psyhologies.ru
тесты

Дурацкая ситуация)))

17 апреля 2013, в 10:25
Пользователь
В общем - встретила свою первую давнюю любовь, рады были друг друга видеть и тд.. на след день сидела в гостях и написала смс типо пошли в мак сходим (живём рядом), тут же отреагировал, поехали, много разговаривали, потом катались, болтали, рассказывали кто как живёт, у него с девушками не складывается, всё ему не то, всех говорит только материальное состояние интересует, обнимались, целовались и тд.. Соскучился так говорит по тебе)) короче нежности)) потом он зашел ко мне на чай (только чай, хотя он хотел большего, но давить не стал) и пошел домой.. В тот день мы провели вместе часов 6. На след день я его в гости пригласила, сама понимала- не просто так))) ну и всё ок было, даже можно сказать с чувствами)), на след день утром встретила случайно - он поцеловал, подвёз на работу, всё норм)) потом набрала говорю - пошли в кино вечером, он говорит созвонимся часов в 6 решим, и всё.. Пропал))) Это было вчера. Сегодня утром встретила его в магазине, поцеловала в щеку и пошла дальше без лишних слов... И смех и грех, не понимаю что это было и почему вчера пропал. Хотела бы встретиться еще раз
93 ответа6175 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    17 апреля 2013, в 10:31#1
    Да вы не расстраивайтесь, может, он не забыл, а его просто машина задавила. Оклемается и позвонит.)
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 10:35#2
    испугался)мужчины всегда боятся,ответственности и т.д.,главное,что вы легко к этому относитесь-это очень правильно!
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 10:35#3
    я же говорю - утром видела его, улыбнулась, поцеловала в щеку, и прошла мимо)
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 10:37#4
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 17.04.2013: испугался)мужчины всегда...
    вот вроде ерунда, а меня аж грызет))) сама понимаю - скорее всего надавила на парня, не стоило в кино его звать, небось думает "всё, влип, замуж за меня собралась"))) Хочу поставить точки над и и написать что-то вроде "не переживай, ты ничего мне не должен" ну или что-то подобное в шуточной форме, а подруга по рукам бьёт - не смей говорит)))
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 10:41#5
    теперь должен быть полный игнор с вашей стороны,думаю скоро он сам поймет,что все тихо,что под венец его не ведут и опять объявится,так про между прочем))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 10:45#6
    Вам самой-то что от него надо? Секс? Дружба? Жвачка?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 10:46#7
    Может сейчас дать инициативу парню, а то с вашей стороны это уже навязчивое поведение. Интерес так у него пропадет, не забывайте, мужчина все таки охотник.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 10:47#8
    Бывают такие девушки, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила. И как же после этого жить?

(с) К.З.
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 10:48#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 17.04.2013: Вам самой-то что от него надо? Секс...
    и секс и дружба, да и просто приятно мне с ним) жвачку сама куплю)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 10:50#10
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 17.04.2013: Может сейчас дать инициативу парню, а то...
    да согласна, ну просто рученки чешуться написать невинную смску - Ты ничего мне не должен)) я замуж за тебя не собралась)
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 10:51#11
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: и секс и дружба, да и просто приятно мне...
    Хотите, чтобы бывший перестал быть бывшим и стал нынешним?
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 10:52#12
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: да согласна, ну просто рученки чешуться...
    :)) Думаю, все таки содержание текста не такое должно быть. Это тоже самое я вам сейчас скажу: не, не представляйте как выглядит белый медведь.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер