Кунилингус )

18 апреля 2013, в 11:49
Пользователь
Хочется узнать что для женщины кунилингус. После некоторых событий и размышлений меня начали одолевать сомнения по поводу необходимости данного действа.
Сам я не любитель заниматься такими вещами, но все зависит от настроя. Бывает очень возбуждает, да так что все не просто стоит, но и пульсирует и кажется что задымится )) а бывает наоборот или без эмоций.
Дело еще в том что у мужчины все чисто и без запаха, а у женщин далеко не всегда. И сами женщины кажется не проявляют к этому особого интереса. Помню один раз я проявил инициативу с девушкой которую давно знаю, которая делала мне минет. Но она спросила меня зачем тебе это надо, тебе что нравится ?
Я понимаю что все индивидуально, кому то нравится кому-то это не надо, но все таки для большинства какие чувства и ощущения вызывает этот процесс ? Может быть пальцы лучше ? ))
466 ответов416530 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 апреля 2013, в 16:30#37
    Ответ дляnayada на сообщение от 18.04.2013: И пальцы тоже сойдут, но они жесткие и...
    но они жесткие и сухие
    У слесарей разве что...)) Если мужчина следит за руками, пальцы у него мягкие и нежные.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 16:35#38
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 18.04.2013: У слесарей разве что...)) Если мужчина...
    В сравнении с языком - любые ухоженные руки покажутся грубыми ;) Да и потом места там нежные, аккуратней надо :)
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 16:36#39
    От всего, что делается в постели, надо получать удовольствие......как, чем, дело тех кто там находится....
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 16:41#40
    Ответ дляnayada на сообщение от 18.04.2013: В сравнении с языком - любые ухоженные...
    Язык - штука приятная, не спорю)) Только довести партнершу до оргазма одним языком это таким спецом надо быть! Мне лично, за всю мою бурную личную (до замужества) жизнь такие не попадались =( Зато палец для оргазма - инструмент идеальный.
    Попробуешь пальчика - не захочешь мальчика ( в этой шутке большая доля правды как мне кажется)
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 16:51#41
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 18.04.2013: Язык - штука приятная, не спорю)) Только...
    Да мальчик вобщем-то и не особо нужен, если есть пальчик ;))
    И да, уже говорилось о том, что нужно обладать некоторыми навыками :)
    А еще лучше - когда все вместе и мальчик и пальчик и язык ;) Ну не прям все вместе, по очереди ;) Короче Вы поняли ;))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 16:52#42
    "у мужчины всё чисто и без запаха" :)))))))))))))))хахахах
    и на вкус как леденец ага

если не хочется - не делайте! а делайте тогда, когда едва не дымится!
    вот и всё
    женщины не все любят куни. и не каждый. ваши тыкания бесцельные туда языком часто никаких эмоций не вызывают. не у каждого получается сделать это так как надо
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 16:55#43
    Ответ дляnayada на сообщение от 18.04.2013: Да мальчик вобщем-то и не особо нужен...
    Еще как поняла)) Когда вместе.... да по очереди...вообще самый смак)))
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 17:00#44
    Ответ дляPier1453 на сообщение от 18.04.2013: Я о детерминации живых организмов ...
    Я о детерминации живых организмов !
    Допустим у собак , Вы же наверняка видели не раз , что кобель никогда не залезет на суку , пока не полижет ?!
    Это было все!!!!:-)))англичане с тонким английским юмором просто нервно курят за углом.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 17:04#45
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 18.04.2013: Еще как поняла)) Когда вместе.... да по...
    Воооооть ;)) А то романтика романтикой, но техника все равно рулит :)
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 17:07#46
    Ответ дляnayada на сообщение от 18.04.2013: Воооооть ;)) А то романтика романтикой...
    И снова соглашаюсь!) В секасе "соловья" баснями не кормят))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 17:09#47
    Когда мужчина умеет делать всё: и язычком, и пальчиком, и главным иструментом, - цены ему нет! Если девочке не нравится куни, значит, не нашелся еще такой языкастый на её душу.
    Практикуйтесь больше, молодой человек! И буду девочки с матрасом за вами ходить))
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 17:12#48
    Ответ дляMiroslava-mai на сообщение от 18.04.2013: "у мужчины всё чисто и без запаха"...
    ага, еще и поглядывают на тебя, как партизаны из окопа! наверное, пытаются реакцию мою отследить!)))
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер