psyhologies.ru
тесты

Беготня в поисках подходящего места

10 апреля 2013, в 16:50
Пользователь
3й год работаю в сфере рекламы и продаж в различных компаниях.
Минимальный стаж работы на одном месте - 2 месяца.
Максимальный стаж работы на одном месте - 7 месяцев.

В среднем, держусь примерно 3-4 месяца.
После приходит ярко-выраженное нежелание пребывать далее в данной компании и желание уволиться.

Данное желание и данные бега вызваны тем, что это всё не моё. Я с детства очень активный человек и для меня сидеть в офисе 5 дней в неделю равносильно самоубийству.
Но, приходится бегать, пока не найду своё место, ибо надо как-то себя обеспечивать.

Когда работал аниматором в отеле или когда играл в юношеском театре, был на 7 небе от счастья. Но сами понимаете, - аниматор это не профессия.

Нормально ли это? И каков может быть конец?!
14 ответов2131 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 апреля 2013, в 17:53#1
    Обычно так курьеры бегают:)
    Переходите на фриланс - набегаетесь в волю, ваш рабочий график будет не с понедельника по пятницу, а с проекта до проекта.
    У меня вопрос только - вы за три года при таких скачках чему-то научились? Ибо смысл стать фрилансером есть только тогда, когда вам есть что этому миру предложить...
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 17:58#2
    Ответ дляLekker на сообщение от 10.04.2013: Обычно так курьеры бегают:) Переходите...
    Научился. Но все эти учения были всё в тех же сферах - реклама и продажи.
    А беготня курьером - это не особо оплачиваемая беготня.

Курьер - то, что я слышу постоянно, описывая свою проблему. Но, услышав это предложение от людей, я сразу понимаю, что не очень внимательно меня люди слушали. Курьер - не то!
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 18:19#3
    Ответ дляkolesnikov на сообщение от 10.04.2013: Научился. Но все эти учения были всё в...
    Ну если насидись и уверены, что себя на фрилансе прокормите - переходите:)
    Только жизненный опыт меня заставляет усомнится во-первых, чему можно научится за три года, во-вторых, при работе на каждом месте практически на испытательном сроке.
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 18:26#4
    а почему аниматор или актер - это не профессия? вы же были счастливы, а это дорогого стоит.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 18:38#5
    Нормально ли это? И каков может быть конец?!

Ну конец бывает у каждого по разному.
    Например моя мама из за своей активности и страсти к переменам места жительства через каждых 3 года..теперь одна,и никому не нужна..
    Но если вы молоды и вам еще нет 30 то поиск себя и своего места под солнцем это нормально..
    вы кто по знаку гороскопа Стрелец или Весы?
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 18:49#6
    Ответ дляireneja на сообщение от 10.04.2013: а почему аниматор или актер - это не...
    Актер - профессия. Но нужна мохнатая лапа, сами понимаете, на дворе 21 век.
    Аниматор - это увлечение для людей до 25-26 лет максимум. Дальше, вы уже не аниматор. Не те годы.
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 18:49#7
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 10.04.2013: Ну конец бывает у каждого по разному...
    Как угадали!!
    Стрелец. А с этим как-то связано?
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 18:53#8
    Ответ дляkolesnikov на сообщение от 10.04.2013: Актер - профессия. Но нужна мохнатая...
    так почему бы не получать эту профессию, а параллельно бегать туда-сюда по продажам, если вам легко дается эта деятельность. заняться, скажем, продажей зарубежной недвижимости. Вполне бодро и есть возможность менять панораму, освежать обстановку. Прибыльно.
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 19:08#9
    Ответ дляkolesnikov на сообщение от 10.04.2013: Актер - профессия. Но нужна мохнатая...
    я не понимаю. я всегда была уверена, что в актерской профессии главное - талант.
    что, в 21 веке все поменялось?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 апреля 2013, в 19:13#10
    Ответ дляkolesnikov на сообщение от 10.04.2013: Как угадали!! Стрелец. А с этим как-то...
    этим обьясняется ваша активность,почитайте ваш гороскоп.Вы можете так бегать всю жизнь если не поймете что с этим нужно что то делать,В ютубе можете поискать о своем знаке видео называется: 13 знаков зодиака Стрелец. там даже рекомендации есть,полагаю вы в это не особо верите как и все стрельци.) но все же если очень интересно узнать о себе любимом больше информации,это туда.
  • Пользователь
    11 апреля 2013, в 14:33#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    12 апреля 2013, в 18:44#12
    Мой совет - переборите желание, работайте дальше, поскольку в дальнейшем сложно будет найти хорошую работу (постоянные смены работы многих настораживают - вдруг просто не справляетесь). Так вот - в свободное от работы время ищите себя, возможно Вам подойдет event агенство, можно начать параллельно с основным местом работы, а когда станете на ноги - увольняйтесь и бегайте в свое удовольствие! :)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер