Кунилингус )

18 апреля 2013, в 11:49
Пользователь
Хочется узнать что для женщины кунилингус. После некоторых событий и размышлений меня начали одолевать сомнения по поводу необходимости данного действа.
Сам я не любитель заниматься такими вещами, но все зависит от настроя. Бывает очень возбуждает, да так что все не просто стоит, но и пульсирует и кажется что задымится )) а бывает наоборот или без эмоций.
Дело еще в том что у мужчины все чисто и без запаха, а у женщин далеко не всегда. И сами женщины кажется не проявляют к этому особого интереса. Помню один раз я проявил инициативу с девушкой которую давно знаю, которая делала мне минет. Но она спросила меня зачем тебе это надо, тебе что нравится ?
Я понимаю что все индивидуально, кому то нравится кому-то это не надо, но все таки для большинства какие чувства и ощущения вызывает этот процесс ? Может быть пальцы лучше ? ))
466 ответов412114 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    01 июня 2013, в 19:57#409
    а по ком мне судить, у меня раздвоения личности нет. и по подругам, которым тоже попался мужчина, который умеет это делать.
  • Пользователь
    05 июня 2013, в 13:30#410
    Ответ для на сообщение от :
    Всех и не напрягает ) И запах разный бывает )) Одно дело запах сучки, другое дело если попахивает ))
  • Пользователь
    05 июня 2013, в 15:30#411
    прочитала в светских новостях, что Майкл Дуглас считает, будто заболел раком горла, потому что во время кунилингуса подхватил от кого-то вирус ВПЧ
  • Пользователь
    05 июня 2013, в 15:30#412
    Ответ для3vgeny на сообщение от 05.06.2013: Всех и не напрягает ) И запах разный...
    ой, не могу...! а вы часто сучек обнюхиваете?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июня 2013, в 22:09#413
    ..вы прям как Наполеон к Жозефине: Не мойся, я еду!
    :)
  • Пользователь
    07 июня 2013, в 17:22#414
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Вот это вы меня сейчас удивили маленько...
    Извеняюсь за грубость, но вы что всех мужиков перенюхали?! что так уваренны, что они всегда чистенькие и невонючие.
    Все люди, и мужчины, и женщины пахнут, и после душа тоже! Просто у всех разные запахи и чувствительность.
  • Пользователь
    08 июня 2013, в 09:44#415
    Ответ дляvikulova-kv на сообщение от 07.06.2013: Извеняюсь за грубость, но вы что всех...
    насчет всегда чистенькие я ничего не говорю )))
    естественный запах это нормально
  • Пользователь
    27 августа 2013, в 16:47#416
    На самом деле не удивительно что большинство мужчин не способны сделать нормальный куни. Они не способны чувствовать другого человека. У меня с самого детства развито ощущение когда человек сделает то или иное неосознанное движение или действие. Во время оральных ласк мне достаточно рук и слуха чтобы прочувствовать девушку. Ну и желание доставить партнёру удовольствие никто не отменял. Если нет желания сколько не пробуй прочувствовать человека не получиться. Да кстати очень часто перед оргазмом девушки, начинаю чувствовать подушечками пальцев и языком очень слабые разряды электричества. Возможно это моё психологическое предугадывание её состояния, а может и нет. Но тем не менее это огромное удовольствие видеть как твой партнёр бьётся в оргазме 3 - 4 минуты иногда пытаясь тебя оттянуть. А как потом приятно смотреть на её полностью расслабленное лицо насытившейся кошки, или лицо маленькой девочки которая в данный момент полностью беззащитна и старается прижаться к тебе покрепче. Понятное дело одним языком не всегда возможно отправить девушку в космос. Разное настроение, разный уровень желания.
    Никогда не понимал парней которые типо брезгуют. Бред это полный, глупость навязанная культом мужского достоинства. Если не способен доставить любимому человеку удовольствие о каком мужском достоинстве может идти речь.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 сентября 2013, в 05:47#417
    Ого! Ну девчонки, вы зажгли!!! )) Я пока читал утро наступило, а и половины не успел прочитать )) Я даже смущаться не разучился, как выяснилось )) Такие откровения )) Книгу можно писать "Все про кунилингус от фонетики до практики" )) ))

И главное, что я для себя понял или вынес? Ничего! )) )) Так тему раскатать могут только женщины )) С книгой я наверно погорячился ))
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 21:57#418
    Оральные ласки это супер!! У меня даже от удовольствия несколько раз руки сводило, я уж не говорю про сотрясающиеся конечности и охрипший голос.. Мужчины должны очень завидовать нам, ведь такой чувствительной части, как клитор, у них нет и таких крышеносных оргазмов, нескольких друг за другом, достичь не получится.. Мужчины, не ленитесь доставлять девушкам удовольствие! ;-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 сентября 2013, в 22:13#419
    Пора звонить в Рекорды Гиннеса - какой продолжительный кунилингус - с апреля по сентябрь.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2013, в 07:03#420
    Офигеть.. Ну мне откуда это знать?) я как-то больше по мужчинам и они тоже все разные))
    Ну тогда могу считать, что мне несказанно повезло! Мне кажется тут зависит от собственной раскрепощенности и умении расслабиться..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер