psyhologies.ru
тесты

Олимпиада - убийца

19 апреля 2013, в 22:21
Пользователь
На днях узнала что в Сочи перед Олимпиадой запланировано уничтожить всех бродячих собак и кошек, которых в городе насчитывается около 3 тыс. Объявлен тендер на эту бойню.
Не знаю как вам, а у меня после этой новости настроение мерзопакостное. И сделать ничего нельзя...Перебьют ведь живодеры проклятые всех котеек и жучек лишь бы денежки, выделенные нашей "доброй" властью на убой невинных зверюшек "освоить"(как это теперь называется)
22 ответа2266 просмотров

• Пользователь
    19 апреля 2013, в 22:37#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 апреля 2013, в 22:38#2
    А вопрос в чём?
    В несправедливости жизни?
    Или в жестокости правящей партии?
    Или это призыв поехать в Сочи, и пока не поздно, забрать и приютить несчастных животных, в попытке помочь им избежать ужасной участи?
    Смысл какой?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 22:38#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 апреля 2013, в 22:40#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 апреля 2013, в 22:45#5
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.04.2013: А вопрос в чём? В несправедливости...
    Можно объявить тендер на то, кто их за минимальную сумму отмоет, повяжет банты, чтобы порадовать иностранных туристов :)
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 22:50#6
    Я была в Сочи неоднократно, там не такое уж большое количество бездомных животных. Их отлавливают и стерилизуют, репортаж видела как-то по ТВ. Это единственный город в крае, где за этим следят. У нас же их немерено, были случаи нападения на людей... Прошлой зимой вот стая собак подростка загрызла... Страшно иногда с ребенком гулять...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 22:53#7
    Ответ дляIriShock на сообщение от 19.04.2013: Можно объявить тендер на то, кто их за...
    А может посоветовать включить мозг и потратить выделенные средства на ветеранов? 9 мая рядом.
    И пока будет это выпячивание перед иносранцами, дома всегда будет бардак.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 22:53#8
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 19.04.2013: Я была в Сочи неоднократно, там не такое...
    Всмысле не мы их так они нас? :) Фейспалм. До чего жестоки люди!
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 22:55#9
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.04.2013: А может посоветовать включить мозг и...
    Ничего, вы же - не ветеран. :) Посему искренне не могу понять что вас беспокоит. Ведь вам же с вашим эгоизмом от этого никакой пользы. *весь в замешательстве*
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 22:56#10
    Ответ дляneteraser на сообщение от 19.04.2013: Всмысле не мы их так они нас? :)...
    Я за стерилизацию здоровых животных и за отстрел больных и бешеных. Только на это деньги нужны...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 22:59#11
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 19.04.2013: Я за стерилизацию здоровых животных и за...
    Я понимаю. Я пошутил типо так. Сорри.
  • Пользователь
    19 апреля 2013, в 23:05#12
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 19.04.2013: А может посоветовать включить мозг и...
    Нет, ну уж назвался груздем, как говорится... Должны соответствать международным стандартам, а как же?
    "Папенька, наденьте галстуХ!!! Маменька, наденьте капор!!!" :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер