Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Кунилингус )

18 апреля 2013, в 11:49
Пользователь
Хочется узнать что для женщины кунилингус. После некоторых событий и размышлений меня начали одолевать сомнения по поводу необходимости данного действа.
Сам я не любитель заниматься такими вещами, но все зависит от настроя. Бывает очень возбуждает, да так что все не просто стоит, но и пульсирует и кажется что задымится )) а бывает наоборот или без эмоций.
Дело еще в том что у мужчины все чисто и без запаха, а у женщин далеко не всегда. И сами женщины кажется не проявляют к этому особого интереса. Помню один раз я проявил инициативу с девушкой которую давно знаю, которая делала мне минет. Но она спросила меня зачем тебе это надо, тебе что нравится ?
Я понимаю что все индивидуально, кому то нравится кому-то это не надо, но все таки для большинства какие чувства и ощущения вызывает этот процесс ? Может быть пальцы лучше ? ))
466 ответов419784 просмотра
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 марта 2014, в 21:02#433

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 марта 2014, в 21:11#434
    Пальцы - это пальцы. честно, говоря реально не со всеми приятно. Может быть, у кого как? знакомая девочка говорила, что встречалась с мальчиком, сама не знала почему, добилась его, ну нужен был и все тут! Так вот, он по ее словам, был прошарен только в этом самом деле, говорит мучалась от разрыва: человек неприятен, но как работает языком!)) вот такая вот история. Лично для меня, хочется у мч спросить: как тебе вообще? но не знаю, как начать, такая тема!
  • Пользователь
    21 марта 2014, в 21:16#435
    Живу с парнем 2 года. Кунилингус ни разу не делал и минет не любит. Страдаю(( т.к. и то и то люблю.
  • Пользователь
    21 марта 2014, в 21:31#436
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Хотите сказать что "грамотный язык"...
    Именно так! Куни практически единственный способ достичьМНОЖЕСТВЕННОГО ПРОЛОНГИРОВАННОГО ОРГАЗМА!! Если вы сможете когда-нибудь дать это своей женщине результаты вас поразят ! Удивительным образом из отношений исчезнут все! проблемы ссоры и даже просто разногласия. ( так у меня во всяком случае)
    В отношении запаха..... как писал Наполеон:"Жозефина, не мойся буду через неделю!".... так что дело вкуса.... но если усилить гигиенические нормы - останется только запах ферромонов ,а это возбуждает....
    Если девушка отказывается....значит просто этого не прочувствовала.... а может ей и не надо.... разные секс аппетиты у девушек.....
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 00:30#437
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 18.04.2013: мне очень часто встречались мужчины...
    мені тебе шкода , просто тобі ще добре не робили !!
  • Пользователь
    15 мая 2014, в 00:30#438
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 18.04.2013: мне очень часто встречались мужчины...
    мені тебе шкода , просто тобі ще добре не робили !!
  • Пользователь
    29 июля 2015, в 21:56#439
    Мы например так делаем когда настрой есть и желание: Она мне руки привязывает к спинке кровати, включает специальный свет (желтый) садится на колени так чтоб они были между моей головы до этого полностью раздевшись и начинает не быстрыми движениями вперед, назад делать при этом она очень возбуждается а я высовываю язык и далее я просто сначала пытаюсь по глубже вылизать а потом уже без ее участия начинаю отлизывать и делая как-бы засосы. И так где-то может на протяжении 30 минут продолжатся-у меня уже челюсть отваливалась, но и она чисто от языка моего кончала. Это все что я написал мы конечно не каждый день а редко т.к я в первую очередь инициативой не жажду рот устает ( и скажу честно по началу я немного боялся, но видя после первого раза как она довольна я всегда рад этому делу!
  • Пользователь
    29 июля 2015, в 22:41#440
    Я аж смутился:-) Главное, что б все участники живы остались:-)
  • Пользователь
    23 сентября 2015, в 00:43#441
    На счет умения точно. Тут еще как девушке нравится нужно учесть. А запаж решается душем. Вообще мне нравиться "сок" любимой.
  • Пользователь
    25 января 2017, в 18:29#442
    Ответ дляgrlslv на сообщение от 25.01.2017: Здравствуйте форумчане, обожаю...
    Хорошо зафиксированная дама не сможет отказаться :)
  • Пользователь
    25 января 2017, в 19:24#443
    Ответ дляgrlslv на сообщение от 25.01.2017: Вот прикинь отказываются. Уже надоело...
    Вот прикинь отказываются.
    Значит фиксация слабая. Надо потуже затягивать :)

Хочу сам попробовать и часы на пролет делать это.
    А если не понравится? А "часы напролет" уже наобещаны, дама настроилась, подготовилась, все другие дела отменила...
  • Пользователь
    25 января 2017, в 19:50#444
    Ответ дляtroy на сообщение от 25.01.2017: Значит фиксация слабая. Надо потуже...
    Вот прикинь отказываются.Значит фиксация слабая. Надо потуже затягивать :)
    Это что за подготовительные курсы для начинающих маниаков?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер