прошу помощи - как наладить отношения с мужем

17 апреля 2013, в 13:36
Пользователь
Добрый день, уважаемые посетителя форума, профессионалы и коллеги по несчастью,

Прошу дать совет, поделиться опытом - любая помощь будет полезна. Очень хочу наладить отношения с мужем (гражданский брак 5 лет), люблю его и хочу быть с ним. В данный момент живем раздельно, но оба хотим снова съехаться вместе, я вижу большие проблемы в связи с этим: 1. с июля мы не занимались сексом и он не проявляет инициативу, не хочет меня; 2. уже несколько месяцев он встречается с другой, которую по его словам не любит, но какие-то чувства к ней испытывает; 3. в целом ощущаю некую напряженность с его стороны и как будто он отдалился - трудно точно описать словами, скорее на уровне ощущений.
Не смотря на все эти сложности он говорит, что хочет, чтоб я вернулась, чтоб мы попробовали все наладить, я бы хотела вернуть в отношения секс, спокойствие и большую близость. Возможно ли это? Возможно ли сделать что-то для этого с моей стороны или все должно развиваться само собой? Я бы хотела приложить все усилия, чтобы не упустить эту возможность...

Заранее спасибо.
А.
39 ответов7216 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер