Дочери 15 лет, влюбилась в 25 летнего.

14 апреля 2013, в 17:37
Пользователь
Моей дочери 15 лет, узнала, что общается с 25 летним. И при этом уже больше полугода. Я в панике, муж запретил дочери гулять. Решила с ним поговорить. Позвонила, он оказался в полном спокойствии. И ответил (дословно не помню): Я понимаю ваше беспокойство, но между нами только общение. И не очень часто.

Да я подвозил её до дома, на улице -5, ветер со снегом, а она без шапки. Проезжал мимо просто довёз. Не более. По поводу общения в живую мы не общаемся, интернет переписку для вашего спокойствия могу предоставить. Я вошла на его страницу, он дал пароль, и скачала переписку. Там и правда нет намёка на какие либо близости. Она с ним советуется по любому поводу, при этом он заставляет её думать. Я оказывается не знала свою дочь. Она дружит с мальчишками, но с ним делится всем.

Он даже её часто одёргивает. Когда она захотела встречаться с 20 летним. Он сказал: "Парни всегда хотят, и парень старше тебя не бросит. Он переспит с тобой а потом бросит.". Недавно подвозил до школы, утром ему по пути, и я с ними. Так он проверил у неё уроки стоя в пробке. Учитель физики по совместительству и математики позвонила и говорит, что у неё спорная.

Я подумала между 3 и 2, ибо с физикой она не дружила, а у неё спорная оказалась между 4 и 5. Я дар речи потеряла. Математику так же подтянула до 4. Ей скоро 16 и она ходит сама не своя. Спросила что с ней, а она в ответ: "-Я сказала, что люблю его. А он сказал, не стоит пока торопиться, и забирать школьное время не собирается. Не надо слишком быстро расти. Наши отношения проверит время."

Она боится, что он подружится с другой девушкой, и после дня рождения хочет с ним встречаться. Я решила это прекратить, либо продолжить. Он говорит, прекращать не стоит, может сильнее влюбиться, на зло ибо запретный плод всегда сладок. А начнёте вмешиваться возненавидит всех. И развивать так же, у неё должна быть юность. Пусть гуляет с подружками и ровесниками, вырасти успеет. Просто хочется, чтоб была счастлива. И вот не знаю, что делать?
609 ответов208594 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 апреля 2013, в 19:49#13
    Интересно, а из школы его за что поперли?
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 19:54#14
    Ответ для13-31 на сообщение от 14.04.2013: а так еще и а-социальность. Человек без...
    а так еще и а-социальность. Человек без уважения относящийся к людям, вдруг проникся к девочке из соседнего дома.
    Он именно сейчас будет генерировать эту идею..ласкать бунтующие подростковые мозги.."мега свежими идеями"...Он реально может даже пальцем ее не тронет..Но она будет ползать перед ним на коленях....Он кумир для нее, именно тот..который "открывает" для нее "мир"..А родоки..чО, родоки? Обычные, затурканные и прочее..в глазах подростка...

Таких девок изощренные мужички так умеют натаскивать..что мама не горюй....А в день 16 летия..Она ему подарит изощренный минет..и далее по сценарию.....ибо уже по закону...ему никто и ничего не сделает...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:01#15
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 14.04.2013: А спокойные разговоры не помогли...
    А спокойные разговоры не помогли?
    Донесите до неё мысль, что, раз она такая "взрослая", то ответственность вся - на ней. Если что всплывёт - его посадят. УК еще может почитать перед сном.
    Пробовала, мы всегда спокойно разговариваем. По поводу УК это она с отцом спорила. Сказала если он ей покажет где это написано, она будет месяц дома сидеть. Зашли в интернет и не нашли. На секс и намёка нет в сообщениях, а сексом они не занимались ибо проверялись недавно, знаю. А после 16 там вообще не чего не запрещено. Может не там читала? И вот ей скоро 16, как бы она сама делов не натворила, может стоит ещё раз с ним поговорить?
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:09#16
    Ответ для13-31 на сообщение от 14.04.2013: а так еще и а-социальность. Человек без...
    а так еще и а-социальность. Человек без уважения относящийся к людям, вдруг проникся к девочке из соседнего дома.

Он сказал это когда перед ним переходил дорогу парень с девушкой с пивом и сигаретой.
    "Да уж, жертвы коричневого социума.".
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:12#17
    Ответ дляEkaterina1970 на сообщение от 14.04.2013: Пробовала, мы всегда спокойно...
    Ну Вам Пике уже ответила про 16 лет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:14#18
    Vse OK, povezlo Onassis vstretila good person
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:16#19
    Ответ дляPike на сообщение от 14.04.2013: Он именно сейчас будет генерировать эту...
    А в день 16 летия..Она ему подарит изощренный минет..
    У вас опять поперли нездоровые фантазии? Указывает лишь на ваше болезненное психическое состояние.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:16#20
    Ответ дляPike на сообщение от 14.04.2013: Он именно сейчас будет генерировать эту...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:17#21
    Ответ для13-31 на сообщение от 14.04.2013: И вопрос маме: что же девочка у Вас...
    А через инет соблазнять и втираться в доверие - почерк педофила.
    С каких пор общение вконтакте стало почерком педофила? Чушь какую-то несете.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:17#22
    Ответ для13-31 на сообщение от 14.04.2013: И вопрос маме: что же девочка у Вас...
    А через инет соблазнять и втираться в доверие - почерк педофила.
    Даже отвечать на это не хочется... Фу. Фу еще раз.... :(((((((((((
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:17#23
    Ответ дляneteraser на сообщение от 14.04.2013: У вас опять поперли нездоровые фантазии...
    Ага. Я могу.
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:21#24
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 14.04.2013: Vse OK, povezlo Onassis vstretila good...
    Тоже так думаю. Чего тут ТАКОГО?
    Конечно парень в идеале должен был дать от ворот поворот, но если он по каким-то причинам этого не сделал не значит что он педофил или имеет что-то плохое на уме.
    А вдруг она вырастет и они поженятся? :)))) Врятли конечно. Поэтому и остается - дружеская переписька. Все разумно.
    Неразумно только то что ваша дочь в него влюбилась. Ну а это пройдет со временем. Так что не парьтесь.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер