psyhologies.ru
тесты

Кем я была в прошлой жизни?

09 апреля 2013, в 23:50
Пользователь
Очень интерестно, как можно понять, кем вы были в прошлой жизни?
Может, у вас самих есть причувствия о том, кем вы были? Поделитесь!
Некоторые еще с детства знают правила хорошего тона, хоть их никто и не учил, может, они королеского происхождения?
Некоторые тяготеют ко всему прекрасному. Может, они были модельерами?
Вы когда-нибудь задавали себе такой вопрос?
73 ответа9389 просмотров

• Пользователь
    10 апреля 2013, в 00:55#1
    Не помню где , но кажется а каком-то сайте астрологическом рассчитывала (просто вопрос прогуглила) ... так вот в прошлой жизни я была бирманцем (рядовым таким бирманцем ) ну и конечно же мужчиной (О_О) к тому же ещё неплохим психологом , но не по профессии , а по способностям . Кстати это объясняет мою тягу к психологии .
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 01:04#2
    Вообще есть такая теория , что определённые знаки зодиака жили в определённых странах . Я вот например рыбы и там Бирма чуть ли не первая указана , а ещё по-моему Португалия и все островные государства .
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 01:04#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 апреля 2013, в 01:10#4
    Я как-то в какой-то книжке по таблице вычислила, что в прошлой жизни я была торговкой зеленью на Суматре...)))) Хорошая, видать, женщина была, если получилось немного по соц. статусу продвинуться))))))))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 01:16#5
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 10.04.2013: Я как-то в какой-то книжке по таблице...
    Приятно познакомится , а я вот бирманский психолог и могла бы в принципе пойти учиться на психолога . Это значит , что я осталась такая же как была ? И никакого прогресса ? Как-то даже печально ...
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 01:16#6
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 10.04.2013: Вообще есть такая теория , что...
    Я тоже рыбы! Вы не поверите, но сегодня в голове весь день крутится это название Бирма-Бирма-Бирма... В шоке встретить эту Бирму здесь)))
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 01:19#7
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 10.04.2013: Приятно познакомится , а я вот...
    Кто знает?.. На ночь глядя неохота в объяснения пускаться... Не стОит этим таблицам доверять, ИМХО. Ерунда это.
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 01:30#8
    Ну да ... тут не захочешь , а поверишь как ещё объяснить мою склонность к психологии ? А насчёт на ночь так это у меня мозги только ночью работают . Знаете есть такие люди ...
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 01:31#9
    Да там и кроме склонности много всего было ...
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 01:33#10
    Ответ дляAnna-Katze на сообщение от 10.04.2013: Я тоже рыбы! Вы не поверите, но сегодня...
    Да , я тоже в шоке была :) . Это ещё что ! Если подробно рассчитать , то много ещё интересного про себя узнаете .
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 01:35#11
    Меня например так и прет написать книгу, мне сюжеты даже снятся. Все никак не могу выбрать, что именно сотворить на листе. А эта способность к анализу? У меня в роду никто ничего не анализировал. А эта тяга к психологии? Я как начну умные вещи толкать, так на меня все смотрят искоса. Откуда это? Я уверенна, что если просканировать меня какому-то экстрасенсу, то выяснится, что я была или психологом, или писателем, а может, и то, и другое.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 01:38#12
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 10.04.2013: Ну да ... тут не захочешь , а поверишь...
    А насчёт на ночь так это у меня мозги только ночью работают . Знаете есть такие люди ...
    Я такая, это 100%! Днем мозг просто спит, а как 11-и дальше часов вечера, так мне философствовать охота)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер