Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Кунилингус )

18 апреля 2013, в 11:49
Пользователь
Хочется узнать что для женщины кунилингус. После некоторых событий и размышлений меня начали одолевать сомнения по поводу необходимости данного действа.
Сам я не любитель заниматься такими вещами, но все зависит от настроя. Бывает очень возбуждает, да так что все не просто стоит, но и пульсирует и кажется что задымится )) а бывает наоборот или без эмоций.
Дело еще в том что у мужчины все чисто и без запаха, а у женщин далеко не всегда. И сами женщины кажется не проявляют к этому особого интереса. Помню один раз я проявил инициативу с девушкой которую давно знаю, которая делала мне минет. Но она спросила меня зачем тебе это надо, тебе что нравится ?
Я понимаю что все индивидуально, кому то нравится кому-то это не надо, но все таки для большинства какие чувства и ощущения вызывает этот процесс ? Может быть пальцы лучше ? ))
466 ответов419336 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:18#97
    Ответ дляIriShock на сообщение от 18.04.2013: Я начинаю догадываться, что я тут одна...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:19#98
    Ответ дляPike на сообщение от 18.04.2013: Прикольно...дает определенный спектр...
    Читаю и не могу понять - это наезд или согласие? :)
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:22#99
    Ответ дляnayada на сообщение от 18.04.2013: Читаю и не могу понять - это наезд или...
    Делюсь опытом...Грю.."прикольные ощущения"...Но ничего не навязываю... :)
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:26#100
    Так как мнения разошлись делаю вывод что лучше делать так, как любит твоя любимая женщина. Может быть так что необходимость будет острая или наоборот почти нулевая. И что как обычно все слишком индивидуально и никакого большинства мнений и согласия у женщин нет ни в каком вопросе )))
    Будем значит дальше исследовать.
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:28#101
    Ответ дляPike на сообщение от 18.04.2013: Делюсь опытом...Грю.."прикольные...
    Аа :) Ну так, если играцца в госпожу и раба для обоих нормально, то почему бы и нет :)
    Просто играть - это одно, а вот ощущать, что тебя щас унизили - это неприятно. И я б задумалась, надо ли оно мне.

В качестве пс: я жертва насилия, правда это было достаточно давно. я уже переболела и пережила. совершенно спокойно воспринимаю рассказы про "пацанчиков" и их "забавы". лично мои чувства не пострадали щас :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:28#102
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Так как мнения разошлись делаю вывод что...
    Вот это правильно.
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:30#103
    Вот у меня недавно была ситуация.. Мужчина просто обезумел и вылизал, несмотря на отсутствия душа.. Мне было потом просто плохо..Как бы вы реагировали? Тетка я взрослая
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:33#104
    Ответ дляnayada на сообщение от 18.04.2013: Аа :) Ну так, если играцца в госпожу и...
    ну спасибо, Наяда...Я и не ожидала такой всплекс эмоций от ассоциативного ряда..на колени-сосать-пахан...как бы совершенно литературные слова..и совершенно не матерные..А вот восприятие...да..это уже индивидуально...

Вдруг я имела в виду..."пахана змея укусила в пах..вот и пришлось отсосать..Яд и выплюнуть" А ведь доброе и богоугодное дело...Гы ;-)
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:34#105
    "Дело еще в том что у мужчины все чисто и без запаха, а у женщин далеко не всегда"

ну да, конечно. рассмешили.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:34#106
    Ответ для3vgeny на сообщение от 18.04.2013: Так как мнения разошлись делаю вывод что...
    никакого большинства мнений и согласия у женщин нет ни в каком вопросе )))
    Будем значит дальше исследовать.
    Удачи :)
    И не чему тут удивляться :) Женщины согласны только в одном: что они женщины, а не мужчины :)
    (чорт, и то не всегда) )))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:34#107
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 18.04.2013: Вот у меня недавно была ситуация...
    Вот у меня недавно была ситуация.. Мужчина просто обезумел и вылизал, несмотря на отсутствия душа.. Мне было потом просто плохо..Как бы вы реагировали? Тетка я взрослая
    Наполеон писал Жозефине..."Еду..через 3 дня буду..Не мойтесь дорогая, не мойтесь..."
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 20:35#108
    Ответ дляPike на сообщение от 18.04.2013: Но я встерчала мужчин..которые при...
    А женщины то как выливают порой ) в мельчайших подробностях ) это приятно конечно, но что поделать есть такое. Но я заметил когда любовь, то молчат обычно ) так и должно быть наверно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер