прошу помощи - как наладить отношения с мужем

17 апреля 2013, в 13:36
Пользователь
Добрый день, уважаемые посетителя форума, профессионалы и коллеги по несчастью,

Прошу дать совет, поделиться опытом - любая помощь будет полезна. Очень хочу наладить отношения с мужем (гражданский брак 5 лет), люблю его и хочу быть с ним. В данный момент живем раздельно, но оба хотим снова съехаться вместе, я вижу большие проблемы в связи с этим: 1. с июля мы не занимались сексом и он не проявляет инициативу, не хочет меня; 2. уже несколько месяцев он встречается с другой, которую по его словам не любит, но какие-то чувства к ней испытывает; 3. в целом ощущаю некую напряженность с его стороны и как будто он отдалился - трудно точно описать словами, скорее на уровне ощущений.
Не смотря на все эти сложности он говорит, что хочет, чтоб я вернулась, чтоб мы попробовали все наладить, я бы хотела вернуть в отношения секс, спокойствие и большую близость. Возможно ли это? Возможно ли сделать что-то для этого с моей стороны или все должно развиваться само собой? Я бы хотела приложить все усилия, чтобы не упустить эту возможность...

Заранее спасибо.
А.
39 ответов7213 просмотров

• Пользователь
    19 апреля 2013, в 07:50#37
    Читала тему и не верила своим глазам!
    Секса нет с июля, живете не вместе, у него другая...
    Какой он вам нахрен муж?????
    Если бы он хотел вас вернуть, то с другой бы не спал, а старался что-то наладить. Не вижу от него ни какого желания. А вы уши развесили.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 14:36#38
    Если Вам не надо худеть,подкачивать попу,делать чистку лица\подкалывать морщины и менять прическу, значит Вы вполне в состоянии завести себе ухажеров.Штук пять.Не путать поклонников с сексуальными партнерами!!!Заведете - найдите способ чтобы он увидел и прочувствовал Вашу востребованность (разговаривая по телефону всегда прощайтесь первой и говорите "ладно, давай, у меня вторая линия, друг звонит, созвонимся попозже"). Его банально должна задавить жаба, если хоть капля чувства у него к Вам есть. Если жаба не задавит и никто из ухажеров не покажется достойным, "гните гриву", идите к "мужу" и говорите "на все согласна, лишь бы быть с тобой" (очень помогает в таких разговорах точно определенное время. например в квартире ремонт, можно я у тебя 2 месяца поживу? работает одновременно с ухажерами, пускай они звонят и наперебой приглашают туда-сюда). Не выгорит и это - можно начинать искать другого "мужа"
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 22:42#39
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 18.04.2013: если Вам изменяет девушка...Ваши...
    если Вам изменяет девушка...Ваши действия какими будут? хочу Вашу логику понять
    Если девушка изменила, то одна нога здесь, другая уже через 48 штатов!!! Это главный рецепт. Ну а если изменила жена, то затрудняюсь ответить.
    Вы хотите обсудить это? :-)
    *Speaking of which...* "если ты хоть раз попробуешь мне изменить...!!!"
    Надеюсь логика понятна. Я всем так и советую: задуматься, кто перед тобой: жена или просто девушка. Если просто девушка, то самое время сматывать удочки.
    А вот что будет если жена изменит, это для меня открытый вопрос. Не буду ничего отвечать, чтобы не провоцировать жизнь на проверку того что я бы мог сказать.
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 22:45#40
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 18.04.2013: если Вам изменяет девушка...Ваши...
    Прошу прощения, забыл поинтересоваться, но на самом деле правда интересен встречный вопрос. Какой ваш ход рассуждения? Вам изменяет мужчина? Что будете делать?
  • Пользователь
    20 апреля 2013, в 00:37#41
    Ответ дляneteraser на сообщение от 19.04.2013: Прошу прощения, забыл поинтересоваться...
    оторву башку)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер