Кунилингус )

18 апреля 2013, в 11:49
Пользователь
Хочется узнать что для женщины кунилингус. После некоторых событий и размышлений меня начали одолевать сомнения по поводу необходимости данного действа.
Сам я не любитель заниматься такими вещами, но все зависит от настроя. Бывает очень возбуждает, да так что все не просто стоит, но и пульсирует и кажется что задымится )) а бывает наоборот или без эмоций.
Дело еще в том что у мужчины все чисто и без запаха, а у женщин далеко не всегда. И сами женщины кажется не проявляют к этому особого интереса. Помню один раз я проявил инициативу с девушкой которую давно знаю, которая делала мне минет. Но она спросила меня зачем тебе это надо, тебе что нравится ?
Я понимаю что все индивидуально, кому то нравится кому-то это не надо, но все таки для большинства какие чувства и ощущения вызывает этот процесс ? Может быть пальцы лучше ? ))
466 ответов415261 просмотр
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:05#73
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Что то никто не учит ! Стесняетесь чтоли...
    Что то никто не учит ! Стесняетесь чтоли тогда ? ))
    И почему для вас это такое доверие ? Чего вы боитесь то неужели того что мужчина почувствует твои вкус и запах и ему может не понравится ? ))) или укусить может нелюбимый ? )
    Видимо, не заслужили пока, чтобы кто-то научил )
    Мне кажется, или у Вас прямо какой-то комплекс по поводу запахов?
    Ни разу в своей жизни не натыкалась на таких мч.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:05#74
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 18.04.2013: по мне так идея "имения"..... это...
    по мне так идея "имения"..... это вообще про неизжитые комплексы
    Это не зависит от ваших комплексов...
    Если вас поставить на колени...с дулом у виска..и приказать..чтобы "отсосала" у пахана...То тут ваши комплексы или отсутствие их побоку..сам ритуал унижения имеет место быть...И оно важно прежде всего не для вас..а для того, кто это "заказывает"..на вас просто это тразится...
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:06#75
    Ответ дляPike на сообщение от 18.04.2013: Это не зависит от ваших комплексов...
    отразится
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:07#76
    Ответ дляPike на сообщение от 18.04.2013: Это не зависит от ваших комплексов...
    а давайте вы мне такие примеры писать не будете. про себя пишите
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:09#77
    Одним словом, автор..если у вас рвотный рефлекс от конкретного запаха женщины..это не исключает того...что для кого-то это будет мечта..и полное вожделение...и желание...

Не все нам подходят..не всем мы подходим...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:11#78
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 18.04.2013: женщина она и должна по природе быть...
    Блин я так и думал что ошибся )) ну простите
    Я просто в этой теме не особо грамотный со всех сторон ))
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:13#79
    Кстати..в ролевых играх..все нюансы орала...в смысле подчинения...или возвышения...очень ярко проявляются...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:21#80
    Ответ дляPike на сообщение от 18.04.2013: Кстати..в ролевых играх..все нюансы...
    Так в этом весь и смысл.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:22#81
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.04.2013: Так в этом весь и смысл.
    Да..в социально-приемлемой форме...
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:29#82
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.04.2013: Видимо, не заслужили пока, чтобы кто-то...
    Ладно я про запахи писать больше не буду. Но всех я вижу это как то задевает ) Никаких рвотных позывов у меня нет, все нормально. Свою любимую девушку я буду целовать во все места, а не любимых как то и не хочется.
    Ответьте тогда на вопрос, почему для вас тогда куни это вопрос доверия ? Что получается поцеловаться, секс это пожалуйста или даже сделать минет, а вот в случае куни надо доверять ?
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:31#83
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Ладно я про запахи писать больше не...
    Для меня не вопрос доверия...А момент порыва только...
    Талантливый любовник сразу чувствуется...
    Куни может быть при первой встрече при первом сексе...Как карты лягут...
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:35#84
    Ответ для на сообщение от :
    да ещё и к кому-то конкретному цепляете комментарий!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер