psyhologies.ru
тесты

Посоветуйте! Как относиться к тому, что мужчина не знает, что чувствует к тебе!

20 апреля 2013, в 09:26
Пользователь
Познакомились на Сайте знакомств. Сама написала. Общение было очень интересным, через 2 дня было свидание. Через 2 месяца начали отношения (я просила его определиться, он съездил в отпуск и приехав сказал, что скучал и хочет, чтобы я была рядом с ним). Прошло опять 2 месяца мы общались как будто друзья. Я не выдержала и спросила, что ты чувствуешь ко мне. Он сказал, что мне хорошо с тобой, но я не чувствую, что ты моя единственная и мы расстались. После 2 недели я по привычки ездила к нему в гости (сам звал), были бурные выходные. После этих 2 выходных, я не понимала, что мне делать, я не хотела быть любовницей (не общались и не виделись после 1,5 недели). Я позвала его поговорить. После выяснений всех отношений и что это не дело, я расстроилась. Он опять меня успокоил и у меня и у него опять началась страсть, оба как будто сошли с ума. После разговора стали опять общаться обычно. После он сказал, что после расставания мы стали лучше общаться. После прошло уже 2 месяца и мы общаемся как пара (мы ездим в гости к друзьям на дни рождения, покупаем вместе диван в его квартиру, планируем поезду вместе, я проводила на протяжении 2 месяцев каждые выходные у него ("идеально-семейные выходные" - еда, секс, общение), говорим о том, что испытываем эмоции положительные к друг другу, оба знаем родителей друг друга (познакомили буквально через 1-2 месяца нашего знакомства)). На этой недели цапаться начали, что я хочу чаще с ним быть, а он хочет быть один. Но видимся мы раз в неделю. В итоге я спросила - мы пара? я твоя девушка? На что он ответил - я не знаю...

Вопрос: что мужчина боится? если да, то как сделать так чтобы он не боялся?
Заранее спасибо за ответы!!!
72 ответа14962 просмотра

• Пользователь
    20 апреля 2013, в 11:04#1
    Лишней ответственности. Ему удобно. Сегодня вместе, завтра не вместе. Надо - позвал, надо -не позвал. Сегодня захотел секса-позвонил, завтра не захотел, послезавтра позвал диван выбирать.
    Комфортные условия.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2013, в 11:10#2
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.04.2013: Лишней ответственности. Ему удобно...
    насчет дивана.. просто я ночевала у него, а диван поехади покупать с его мамой. А как сделать так, что бы он взял отвественность за наши отношения?
  • Пользователь
    20 апреля 2013, в 11:13#3
    Ответ дляskykla на сообщение от 20.04.2013: насчет дивана.. просто я ночевала у...
    А зачем ему их брать? Его всё устраивает.
    У него хорошая позиция. Сильная. А если Вы начнёте "давить" - скорее всего будет "давай, до свиданья".
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2013, в 11:17#4
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 20.04.2013: А зачем ему их брать? Его всё...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    20 апреля 2013, в 11:59#5

• Пользователь
    20 апреля 2013, в 12:09#6
    Вы слишком на него давите своей эмоциональностью и любовью))
    У меня только вопрос - он русский или иностранец?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2013, в 12:10#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 апреля 2013, в 12:14#8
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.04.2013: А что вас не устраивает? Хорошие у вас...
    я не люблю не определенность.
    Я чуть не сказала ему - я тебя люблю (повернулась посмотрела и поняла, что я боюсь, что он не готов к таким словам от меня), раз он даже не готов к тому, что я оставлю у него ночнушку (причем уже кучу всяких штук в ванной лежит моих и он не против них).
  • Пользователь
    20 апреля 2013, в 12:16#9
    Ответ для13-31 на сообщение от 20.04.2013: Вы слишком на него давите своей...
    Да, я очень эмоциональная, но о любви еще не шла речь. Я по знаку зодиака Лев, а он Скорпион. Поэтому сидит в раковине, я понимаю. Но вот в такие моменты вымараживает и мы начинаем цапаться.
  • Пользователь
    20 апреля 2013, в 12:17#10

Вопрос: что мужчина боится? если да, то как сделать так чтобы он не боялся?
    Заранее спасибо за ответы!!!
    боится того, что вы ему своими серьезными разговорами про отношения мозг высушите окончательно и бесповоротно. и я его поддерживаю. думаю что вам нужен любитель сушеных мозгов, а в то, что этот на вас женится не особо верю.
  • Пользователь
    20 апреля 2013, в 12:18#11
    Он русский, у нас схожии семьи. Только у него мама контролер.
  • Пользователь
    20 апреля 2013, в 12:23#12
    Ответ дляskykla на сообщение от 20.04.2013: Да, я очень эмоциональная, но о любви...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер