psyhologies.ru
тесты

Счатье=жизнь

10 апреля 2013, в 02:58
Пользователь
Очень хотелось мне создать тему острую, злободневную. Только примеришься написать-ан нет, и родители у многих не лучше, и дети "пошаливают" и денег не завались и мужья требуют понимания.
И неожиданно мне пришла в голову мысль о счастье. Несмотря ни на что, я счастлива. Так есть у кого-то? Повторяю, проблем не разгрести (долги, здоровье, жилье, школа... что-то еще, уплывает,но есть). Чем поддерживаетесь, калеки? Вот я даже не самая молодая, так сказать, и это мимо.
Друзья есть, мало, может это.

59 ответов4098 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 апреля 2013, в 04:25#1
    А зачем СЧАСТЛИВОЙ знать, чем калеки поддерживаются? Счастья прибавится?
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 апреля 2013, в 05:23#2
    Можно проблемы придумать, что счастлив-тоже....
  • Пользователь
    11 апреля 2013, в 07:01#3
    А смысл разговаривать с человеком, который всех без разбору калеками называет?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 апреля 2013, в 07:20#4
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 11.04.2013: А смысл разговаривать с человеком...
    Что-то не заметила? А где автор всех калеками назвала?
  • Пользователь
    11 апреля 2013, в 08:05#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 апреля 2013, в 08:06#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 апреля 2013, в 08:07#7
    Ответ дляLILLAC на сообщение от 11.04.2013: Что-то не заметила? А где автор всех...
    Чем поддерживаетесь, калеки? Вот я даже не самая молодая, так сказать, и это мимо.

Вот тут.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 апреля 2013, в 08:13#8
    лично я хожу на костылях. всем калекам рекомендую.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 апреля 2013, в 08:15#9
    Даже калеки могут быть счастливы.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 апреля 2013, в 08:25#10
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 11.04.2013: А зачем СЧАСТЛИВОЙ знать, чем калеки...
    я же и себя имею ввиду, не обижайтесь, все мы калеки в большей или меньшей степени
    механизм хочу отследить, на себе нестыковки происходят
  • Пользователь
    11 апреля 2013, в 09:12#11
    Ответ дляSvetlana-1980 на сообщение от 11.04.2013: я же и себя имею ввиду, не обижайтесь...
    Я калекой себя не считаю. Потому и обид никаких нет... ))

Счастье индивидуально - в первую очередь зависит от внутренних факторов, а не от внешних! Кстати... когда человек счастлив, он никаких механизмов не ищет... Он просто наслаждается счастьем...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 апреля 2013, в 09:48#12
    Главное, чтобы это было действительно счастье. а не уговоры самой себя.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер