Кто нибудь обращался в дом мамы и ребенка?

13 апреля 2013, в 21:14
Пользователь
Здравствуйте. Скажите кто нибудь обращался в этот "Дом мамы и ребенка" от фонда "Милосердие"? Какие там условия? В понедельник собираюсь туда съездить, но по телефону ничего не говорят, а зря мотаться с двумя детьми через всю Москву неохота.
392 ответа36882 просмотра

• Пользователь
    26 апреля 2013, в 18:48#409
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 26.04.2013: Мне кажется, это все...
    Мне кажется, это все поводы...психоневрологические диспансеры были еще в советское время, и все об этом знали...интернет, телевизионная реклама, даже перечислять все нет смысла.... ну а тот, кому нужны длительные уговоры родственников, вряд ли хочет с этим бороться.

Поводы для чего? для того чтобы выпить?
    Неужели вы на самом деле думаете что эти люди так любят спирт что готовы пить его как водичку? )
    Здесь кое что другое.
    Причина психологическая у алкоголика по любому есть у каждого своя индивидуальная,
    Это обычно зацикленность на какой то одной или многих своих проблемах,
    возможно даже тянущихся с детства..
    Мой брат например когда пил все время обвинял в своих несчастьях мать,ненавидел ее и тд.
    А еще все время страдал о том что у него никогда не было отца,мол если бы он был то было бы все по другому и он не был бы так несчастен..
    Мы с ним долго общались на эту тему,и мне удалось таки его убедить в том что его проблемы от него же самого...
    Понимаете он жил в этом несчастном своем прошлом был на нем зациклен..
    У мужа автора точно какая то своя зацикленность есть,просто автор не может с этим разобраться не нашла к нему свой подход , я считаю это своеобразным талантом,умение слушать и услышать..
  • Пользователь
    26 апреля 2013, в 18:58#410
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 26.04.2013: Поводы для чего? для того чтобы выпить...
    Вы заметили только слово повод , а фразу о психоневрологическом диспансере и множестве способов ( известных широким массам) лечиться, было бы желание, не заметили...
    Наверное, эту тему можно обсуждать долго, но у нас с вами устоявшиеся разные точки зрения, вашу я поняла. Спасибо за дискуссию.
  • Пользователь
    26 апреля 2013, в 19:08#411
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 26.04.2013: Вы заметили только слово повод , а фразу...
    Наверное, эту тему можно обсуждать долго, но у нас с вами устоявшиеся разные точки зрения, вашу я поняла. Спасибо за дискуссию.

Ваша мне тоже в принципе понятна..Спасибо и вам.)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер