psyhologies.ru
тесты

Наглость - второе счастье человека?

16 апреля 2013, в 23:26
Пользователь
Наглый человек - для других, а для себя он пробивает дорогу в жизни. Как расценивать такую позицию?
18 ответов2691 просмотр

• Пользователь
    17 апреля 2013, в 08:55#1
    некоторые целеустремлённость путают с наглостью. вот целеустремленность...второе счастье
    а для бизнесменов вообще рафинированная деликатность смерти подобна. где-то приходится перегибать палку.
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 14:19#2
    Да пусть наглеет, главное, что бы не навредил другим, физически)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 14:27#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 апреля 2013, в 16:56#4
    Ну классно :) Догадайся, мол, сама :)

Мне отдавили ногу в автобусе. Эта баба пажизни стерва или просто неуклюжая корова? Как расценивать такую позицию? :))
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 17:01#5
    Ответ дляnayada на сообщение от 17.04.2013: Ну классно :) Догадайся, мол, сама :)...
    Отдавила и не извенилась- стерва
    Отдавила и извенилась- второй вариант :))
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 17:03#6
    как наглость расценивать
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 17:06#7
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 17.04.2013: Отдавила и не извенилась- стерва...
    Отдавила и не заметила - ...
    Отдавила и обматерила - ...
    Отдавила и подставила свою ногу, а то поссоримся типа - ... ;)
    Много вариантов :)
    Так же и в этой теме :) О чем не напишешь - все будет "как вариант" :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 17:11#8
    Ответ дляnayada на сообщение от 17.04.2013: Отдавила и не заметила - ... Отдавила и...
    Да не... любой из этих вариантов не является нагластью- невнимательностью, отсутствием воспитания...чем угодно.. тут автор, как я поняла о "пробивании своей дороги" по жизни... где заканчивается целеустремленность и начинается наглость(беспринципность) Но без примеров трудно,да..:)
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 17:19#9
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 17.04.2013: Да не... любой из этих вариантов не...
    А, Вы все еще пытаетесь по теме разговаривать? )) Не поняла просто :)
    Я то вообще не об этом. Я к тому, что конкретики хотелось бы, пока мы тут не нафлудили ;))

А по теме - не имея примеров, очень сложно говорить об эдаких эфемерных вещах, как любовь, ненависть, наглость, эгоизм, пофигизм, беспринципность, целеустремленность и пр. и пр. :)

Вернее говорить можно, и много, но получится как всегда, что ниочем в итоге ;))
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 17:23#10
    Ответ дляnayada на сообщение от 17.04.2013: А, Вы все еще пытаетесь по теме...
    Хха! Нафлудить можно, написав про свеклу- в теме про морковь...а тут нас ничем не ограничили...но..как вы правильно заметили, тема ни о чём... Мне просто "корову неуклюжую" жалко стало... :))))))
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 17:35#11
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 17.04.2013: Хха! Нафлудить можно, написав про...
    Зато какие у нее (коровы) глаза большие, а ресницы... ммм... :)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 17:51#12
    так и расцениваю. если наглею я - значит, пробиваю себе дорогу в жизни. если другие за мой счет - ну наглые!!! совесть-то где у людей?!!
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер