Кунилингус )

18 апреля 2013, в 11:49
Пользователь
Хочется узнать что для женщины кунилингус. После некоторых событий и размышлений меня начали одолевать сомнения по поводу необходимости данного действа.
Сам я не любитель заниматься такими вещами, но все зависит от настроя. Бывает очень возбуждает, да так что все не просто стоит, но и пульсирует и кажется что задымится )) а бывает наоборот или без эмоций.
Дело еще в том что у мужчины все чисто и без запаха, а у женщин далеко не всегда. И сами женщины кажется не проявляют к этому особого интереса. Помню один раз я проявил инициативу с девушкой которую давно знаю, которая делала мне минет. Но она спросила меня зачем тебе это надо, тебе что нравится ?
Я понимаю что все индивидуально, кому то нравится кому-то это не надо, но все таки для большинства какие чувства и ощущения вызывает этот процесс ? Может быть пальцы лучше ? ))
466 ответов416532 просмотра
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:48#25
    Куни - это один из самых важных, мне кажется, моментов в сексе с любимым и желанным мужчиной. Вот только все должно быть в меру. Например, мой мужчина до того любит это, что может делать это достаточно продолжительное время,мне иногда становится скучно:)
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:48#26
    Ответ дляPier1453 на сообщение от 18.04.2013: Кто такое мог придумать ?! Мне казалось...
    вот интересно, а откуда вы знаете, как было у неандертальцев?....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:49#27
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 18.04.2013: я вот не такая древняя...не знаю как там...
    Я о детерминации живых организмов !
    Допустим у собак , Вы же наверняка видели не раз , что кобель никогда не залезет на суку , пока не полижет ?!
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:50#28
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 18.04.2013: вот интересно, а откуда вы знаете, как...
    У меня был один знакомый неандерталец , но это в прошлых жизнях , так он сам рассказывал !
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:53#29
    на вопрос автора темы отвечу, что лично меня всегда устраивал секс без куни, мужчина с умелыми пальцами тоже может очень многое, а от языка мне щекотно и вообще я некомфортно себя чувствую, когда голова мужчины находится у меня между ног, ну наверное это лично моя особенность...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 13:54#30
    Если уметь делать кунилингус, то можно сотворить удивительные вещи с девушкой, подарить ей гамму невероятных эмоций) Но это не так легко. Это же искусство!
    У меня был МЧ, который просто обожал это делать, но так больно! Кто-то вообще никаких ощущений не вызывает. Тонкая вещь в общем.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 14:10#31
    Если вам не нравится- не делайте. Далеко не всем это нужно или нравится. Как только возникает намек, сразу можно перейти на другой вид ласк.
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 14:27#32
    встречный вопрос. Что для вас минет?)
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 14:32#33
    С ума сошли, простите?:) Мужики - производители неприятного запаха, уж особенно там. У женщин нет, так сказать, нет "внешних" гениталий, у нас нечему преть и потеть в трусах.

Все нормально, если оба только из душа.

18 апреля 2013, в 14:33#34
    сообщение №33 было для 3vgeny.
    У меня форму глючит.
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 16:02#35
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 18.04.2013: ... даже не знаю. просто если вы хотите...
    вот-вот, со временем я поняла, что не важно посредством чего, в смысле тактильного контакта двух тел, а главное тонко чувствовать своего партнера, ну и конечно особенно это касается мужчины в отношении потребностей женщины, ее тонкой и изменчивой физиологии и чувственности.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 16:27#36
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Если соблюдать гигиену, и принять душ...
    А у женщин многие мужчины отмечают специфический запах и вокруг этого много шуток в мужских компаниях.
    Вы правы на 100%. Мне про таких женщин муж рассказывал, этот специфический запах не уничтожается никаким моющим средством. Бывает что женщина или девушка хороша как ангел, только у мертвого на нее не "встанет", а запах у нее между ног такой, что все желание пропадает. Думаю многие женщины, обвиняющие мужчин в том, что они плохие любовники даже не подозревают о подобной причине, блокирующей мужскую страсть.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер