psyhologies.ru
тесты

Ревность

20 апреля 2013, в 18:27
Пользователь
Привет всем...! Помогите пожалуйста разобраться, бо боль , съедает изнутри... У меня есть любимый человек, мы с ним встречаемся год и живем в месте... Он не романтик, и никогда наверное им не был, но он заботиться о бо мне..., переживает..., и уверена на сто процентов что любит меня и не предаст... .Я его очень люблю и очень ревную... Он уже был женат..., и до меня встречался не с не одной барышней.., но вот в чем загвоздка.., он до сих пор хранит фотографии своей жены, своих бывших девушек... Если б там были только простые фотографии, а там практически у всех<span class="em"> фото ню</span> и не одно, а целыми альбомами...( Особенно фотографий его бывшей жены...( Он говорит что это его прошлое, и у него есть я, и я это его будущее, и не с кем он больше его не представляет...а фотографии он удалять не будет, потому что это его прошлое....он не понимает как мне больно. когда я вижу эти фотографии сердце сжиматься... Помогите пожалуйста...)
89 ответов6350 просмотров

• Пользователь
    20 апреля 2013, в 18:50#1
    Сами удалите фотографии, а на все его вопросы и упреки можете сказать что вы не намерены их терпеть!Вы же не храните своих бывших в голом виде?! Пусть побудет в вашей шкуре.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 апреля 2013, в 19:09#2

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    20 апреля 2013, в 19:09#3
    Когда -то он будет хранить и Ваши фотографии. Вас это не радует?
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 апреля 2013, в 19:12#4

• Пользователь
    20 апреля 2013, в 19:28#5
    он не понимает как мне больно. когда я вижу эти фотографии сердце сжиматься...

А он заставляет вас смотреть эти фотографии? Нет? Ну, так и не смотрите... И не вздумайте сами удалять архивы! Это самый короткий путь к тому, чтобы испортить отношения...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2013, в 19:31#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.04.2013: И почему вам больно на них смотреть? Вот...

• Пользователь
    20 апреля 2013, в 19:32#7
    Знаете, вы говорите любил... Жену любил я не спорю..., не любил бы не женился, а остальными девушками как он мне говорил его связывало только секс..., и чувств никаких не было... .
  • Пользователь
    20 апреля 2013, в 19:33#8
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 20.04.2013: Сами удалите фотографии, а на все его...
    Вообще не мне тут советы раздавать , но по-моему это подозрительно как-то . Я вообщем-то тоже согласна с этим :
    Сами удалите фотографии, а на все его вопросы и упреки можете сказать что вы не намерены их терпеть!Вы же не храните своих бывших в голом виде?! Пусть побудет в вашей шкуре.
    Целыми альбомами ... жесть .
  • Пользователь
    20 апреля 2013, в 19:36#9
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 20.04.2013: А он заставляет вас смотреть эти...
    Они все находиться в одном альбоме вместе с нашими фотографиями...( У него такой принцип фото до фото..., документы к документам... И когда он просто открывает наши фотографии или сбрасывает новые вся его прошлая жизнь перед глазами...(
  • Пользователь
    20 апреля 2013, в 19:42#10
    Ответ дляyadovitaya на сообщение от 20.04.2013: Они все находиться в одном альбоме...
    Эту проблему можно решить, если завести отдельную папку только для ваших фотографий. Попробуйте спокойно поговорить с мужчиной.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 апреля 2013, в 19:53#11
    Скрыла все его фотографии... Посмотрим ли заметит...)
  • Модератор
    Модератор
    20 апреля 2013, в 19:59#12
    Ответ дляyadovitaya на сообщение от 20.04.2013: Они все находиться в одном альбоме...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер