psyhologies.ru
тесты

Почему удалили мою тему о PSY?

19 апреля 2013, в 11:47
Пользователь
Предлагаю обсудить почему старую тему удалили. Кому направить жалобу на неправомерные действия модераторов?

Почему одним пользователям дается право обсуждать ролики на ютубе, а другим объявляется что это реклама и тема удаляется?

Это несправедливо. Хотелось бы разобраться в этом вопросе. А не то обижусь и просто уйду с форума.
38 ответов2708 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 11:49#2
    Забыл написать. Некоторое время назад я разместил тему со ссылкой на новый ролик на ютубе и хотел его обсудить.

В принципе обсуждение ролика мне нравилось, но не понравилось модератору roksana, которая удалила тему. Насколько вы одобряете такие действия?
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 12:02#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 апреля 2013, в 12:05#4
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 19.04.2013: я против. не знаю что произошло.

Комментарий удален модератором   Litera-B

• Пользователь
    19 апреля 2013, в 12:08#5
    Речь шла об этом ролике. Поделюсь еще раз. Правилами форума не запрещено.

PSY - Gentleman
    www.youtube.com/watch?v=ASO_zypdnsQ

Мы можем продолжить обсуждение?
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 12:21#6
    Ответ дляneteraser на сообщение от 19.04.2013: Речь шла об этом ролике. Поделюсь еще...
    А в той теме разве что-то обсуждалось?
    По моему там ни каких диалогов не было.
    Но что темы удаляют-я против!
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 12:23#7
    Тема была не в тему)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 12:30#8
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 19.04.2013: Тема была не в тему)
    А мне нравилась тема и комментарии.
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 13:41#9
    Инквизиция, блин!
    ПГМ, блин!
  • Пользователь
    21 апреля 2013, в 17:45#10
    Мне нравится. По-моему, круть полнейшая, я бы на дискотеке поколбасилась:)

這不是智障大叔嗎
    (Они не умственно отсталые дяди)
  • Пользователь
    21 апреля 2013, в 17:56#11
    мне вообще эта группа нравится) Я у них концерт смотрела. Но что касается конкретно этой песни - по мне это перепевка "Гангнамстайла", поэтому она не очень здорово звучит. Это как у Бритни Спирз одно время все песни были похожи на "One more time"
  • Пользователь
    21 апреля 2013, в 18:01#12
    Ответ дляdivcot на сообщение от 21.04.2013: мне вообще эта группа нравится) Я у них...
    Половине народа нравится больше, чем "Гангнам стайл". Я в их числе. Но каждому свое.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер