psyhologies.ru
тесты

Он и друзья

19 апреля 2013, в 13:47
Пользователь
Такое дело: я встречаюсь с 32 летним, друзья мои ровесники (им по 21). И компания вообще специфическая у меня. Они ранее были неформалами, шутки у нас современные как-бы, мемы в контакте обсуждаем, всякое. Дети в общем. Но с ними мне весело, я отдыхаю и получаю удовольствие от общения. И вот они в очередной раз зовут в субботку прогуляться в лесу, устроить пикник. Мой мужчина приверженец быть везде и всюду вместе! Обижается, если я его куда-то не беру (что меня в принципе раздражает иногда). А я не представляю как его привести в эту компанию... Они очень разный. Он уже мужик, взрослый.... Что вы думайте по этому поводу?
28 ответов2235 просмотров

• Пользователь
    19 апреля 2013, в 14:05#1
    ну вы ему рассказывали о своих друзьях, о вашем неформальском прошлом? и как бы может сдлеать упор не на том, что ону же мужик, а вы типа молодые, а на то, что он с вами заскучает, ваши друзья "не доросли" до него - ну как-то так
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 14:09#2
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 19.04.2013: ну вы ему рассказывали о своих друзьях...
    Ну я ему это пыталась объяснить. А он говорит, что тоже молодой и что любит компании, шутки и веселье. И ему всегда интересно было познакомиться с ними, а я по максимуму оттягивала этот момент. Ну понимаю что должна забить на все и быть уверенной, что отлично проведем все вместе время, но внутри возникает какой-то двойственное чувство: друзья одни, он другой...
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 14:09#3
    может ему как раз с молодежью интересно? или вы кого то стесняетесь: друзей своих и его - такого взрослого мужика?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 14:11#4
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 19.04.2013: может ему как раз с молодежью интересно...
    Вот меня пугает то, что скорее его стесняюсь, чем друзей. Хотя понимаю, что им в принципе все равно. Да и прям такими "друзьями" назвать их нельзя. Так, компания, веселимся вместе. А для него я на первом месте. Поэтому ставить их авторитетами и стеснятся его - тоже глупо.
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 14:12#5
    Ведите. Предупреждён, если что не понравится.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 14:14#6
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 19.04.2013: Вот меня пугает то, что скорее его...
    ойй, тогда вам с собой разбираться надо: если у вас с ним отношения, почему стесняетесь? Что то вас смущает, вы не до конца его принимаете, а бедняга наверное любит вас ...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 14:15#7
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 19.04.2013: ойй, тогда вам с собой разбираться надо...
    Да, это так. Я его еще не до конца приняла. У меня чувство "территориальности" слишком развито. Он это видит. Ждет, терпит)
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 14:21#8
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 19.04.2013: Да, это так. Я его еще не до конца...
    любому человеку тяжело в такой ситуации, а влюбленному, хоть и взрослому тем более, если он вам дорог, переборите себя, а то будете потом жалеть и виноватой себя чувствовать
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 14:21#9
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 19.04.2013: Ну я ему это пыталась объяснить. А он...
    ну а что так вас напрягает? помню, у меня было такое мне было 23, встречалась с мужчиной на 10 лет старше, а он интеллигент, преподаватель, а мои друзья - ну просто ржем-пьем-поем вместе, веселимся, и выразиться нецензурно могли)) он пару раз сходил, больше не просился, только иногда ворчал, что вот какие у меня неинтеллигентные дурзья)))))
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 14:22#10
    Нужно его знакомить. Представьте, если он будет отказываться брать Вас на тусовки своих друзей,мотивируя это тем, что ВЫ "недоросли" до его компании.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 14:25#11
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 19.04.2013: ну а что так вас напрягает? помню, у...
    Правильно ли это вообще, что его и мое окружение влияет на отношения? В первую очередь на мое отношения. Ему вообще насрать. Он все только ради и для меня. А мы вот раз поехали с его друзьями на шашлыки, и я ему там все нервы вытрепала, потому что они мне не понравились. Я не могла скрыть свое презрение к ним, и понимала, что не права. В итоге все шишки ему. А ему всегда все нравится)
    И с бывшим так было. Меня безумно раздражали его друзья. Особенно если мы вместе отдыхать ездили... ПРосто отдых в жопе.
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 14:25#12
    Ответ дляloyal на сообщение от 19.04.2013: Нужно его знакомить. Представьте, если...
    Да, и он так же говорит.
    Хотя меня везде с собой тягает.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер