это любовь всё, её жизни и на возраст ей всё равно. Разъехаться в ближайшее время не возможно, у нас слишком много совместных проектов. Спим в одной кровате, близости нет. Что делать не знаю...
454 ответа56092 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:16#61
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 07.04.2013: если я теряю эту работу я остаюсь совсем...
    У Вас спина не чешется? Мне кажется, должна, проверьте, может там крылья растут.
    Займитесь поисками новой. Жизни.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:16#62
    Ответ дляLuziena на сообщение от 07.04.2013: а какой у вас знак зодиака? и еще. вам...
    козерог, она лев. Родителям рассказать тоже пока не могу, боюсь не переживут, они всегда восхищались нашими отношениями
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:22#63
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 07.04.2013: да мы спим отвернувшись в разные...
    да мы спим отвернувшись в разные стороны. Мне её как то не приятно обнимать и как женщину мне ее сейчас не охота, брезгливо. Сейчас говорил с лучшими друзьями, на следущей неделе собираюсь на на родину к друзьям, рыбалка, банька и т.д...
    прозрели..а девушка и впрямь не нагулялась похоже. и что ей интересно Ваше молодое тело не нравится? у пятидесятилетнего небось похуже.
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:29#64
    Вы почему думаете о жене, о том, что скажут родители? Неужели Вам приятно, что об Вас ноги вытирают? Судя по тому, что у любовника Вашей жены еще ребенок есть, внебрачный, он потаскун еще тот... Поматросит и бросит жену Вашу, она к Вам и вернется... До следующего "клиента"...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:32#65
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 07.04.2013: козерог, она лев. Родителям рассказать...
    Простой вопрос.
    Вы хотите быть со своей женой?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:50#66
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.04.2013: Простой вопрос. Вы хотите быть со своей...
    Простой вопрос.
    Вы хотите быть со своей женой?

я не знаю, для меня это такой неожиданны шок, я всегда был сильным по жизни, привык другим помогать. А когда это произошло со мной, стал беспомощным как слепой котенок. В эту среду когда она была у него, меня так накрыло депрессией, я был готов взять машину, выпить побольше и всё..........., но тут зазвонил телефон. Старая подруга позвонила и можно сказать вытащила меня с того света...........
  • Пользователь
    07 апреля 2013, в 23:54#67
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 07.04.2013: я не знаю, для меня это такой...
    Странная реакция. Скорей уж - её на тот свет отправить.
    2 простой вопрос.
    Вы хотите дальше тащить эту ношу?
    (подсказка: "Как раньше" уже не будет. Не получится.)
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:00#68
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 07.04.2013: я не знаю, для меня это такой...
    Вы не находите противоречия? Между желанием суицида и страхом потерять работу?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:04#69
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 08.04.2013: Вы не находите противоречия? Между...
    Да тут сплошные противоречия... Или высокие отношения, не знаю, как назвать.
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:16#70
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 08.04.2013: Да тут сплошные противоречия... Или...
    Да завис походу. В нокауте. Я конечно понимаю, что падение в олимпа это болезненно, но две недели уже пора план мероприятий в голове накидать.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:19#71
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 08.04.2013: Да завис походу. В нокауте. Я конечно...
    Для зависания две недели многовато. Пора уже линять от этих наглых буржуев, которые жен уводят... Надеется, что одумается жена, наверное...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:19#72
    2 недели назад они просто встретились, целовались. Неделю он ей не звонил. Я думал может и не позвонит больше, обойдётся всё. А в среду пригласил на ночь ну и всё произошло.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер