Кунилингус )

18 апреля 2013, в 11:49
Пользователь
Хочется узнать что для женщины кунилингус. После некоторых событий и размышлений меня начали одолевать сомнения по поводу необходимости данного действа.
Сам я не любитель заниматься такими вещами, но все зависит от настроя. Бывает очень возбуждает, да так что все не просто стоит, но и пульсирует и кажется что задымится )) а бывает наоборот или без эмоций.
Дело еще в том что у мужчины все чисто и без запаха, а у женщин далеко не всегда. И сами женщины кажется не проявляют к этому особого интереса. Помню один раз я проявил инициативу с девушкой которую давно знаю, которая делала мне минет. Но она спросила меня зачем тебе это надо, тебе что нравится ?
Я понимаю что все индивидуально, кому то нравится кому-то это не надо, но все таки для большинства какие чувства и ощущения вызывает этот процесс ? Может быть пальцы лучше ? ))
466 ответов411157 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 апреля 2013, в 12:46#13
    Когда-то давно, мой молодой человек во время ласк туда так юрк! А я ему говорю, что ой, не надо, это ерунда какая-то бессмысленная (до этого у меня был опыт оральных ласк с первым мужчиной). И мой друг сказал: да ладно?! как так? Просто тебе не повезло, это тоже надо уметь делать! Ну и времени требуется немало, так что не переживай, все получится, расслабься.
    Ну и начал делать.
    И вот через 10 минут я так расслабилась, что изменила свое отношение к кунилингусу навсегда. Это действительно нужно уметь делать!!! Как и минет. Только в кунилингусе сложнее, как мне кажется, т.к. язык надо иметь развитый, что правда то правда. А у мужчин, почему-то, он часто как бревно. Язык как бревно, да :(( Даже целоваться скучно.
    Так что лично я ЗА оральные ласки для обоих сторон. Но, к сожалению, мужчин, подходящих с интересом и знанием дела к этому вопросу - днем с огнем не сыщешь. Впрочем, специалист и профессионал в любой области - большая редкость :)
    18 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:15#14
    Женщины очень обожают тот момент , когда голова мужчины оказывается между ее ног , и это ее возбуждает намного больше , чем сами ласки языком !
    Мой друг , когда мужчина становится очень сильным , он уже в состоянии позволить себе и некоторую слабость !
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:33#15
    думаю не стоит выбирать между пальцами и языком! они могут так потрясающе дополнять друг друга!!!!!!!!!!!! зачем метаться?!)
    куни - супервещь) но не только им стоит отделываться в деле доведения женщины до оргазма! я за клмплексный подход))) хотя если честно... после тяжёлого дня.. или просто когда хочется расслабиться - это одна из лучших вещей)))
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:34#16
    Ответ дляPier1453 на сообщение от 18.04.2013: Женщины очень обожают тот момент , когда...
    прикольно) это уже слабостью считается)
    сейчас придёт Трой и загонит тему...что это сродни унижению) как-то писал)))))
    ппц)))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:36#17
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 18.04.2013: прикольно) это уже слабостью считается)...
    Какому-такому унижению ?
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:37#18
    Ответ дляPier1453 на сообщение от 18.04.2013: Какому-такому унижению ?
    мне-то откуда знать))))))) какое-то себе придумали
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:38#19
    Поздравляю, 3vgeny. Вы первый, кто за 2 года написал подобную тему
    во всяком случае...мне такое не встречалось от мужчин здесь.
    видимо, прислушались к моему кличу)
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:43#20
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 18.04.2013: мне-то откуда знать))))))) какое-то себе...
    Кто такое мог придумать ?! Мне казалось , что это было нормой , еще со времен неандертальцев !
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:44#21
    Ответ дляPier1453 на сообщение от 18.04.2013: Кто такое мог придумать ?! Мне казалось...
    я вот не такая древняя...не знаю как там было))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:47#22

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:48#23
    Куни - это один из самых важных, мне кажется, моментов в сексе с любимым и желанным мужчиной. Вот только все должно быть в меру. Например, мой мужчина до того любит это, что может делать это достаточно продолжительное время,мне иногда становится скучно:)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:48#24
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 18.04.2013: мне очень часто встречались мужчины...
    просто надо их как следует обучить)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер