Кунилингус )

18 апреля 2013, в 11:49
Пользователь
Хочется узнать что для женщины кунилингус. После некоторых событий и размышлений меня начали одолевать сомнения по поводу необходимости данного действа.
Сам я не любитель заниматься такими вещами, но все зависит от настроя. Бывает очень возбуждает, да так что все не просто стоит, но и пульсирует и кажется что задымится )) а бывает наоборот или без эмоций.
Дело еще в том что у мужчины все чисто и без запаха, а у женщин далеко не всегда. И сами женщины кажется не проявляют к этому особого интереса. Помню один раз я проявил инициативу с девушкой которую давно знаю, которая делала мне минет. Но она спросила меня зачем тебе это надо, тебе что нравится ?
Я понимаю что все индивидуально, кому то нравится кому-то это не надо, но все таки для большинства какие чувства и ощущения вызывает этот процесс ? Может быть пальцы лучше ? ))
466 ответов415596 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 сентября 2013, в 08:18#421
    Наверное, восприятие всего этого процесса слишком индивидуальное, чтобы что-то прогнозировать или оьобщать. Мне, например, нравится, но до оргазма меня гораздо легче довести пальцами, ведь они сухие, как кто-то здесь правильно отметил, и воздействие на клитор от этого более интенсивное.
  • Пользователь
    30 октября 2013, в 22:23#422
    А моя Королева пальцы туда никогда не подпускает, - только губы и язык.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 10:48#423
    Ответ дляAnnoz на сообщение от 30.10.2013: А моя Королева пальцы туда никогда не...
    Ведь ОНА же Королева! А женщину Королевой может сделать только Король!
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 17:15#424
    Ответ для на сообщение от :
    Боже, какой вы знаток женщин прямо )))))))))))))))))))))))))))))
  • Пользователь
    31 октября 2013, в 19:07#425
    я очень люблю кунилингус, и мечтаю о невозможном, пожалуй. Чтобы меня одновременно имели и делали кунилингус. Так получится, наверное, только если их будет двое. Запах мужчины мне очень важен. Хотя я просто люблю секс.
  • Пользователь
    17 января 2014, в 18:08#426

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 января 2014, в 18:11#427

Дело еще в том что у мужчины все чисто и без запаха, а у женщин далеко не всегда. И сами женщины кажется не проявляют к этому особого интереса. П))

А ты, что у мужиков отсасывал и запах тебе очень понравился или тебе бабы бомжеватые попадались? Я свою жену летом с работы в 6 забираю и иногда в лес увожу и даже тогда там все превосходно, если запах и есть, то это аромат Женщины и это обалденно! А если твоя дама к этому интереса не проявляет, то ты либо сам ничего не умеешь, либо тебе неандерталки попадаются!
  • Пользователь
    17 января 2014, в 18:15#428
    Ответ дляfynjy2001 на сообщение от 31.10.2013: Ведь ОНА же Королева! А женщину...
    Ведь ОНА же Королева! А женщину Королевой может сделать только Король!
    Спасибо на добром слове! Пусть и у вас будет свой король!
  • Пользователь
    19 января 2014, в 17:26#429
    Мне кунилингус нравится, но не всегда. для этого должен быть особый настрой. Кстати после рождения ребенка муж перестал проявлять инициативу в этом деле, а сама просить я стесняюсь. пришлось отказаться и от минета, чтобы побудить его к действиям, но уже месяц прошел, и никаких сдвигов!
  • Пользователь
    23 января 2014, в 10:29#430
    Какая весёлая тема всплыла. Почитал, повеселился. Вспомнил, что совсем недавно видел краем глаза передачку по телевизору о женском оргазме, где ведущая обоворившись сказала буквально следующее: "В России 70% НАСЕЛЕНИЯ испытывает клиторальный оргазм."
  • Пользователь
    16 марта 2014, в 17:11#431
    Как вы думаете можно ли в 14 заниматься оральным сексом?
  • Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер