psyhologies.ru
тесты

Кунилингус )

18 апреля 2013, в 11:49
Пользователь
Хочется узнать что для женщины кунилингус. После некоторых событий и размышлений меня начали одолевать сомнения по поводу необходимости данного действа.
Сам я не любитель заниматься такими вещами, но все зависит от настроя. Бывает очень возбуждает, да так что все не просто стоит, но и пульсирует и кажется что задымится )) а бывает наоборот или без эмоций.
Дело еще в том что у мужчины все чисто и без запаха, а у женщин далеко не всегда. И сами женщины кажется не проявляют к этому особого интереса. Помню один раз я проявил инициативу с девушкой которую давно знаю, которая делала мне минет. Но она спросила меня зачем тебе это надо, тебе что нравится ?
Я понимаю что все индивидуально, кому то нравится кому-то это не надо, но все таки для большинства какие чувства и ощущения вызывает этот процесс ? Может быть пальцы лучше ? ))
419 ответов231505 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 апреля 2013, в 11:55#1
    Хм...у мужчины тоже бывает далеко не всегда "все чисто и без запаха"...
    58 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 12:02#2
    Пальцами любой дурак сможет.
    А вот грамотно "владеть языком" - это надо уметь.
    43 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 12:03#3
    Ответ дляStusik на сообщение от 18.04.2013: Хм...у мужчины тоже бывает далеко не...
    Если соблюдать гигиену, и принять душ до, то все должно быть нормально ) У нас нет никаких выделений, нечему пахнуть.
    А у женщин многие мужчины отмечают специфический запах и вокруг этого много шуток в мужских компаниях.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 12:03#4
    И пальцы тоже сойдут, но они жесткие и сухие ;)
    Ваши сомнения по поводу необходимости данного действа можете смело выбросить куда подальше. Действо сие очень даже приятственно, не говоря уж о том, что порой это единственный способ довести женщину до оргазма. Это наша главная кнопка (читаем учебник анатомии) и игнорировать ее просто глупо.
    Все заявление о том, что да я не хочу, да зачем, да оно тебе надо, да неужели ты этого хочешь - враки, глупость, жеманство и набивание цены (или просто побриться/подмыться не успела) ;)
    А про то как воняют мужчины порой Вам рассказать? Чай не в пустынях живем - вода есть у всех :)
    Так что вперед, совершенствовать навык ;)
    18 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 12:05#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.04.2013: Пальцами любой дурак сможет. А вот...
    Хотите сказать что "грамотный язык" лучше пальцев ? Только честно )
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 12:06#6
    мне очень часто встречались мужчины, ярые противники кунилингуса. Мол, не мужское это занятие! но зато минет - это да, охотники большие до этого дела! как так-то? Многие мужчины просто брезгливы, к тому же некоторые просто не умеют это делать! хотя лично у меня кунилингус особого восторга не вызывает (и пальцы, 3vgeny, тоже!)
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 12:08#7
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Хотите сказать что "грамотный язык"...
    Я УЖЕ сказала.
    Гигиену просто не забывайте, а, если надо, и девушку свою в душ тащите. Кстати, там можно и начать - "всё чисто и без запаха". Раз так напрягает.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 12:08#8
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Если соблюдать гигиену, и принять душ...
    запах обусловелен наличием/отсуствием заболеваний в интимной сфере, характером пищи. И у мужчин он присутствует, кстати, и иногда такой, что хоть стой, хоть падай, даже после душа!
    20 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 12:17#9
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 18.04.2013: запах обусловелен наличием/отсуствием...
    Вот это вы меня сейчас удивили маленько. Я слышал что от кофе бывает, но подумал тогда что это просто что то вроде отмазки.
    А если мужчина после душа пахнет, значит либо он нормально там не помыл где надо либо какая то зараза ))
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 12:22#10
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Вот это вы меня сейчас удивили маленько...
    кофе вроде приятно пахнет)))получается - все мужчины-пахучки, все женщины-вонючки)))
    16 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 12:30#11
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 18.04.2013: кофе вроде приятно пахнет)))получается ...
    Юлия, я аж чуть во весь голос не засмеялась))))
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 12:33#12
    Помню раньше я честно говоря стеснялась, не разрешала своим молодым людям это делать! Но потом как-то повзрослела, раскрылась, но и до сих пор кунилингус могу позволить делать мужчине, которому ооооочень доверяю - для меня это верх доверия, слияния! Да, приятно и мне нравится, но только с близким и-дорогим мне мужчиной!
    21 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер