psyhologies.ru
тесты

Глумёжка №1.

12 апреля 2013, в 20:20
Пользователь
Я такая дура, просто ужас какой-то. Сначала меня угораздило родиться у женщины, которая меня нафик не хотела. Потом - жить в семье, раздираемой противоречиями между всеми членами семьи. Принимая все удары - и предназначенные, и не предназначенные мне, - на себя. Потом, потом, потом... потом я понесла этот славный опыт по всей своей жизни, как флаг. И до сих пор несу. Ну, не дура ли?!
Прошу поддержки у форумчан. поделитесь, какие вы тоже дураки. А если умные, не делитесь.
Люди, давайте познаем себя!
172 ответа8625 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 апреля 2013, в 20:21#1
    Вот. Какая только глупость на ночь глядя в голову не придет. Что еще раз доказывает, что спать надо ложиться вовремя.
  • Пользователь
    12 апреля 2013, в 20:26#2
    в общем, так. Я пошла спать, а вы тут че-нибудь напишите, а?
  • Пользователь
    12 апреля 2013, в 20:27#3
    Щас. Тока добьюсь, чтоб тема появилась в топе.
  • Пользователь
    12 апреля 2013, в 20:27#4
    Вот блин зараза. Не появляется.
  • Пользователь
    12 апреля 2013, в 20:29#5
    Йес! Теперь баиньки!
  • Пользователь
    12 апреля 2013, в 20:29#6
    Ответ дляireneja на сообщение от 12.04.2013: Вот блин зараза. Не появляется.
    Ну все , появилась !
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2013, в 20:52#7
    :)эх как вас призадумало:)А я вот с детства размышляю почему меня угораздило родиться в этой стране, серьезно, лет наверное с 7-8.Нет, конечно хорошо что не в нищих уголках Африки, но и тут совсем не то:(
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2013, в 21:17#8
    интересная тема для размышления)))
    а если верить в то, что все в этой жизни не случайно, что мы должны выносить урок, то причин для глумления нет.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2013, в 21:19#9
    Ответ дляlima455 на сообщение от 12.04.2013: :)эх как вас призадумало:)А я вот с...
    Да не у вас первой такое ощущение. Вот, Александр Сергеич Пушкин тоже сокрушался: " Черт догадал меня родится в России с умом и талантом"... Но где родился, там и пригодится...

А по теме - когда мои знакомые начинают заводить такую же канитель первый вопрос, который я задаю: у вас сегодня ПМС? Если ответ положительный, предлагаю поговорить через пару дней...
    10 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 апреля 2013, в 21:25#10
    А если я скажу, что считаю, себя отнюдь не дурой, то что...?
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 апреля 2013, в 21:27#11
    Зачем вы вините себя за то что родились?! За чужие ошибки?! Вы уже взрослый человек! Любите себя, а люди, которые грызутся между собой, не любят Вас, на фиг Вам не нужны!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2013, в 22:04#12
    Не вижу связи между дуростью и перечисленным :))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер