Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Кунилингус )

18 апреля 2013, в 11:49
Пользователь
Хочется узнать что для женщины кунилингус. После некоторых событий и размышлений меня начали одолевать сомнения по поводу необходимости данного действа.
Сам я не любитель заниматься такими вещами, но все зависит от настроя. Бывает очень возбуждает, да так что все не просто стоит, но и пульсирует и кажется что задымится )) а бывает наоборот или без эмоций.
Дело еще в том что у мужчины все чисто и без запаха, а у женщин далеко не всегда. И сами женщины кажется не проявляют к этому особого интереса. Помню один раз я проявил инициативу с девушкой которую давно знаю, которая делала мне минет. Но она спросила меня зачем тебе это надо, тебе что нравится ?
Я понимаю что все индивидуально, кому то нравится кому-то это не надо, но все таки для большинства какие чувства и ощущения вызывает этот процесс ? Может быть пальцы лучше ? ))
466 ответов419339 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 апреля 2013, в 18:47#61
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Ответил выше, могу добавить что при...
    Тут еще вот какой момент.
    Если для мужчины не принципиально (ну, по большому счёту), кто ему делает минет, то для женщины то, что она разрешает сделать ей ку - показатель того, что сей мужчина ей близок. Ну, как определенная степень доверия должна быть.
    А касаемо "профессионалов" - так любимого мч можно и научить, как он должен действовать, чтобы доставить тебе настоящее удовольствие.
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    18 апреля 2013, в 18:49#62
    А я вот делаю минет и понимаю,что ОН в моей власти,черт возьми.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 18:54#63
    Какие вы все пошляки! Если так задуматься то... ))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 18:55#64
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 18.04.2013: для меня мужественность в смелости...
    Ну не так все равно ) не унизилась. Но чувствуешь какую то власть чтоли я даже не скажу сейчас сразу грамотно ) женщина она и должна по природе быть такой, быть в постели ласковой покорной. При минете это ярко просматривается. И мужчина очень доволен, кажется что нет больше такого дела которая она для тебя не сделает, раз уж делает тебе это, то она твоя полностью, любит и т.д.
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 18:56#65
    Когда рассказывают дурацкие истории про запахи..мол даже после душа..мол даже после всех изощренностей...
    Это всего лишь сигнал того..что или инфекция генитальная имеется...или просто в принципе запах тела этого человека вам не подходит...ну еще и рацион питания конечно...еще скрытые болезни, хронические..это тоже влияет на запах...Люди прекрасно улавливают запахи болезней, подсознательно-органически.... У каждого человека есть определенный типаж предпочтений в запахах...

Когда все "ваше"...то всегда приятно.

У меня было в жизни пара эпизодорв..когда мужчины мне не подходили по запаху...По сути..для этого даже в штаны не надо лезть...Это я и так я могу "унюхать"....

Самый головоокружительный запах...это запах здоровой женщины во время овуляции...плюс подходящий мужчина, который реагирует на все это...Когда такое происходит...то запах секса в комнате еще долго имеется...
    13 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    18 апреля 2013, в 18:57#66
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.04.2013: Правда?)
    секс и занятия любовью - это две разные вещи

Правда?)
    Эмоционально , да.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 18:58#67
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Ну не так все равно ) не унизилась. Но...
    женщина она и должна по природе быть такой, быть в постели ласковой покорной. чё?

з.ы.: куННилингус
    меня раздражает так же лИЗбиянка....в то время как правильно лЕСбиянка
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 18:59#68
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Ну не так все равно ) не унизилась. Но...
    Это называется - он думает, что имеет, а на самом деле имеют его. )
  • Модератор
    Модератор
    18 апреля 2013, в 19:01#69
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.04.2013: Не замечала)
    Не замечала)
    я описала свои ощущеня. Могут не совпадать. Так-то.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:01#70
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.04.2013: Тут еще вот какой момент. Если для...
    Что то никто не учит ! Стесняетесь чтоли тогда ? ))
    И почему для вас это такое доверие ? Чего вы боитесь то неужели того что мужчина почувствует твои вкус и запах и ему может не понравится ? ))) или укусить может нелюбимый ? )
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:02#71
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.04.2013: Это называется - он думает, что имеет, а...
    по мне так идея "имения"..... это вообще про неизжитые комплексы
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:02#72
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.04.2013: Забавно, в процессе минета оба каждый из...
    Забавно, в процессе минета оба каждый из партнеров думает о власти над другим))
    Есть некие ритуалы подчинения ..через приемы оральной покорности..Это в головах сидит...
    И на практике применяется....

Одно и то же явление...имеет две стороны эмоциональной окрашенности...
    Это может быть и возвышение..и унижение...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер