Дочери 15 лет, влюбилась в 25 летнего.

14 апреля 2013, в 17:37
Пользователь
Моей дочери 15 лет, узнала, что общается с 25 летним. И при этом уже больше полугода. Я в панике, муж запретил дочери гулять. Решила с ним поговорить. Позвонила, он оказался в полном спокойствии. И ответил (дословно не помню): Я понимаю ваше беспокойство, но между нами только общение. И не очень часто.

Да я подвозил её до дома, на улице -5, ветер со снегом, а она без шапки. Проезжал мимо просто довёз. Не более. По поводу общения в живую мы не общаемся, интернет переписку для вашего спокойствия могу предоставить. Я вошла на его страницу, он дал пароль, и скачала переписку. Там и правда нет намёка на какие либо близости. Она с ним советуется по любому поводу, при этом он заставляет её думать. Я оказывается не знала свою дочь. Она дружит с мальчишками, но с ним делится всем.

Он даже её часто одёргивает. Когда она захотела встречаться с 20 летним. Он сказал: "Парни всегда хотят, и парень старше тебя не бросит. Он переспит с тобой а потом бросит.". Недавно подвозил до школы, утром ему по пути, и я с ними. Так он проверил у неё уроки стоя в пробке. Учитель физики по совместительству и математики позвонила и говорит, что у неё спорная.

Я подумала между 3 и 2, ибо с физикой она не дружила, а у неё спорная оказалась между 4 и 5. Я дар речи потеряла. Математику так же подтянула до 4. Ей скоро 16 и она ходит сама не своя. Спросила что с ней, а она в ответ: "-Я сказала, что люблю его. А он сказал, не стоит пока торопиться, и забирать школьное время не собирается. Не надо слишком быстро расти. Наши отношения проверит время."

Она боится, что он подружится с другой девушкой, и после дня рождения хочет с ним встречаться. Я решила это прекратить, либо продолжить. Он говорит, прекращать не стоит, может сильнее влюбиться, на зло ибо запретный плод всегда сладок. А начнёте вмешиваться возненавидит всех. И развивать так же, у неё должна быть юность. Пусть гуляет с подружками и ровесниками, вырасти успеет. Просто хочется, чтоб была счастлива. И вот не знаю, что делать?
609 ответов224302 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:21#25
    Ответ дляneteraser на сообщение от 14.04.2013: С каких пор общение вконтакте стало...
    Почитайте как их вообще ловят, неадекватный Вы наш.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:23#26
    Ответ дляscale на сообщение от 14.04.2013: Да, я сама начинаю диалог с Вами...)))...
    Да, я сама начинаю диалог с Вами...)))
    Я рад что мы помирились :)
    По УК РФ сексуальные отношения в 16 лет, начатые по ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ, не подлежат преследованию...
    Это я понял.
    Именно об этом и говорила Pike...
    Речь была про "изощренный минет". При чем здесь это? Неужели нельзя было сказать по-нормальному? Опять сарказм так и прет.
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:24#27
    Ответ дляneteraser на сообщение от 14.04.2013: Тоже так думаю. Чего тут ТАКОГО? Конечно...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:26#28
    Ответ для13-31 на сообщение от 14.04.2013: Почитайте как их вообще ловят...
    Кто из нас неадекватный ??? Я в отличие от вас способен отличить поведение нормального человека от поведения педофила, в данном случае с большой вероятностью.
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:28#29
    Ответ дляneteraser на сообщение от 14.04.2013: Кто из нас неадекватный ??? Я в отличие...
    Удивительно...какой большой жизненный опыт у нашего мальчика....
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:31#30
    Ответ дляPike на сообщение от 14.04.2013: Удивительно...какой большой жизненный...
    спалился )
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:33#31
    Ответ дляscale на сообщение от 14.04.2013: Она не влюбилась... Она в восторге от...
    Думаю отец здесь не при чем. Вспомните свои 16 лет? При чем здесь предки. Просто влюбилась. Это могло случиться с каждым. Независимо от отца.
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:35#32
    Ответ дляneteraser на сообщение от 14.04.2013: Думаю отец здесь не при чем. Вспомните...
    Такая версия тоже может быть...
    Но то, что девка явно спорит с отцом...рыская в инете...насчет уголовного наказания избранника..Явно говорит о том, что мысли-то у нее не платонические...

• Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:35#33
    Ответ дляneteraser на сообщение от 14.04.2013: Кто из нас неадекватный ??? Я в отличие...
    Да просто не пишите мне вашу чушь. Можете Вы отличить. Люди с профильным образованием, психологи не могли Чикатилло вычислить, а тут Вы - тоже мне специалист нашелся.

7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:38#34
    Ответ дляscale на сообщение от 14.04.2013: Ну, я не могу отвечать за Pike, но...
    она имела в виду, что в 16 лет будет дана "отмашка" на свободу в сексуальных отношениях...
    Не факт, что она ей воспользуется. Или люди так и мыслят: "все 16, значит пора" ?
    Мы все разные, и поскольку уже давно общаемся друг с другом, то можем "снисходительно" относиться к сарказму собеседника...))
    В мой адрес - пожалуйста сколько угодно сарказма, я прощу :) Но когда подстегивают человека недавно оказавшегося на форуме, я вынужден выразить свое несогласие.
    А так, я тоже люблю многих участников форума. :) Это правда.
  • Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:48#35
    Ответ дляneteraser на сообщение от 14.04.2013: Думаю отец здесь не при чем. Вспомните...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 апреля 2013, в 20:49#36
    Милая мамочка, ну что Вам можно посоветовать? Раз уж Вы сидите в машине у вечнопьющего соседа и он проверяет уроки вашей дочери - то готовьтесь Вы морально.

Уже раз ситуация есть и Вы ничего поделать не можете, то начните с разговоров о контрацепции (даже если говорили, еще раз повторите), потом поговорите о вреде абортов для женского здоровья. Вы принять сможете дочку с ребенком, если он увлечется следующей школьницей и все таки ее прогонит? Квартира позволяет? Ну и о будущем девочки - если ей только 15, значит школу еще не окончила.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер