psyhologies.ru
тесты

Незабываемо-это как?

16 апреля 2013, в 06:37
Пользователь
Если быть очень краткой: в интернете мне пишет молодой человек из Германии(я живу в России), он родственник моего друга. Но я начала замечать, что начинаю подсаживаться на наше общение как наркотик, с каждым днем мы узнаем друг друга лучше и он становится симпатичен мне все больше, каждый раз мы встречаемся в интернете в одно и то же время, и ближе к назначенному часу я начинаю волноваться и тревожиться. Он прилетает через 2 недели и я ужасно волнуюсь, я хочу, чтобы он запомнил меня чем-то, хочу чтобы захотел снова вернуться, и мы, конечно же, с ним разные-он человек с активной жизненной позицией, чего про меня не скажешь(это пожалуй главное отличие). Но как можно лучше организовать досуг двух непохожих людей?
33 ответа3315 просмотров

• Пользователь
    16 апреля 2013, в 09:16#1
    Вам лучше знать, что он любит, чем интересуется, раз вы так тесно общаетесь по интеренету, исходя из этого и подберите ему культурно-развлекательную программу, покажите какие-ниб. достопримечательности, погуляйте с ним, благо время года очень к этому распологает, весна))) И при этом главное будьте собой, держитесь естетвенно и искренне, он наверное и сам волнуется, как и вы.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2013, в 09:45#2
    А ваш друг как к этому факту относится?
  • Пользователь
    16 апреля 2013, в 09:56#3
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 16.04.2013: Вам лучше знать, что он любит, чем...
    Так-то оно так... Но он обожает клубы, а я их просто ненавижу... Любит активный отдых, а у меня из этой отрасли только тренажерный зал... Единственное пока, о чем мы точно договорились-это Музейная ночь )
  • Пользователь
    16 апреля 2013, в 09:58#4
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 16.04.2013: А ваш друг как к этому факту относится?
    Абсолютно точно он этого факта не знает... Но пойти на тусовку с ним - для меня это кошмар, но похоже, что придется попробовать ) Но в то же время хотелось бы оставаться собой, как уже сказала Helga...
  • Пользователь
    16 апреля 2013, в 10:02#5
    музейная ночь - это просто отличное начало! не обязательно переступать через себя и ходить по клубам.тем более,не нужно подстраиваться под какие-то идеалы.будьте собой! у вас наверняка есть увлечения,которые Вам нравятся!
    тем более,для общения с молодым человеком прогулки по городу,романтика - самое то!)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2013, в 10:03#6
    Ответ дляEvgenia702 на сообщение от 16.04.2013: Абсолютно точно он этого факта не...
    А почему вы должны ему все организовыфвать? Ведь он родственник вашего друга. Может, с ним и скооперироваться?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2013, в 10:06#7
    Ответ дляlarisa-s на сообщение от 16.04.2013: А почему вы должны ему все...
    Конечно, друг, это хорошо, но больше хотелось бы бывать вдвоем ) Но учитывая мой круг неактивных интересов, без друга не обойдется )
  • Пользователь
    16 апреля 2013, в 10:17#8
    Ответ дляEvgenia702 на сообщение от 16.04.2013: Конечно, друг, это хорошо, но больше...
    Да понятно, что третий-лишний, но вам главное начало положить. А там уж по ситуации сориентируетесь. :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2013, в 10:42#9
    А вы не предполагаете что этот мч может вам не понравится? Переписка и живое общение довольно разные вещи.
    Симпатия - дама капризная. Для того чтобы она возникла между двумя людьми совсем необязательно что-то делать и придумывать. Она возникает(или не возникает) буквально с первого взгляда. Если вы сразу чем-то не понравитесь парню, ваши усилия стать для него особенной будут совершенно бесполезными.
  • Пользователь
    16 апреля 2013, в 10:51#10
    Мое впечатление при прочтении - слишком комплексуете, тревожитесь, слишком стараетесь.
    Просто складывается ощущение, что Вам он нужен больше, чем Вы ему? Он просто любит жизнь и готов приехать к подружке оторваться))
  • Пользователь
    16 апреля 2013, в 10:58#11
    Ответ дляEvgenia702 на сообщение от 16.04.2013: Конечно, друг, это хорошо, но больше...
    ....в процессе переписки вы интересны друг другу, значит и какая-то общность есть (помимо клубов), просто сейчас вы это пропускаете ,нервничаете просто :) к тому же и клуб можно подобрать интересный вам обоим (если вы их не очень любите, но один раз с ним туда сходите что тут такого...). опять же есть парковые комплексы (музейные усадьбы), ролики и открытые кинотеатры....
  • Пользователь
    16 апреля 2013, в 11:04#12
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 16.04.2013: А вы не предполагаете что этот мч может...
    Да, не исключено. Но пока что все настроены решительно, поэтому результат очень интересен )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер