Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Кунилингус )

18 апреля 2013, в 11:49
Пользователь
Хочется узнать что для женщины кунилингус. После некоторых событий и размышлений меня начали одолевать сомнения по поводу необходимости данного действа.
Сам я не любитель заниматься такими вещами, но все зависит от настроя. Бывает очень возбуждает, да так что все не просто стоит, но и пульсирует и кажется что задымится )) а бывает наоборот или без эмоций.
Дело еще в том что у мужчины все чисто и без запаха, а у женщин далеко не всегда. И сами женщины кажется не проявляют к этому особого интереса. Помню один раз я проявил инициативу с девушкой которую давно знаю, которая делала мне минет. Но она спросила меня зачем тебе это надо, тебе что нравится ?
Я понимаю что все индивидуально, кому то нравится кому-то это не надо, но все таки для большинства какие чувства и ощущения вызывает этот процесс ? Может быть пальцы лучше ? ))
466 ответов418647 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:40#85
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Да клитор это та самая зона, конечно я...
    Вопрос власти я не рассматривала никогда и даже не задумывалась над этим. Мы с моим мужчиной стараемся удовлетворить друг друга, сделать друг другу приятного по максимуму. Мы можем неуклюже двигаться, пыхтеть, кряхтеть, издавать чавкающие звуки, хихикать, дурачится, я могу приковать его наручниками к кровати, он может завязать мне глаза и руки-ноги, и (о ужас) мы не подмываемся, когда происходит все внезапно, да все на что нашей фантазии хватит - и все это классно! Потому что это классно для нас двоих! Это только наше и больше ничье! Потому что мы любим друг друга!
    Причем тут власть? Где тут власть? Зачем об этом думать вообще, когда это так бессмысленно? Не понимаю.
    20 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 19:59#86
    Девушки что у вас за привычка скандалить на пустом месте ? )
    Есть такие мужчины, в основном неопытные молодые "пацанчики" районные какие нибудь, которые минет рассматривают как процесс подчинения и унижения. И даже принудительно давлением заставляют делать это. Есть такое. Но это не значит что минет унижение. Унижение это когда тебя заставляют то чего ты не хочешь, против воли. Показывая свое превосходство. Так что получается что унизить можно чем угодно, в том числе и минетом.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:08#87
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Ладно я про запахи писать больше не...
    Простой ответ.
    Занимайтесь сексом только с любимым человеком, это Вас избавит от таких дурацких вопросов. )

6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:10#88
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Девушки что у вас за привычка скандалить...
    да..и по этой же самой причине..эти же "пацанчики" и куни не делают...

Мне забавно...что предлагают игнорировать на форуме этот момент...

А ведь они встречаются с обычными девушками/женщинами....но не озвучивают причину нежелания...Но это в основном....отголоски 90-х...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:12#89
    Ответ дляnayada на сообщение от 18.04.2013: Вопрос власти я не рассматривала никогда...
    Вопрос власти я не рассматривала никогда и даже не задумывалась над этим.
    Прикольно...дает определенный спектр ощущений...И прямо ума не приложу...с какого черта нужно изживать это...если это никому не мешает...
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:13#90
    Ответ дляPike на сообщение от 18.04.2013: да..и по этой же самой причине..эти же...
    Это да, отголоски. В определенных кругах это вообще большое "фи", если помягче сказать...
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:16#91
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.04.2013: Это да, отголоски. В определенных кругах...
    Но я встерчала мужчин..которые при пацанах говорят дежурное "Фииии.." ..а в постели...умираю..хочу... ;-)
    Так что..не нужно особо верить байкам в компании мужчин...

ну и вообще..желательно не иметь контактов с мужчинами..которые потом все интимное в компанию "выливают"...Вот это беееее!!!!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:16#92
    Ответ дляPike на сообщение от 18.04.2013: Но я встерчала мужчин..которые при...
    А кто спорит?)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:16#93
    Я начинаю догадываться, что я тут одна, кто к этому относится равнодушно и торчит от других вещей...
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:16#94
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.04.2013: А кто спорит?)
    ;-)
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:17#95

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:18#96
    Лично я просто язык не жалую..Все должно быть в комплексе...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер