psyhologies.ru
тесты

БЕСЕДКА (ньюФлудилка) ЗАКРЫТО.

17 апреля 2013, в 21:56
Пользователь
Камон, эврибади!
Проходи, ложись, беседуй.

<span class="em">Никогда не кричи в аэропорту АЛЛА, Я В БАР!

Когда я ничего не делаю, мне от этого так плохо, что совершенно нет сил что-то делать.

Одна девочка написала парню первой и умерла.

Сегодня ночью я понял, что кому-то нужен. Я нужен комарам.

Она говорит, что любит смотреть на тебя когда ты спишь? Представляет тебя мертвым.

Жизнь не шахматы… здесь одного мата мало.

Ты потрясающая девушка. Я сочту за честь испортить тебе жизнь.

Сидишь себе никого не трогаешь, и тут хоп и ты уже жирная.

Утром хочу спать, днем хочу спать, вечером хочу спать. СПАТЬ, Я ТЕБЯ ХОЧУ.

Мужчины, которые умеют вкусно готовить, коварны, внезапны и обладают большой властью.
</span>
2137 ответов55627 просмотров
12 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 апреля 2013, в 22:00#1
    мы тут!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 22:02#2
    Ну и где все?
    Я сейчас спать пойду уже...
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 22:04#3
    если надо ложиться...то почему беседка?) может быть раскладушка или диван тогда...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 22:04#4
    Ответ дляPike на сообщение от 17.04.2013: мы тут!
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 22:07#5
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.04.2013: если надо ложиться...то почему беседка?)...
    Беседы разные бывают...)
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 22:18#6
    Цепная реакция. На работе в один день слегли сразу четверо. Я шучу, говорю: "У нас мор". Потом слышу, что и другие начали говорить так же. Сегодня поздравляем тетку с днем рождения официально, гендиректор и говорит: "Нас сегодня маловато, болеют... МОР" И виновато разводит руками )))))
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 22:23#7
    А я вспомнила недавно (сыну рассказывала) про беседки в детском садике - деревянные такие, с узенькими скамейками... На них всю группу рассаживали рядком. Там хорошо было сидеть в дождик.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 22:26#8
    Снейки, еще раз с Днем рождения!!!
    Не стану писать много всяких разных пожеланий и стихов, и без меня хватает.
    Главное, чтобы все хорошее было у тебя прямо сейчас и это сейчас, проживалось на всю катушку. Обнимаю, целую!:))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 22:27#9
    Ответ дляZaiats на сообщение от 17.04.2013: Снейки, еще раз с Днем рождения!!! Не...
    Спс, дорогая )
    Оч.приятно, тем более от тебя )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 22:30#10
    А мне тут неожиданно позвонил один друг, спросил про планы на лето и предложил вместе на море поехать:) Я теперь в растерянности малость, как раз компанию искала)
    А я еще я напросилась в гости в Париж летом:) Мне пообещали омлет и Дисней-Ленд)))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 22:34#11
    Ответ дляZaiats на сообщение от 17.04.2013: Снейки, еще раз с Днем рождения!!! Не...
    Кстати, теперь везде, где натыкаюсь на "упоротого лиса" - сразу тебя вспоминаю...)
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 22:43#12
    а я не голосовала, а выразила свою гражданскую позицию по вопросу флуда)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер