Схемы развития отношений

23 апреля 2013, в 07:46
Пользователь
Обсуждая эту тему с людьми я понял, что у всех людей свой сценарий в голове ) и часто бывает так, что не все идёт по плану. Я понимаю что это жизнь, какие-то события вносят в неё коррективы, но всё же хочется узнать ваше мнение.
Каким вы видите желательное развитие отношений ?
С моим сценарием например многие люди не согласны. Однако примерно так было у моих родителей и я хотел бы также.
Встречаться не более года, жить вместе не более года, секс и беременность до свадьбы, свадьба во время беременности или даже после, имущество 50/50 после рождения ребенка, возможно второй ребенок не ранее чем через 3-4 года.
В такой схеме возможно просматривается осторожность и недоверие, но меня этому научили многие примеры знакомых людей.
Мне интересно готовы ли сейчас девушки полностью доверять мужчине ? Как отнесутся к такой схеме ? )
Как бы хотели вы, или как у вас было и что имеете в итоге ?
655 ответов55919 просмотров

• Пользователь
    03 мая 2013, в 11:20#649
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 03.05.2013: ну или с подкаблучником...)
    =) да ) и иметь любовников возможно ) жизнь то одна, а женщине много чего не хватает )
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 11:23#650
    Ответ для3vgeny на сообщение от 03.05.2013: Вы понимаете все не так ) в том то и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 мая 2013, в 11:26#651
    Ответ для3vgeny на сообщение от 03.05.2013: Вы понимаете все не так ) в том то и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 мая 2013, в 11:42#652
    Ответ дляtretii-pterodaktil на сообщение от 03.05.2013: Жень, все мы здесь только рады, что вы ...
    Да понял я вас, ищу любовь именно. Ну тема не про это просто завязалась.
    Спасибо всем что желаете мне любить и быть любимым ) я этого тоже очень хочу ) и простите что возможно не сказал это раньше. И желаю всем в любых сценариях любви и счастья )
    Про договор было сказано не обдуманно. Мысли вслух просто, я этого никогда не планировал. Просто я не знаю как еще написать чтобы вы не сомневались, а вы цепляете какие то конкретные отдельные слова без общей мысли которую я хотел передать ) вот поэтому столько непониманий. Я пытаюсь передать общую мысль, а вы разбираете мой текст на предложения и отчитываете за каждое слово ))
    Но я понял вас, в чем вы сомневаетесь, чего желаете, спасибо это довольно мило и женственно ))
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 11:50#653
    Ответ дляtretii-pterodaktil на сообщение от 03.05.2013: комментарий получился излишне...
    Я ищу хорошую маму потому что я таких и люблю )) для каждого человека свое понятие хорошая мама ) ну вот так получилось что мне нравятся девушки такие с идеей семьи чтоли, добрые ) ведь кроме внешности должно много что нравится за что любить.
    Так что ищу хорошую маму и значит ищу любовь ) у меня это вместе любовь, хорошая мама и т.д )
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 11:51#654
    Ответ для3vgeny на сообщение от 03.05.2013: Да понял я вас, ищу любовь именно. Ну...
    из-за того, что что-то сказано необдуманно - оно и вскрывает белые пятна в самой схеме.
    эти-то белые пятна в беседе и начинают резать глаз. Это даже хорошо.

скорее всего, ваша схема так и будет уточняться в процессе обдумывания - не в одиночку,а в разговорах. Чтобы вы не переварились в собственном соку. но будьте готовы именно к тому, что и дальше будут вылезать эти белые пятна.
    А если совсем серьезно - то ищите женщину. Планировать можно до бесконечности. Ищите любящую и рассудительную умную самодостаточную девушку, с которой совпадут отчаянная влюблённость в вас, именно в вашу харизму - и плюс способность пойти на диалог о серьезном.
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 11:52#655
    Полно, кстати, добрых милых девушек БЕЗ идеи семьи. Одна доброта в девушке - тоже не показатель. Искать всегда сложно, ждать и верить - ещё сложнее.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 12:28#656
    Ответ дляtretii-pterodaktil на сообщение от 03.05.2013: из-за того, что что-то сказано...
    Я об этом и писал что будем разговаривать на многое готов ) сколько можно уже об этом )
    Конечно я могу сказать что нибудь на эмоции, но и признать тоже могу ) но все что касается схемы это не на эмоции было сказано, а достаточно серьезно ) Так что да, будем разговаривать думать планировать и все в таком духе )
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 12:48#657
    Полно, кстати, добрых милых девушек БЕЗ идеи семьи.
    Прекрасно ) только желательно чтобы у нее эта идея все таки проснулась потом ) какая из девушки будет мама как то быстро понимаешь ) и под какую жизнь она больше подходит ) независимо от того есть у нее сейчас какие то планы или нет )
    Если вы хотите сказать что из тусовщицы например может получится хорошая мама, согласен. Только я не люблю это слово "может" и какой смысл с ней встречаться если она тебе не нравится какая она сейчас ) легко сказать смотри не только на таких, но сердцу не прикажешь же на кого смотреть ) а по логике да, может получится как угодно с любой.
    Я вот люблю таких, о каких говорил примерно ) это если брать некоторое из внутреннего мира. Такие мне милы, другие не очень ) т.е если даже опустить "какой она будет мамой" то все равно нравятся такие )
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 16:14#658
    Ответ для3vgeny на сообщение от 03.05.2013: Если жить только как ты хочешь, то это...
    Ага. или жить с кем хочешь, так как вы оба хотите.
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 16:19#659
    Ответ дляtretii-pterodaktil на сообщение от 03.05.2013: из-за того, что что-то сказано...
    Да не ищет он женщину. Он как мамонтенок - ищет МАМУ))) Жалко только себе уже не получится - ну так хоть "продолжению себя", как он видит ребёнка.
  • Пользователь
    03 мая 2013, в 18:32#660
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 03.05.2013: Ага. или жить с кем хочешь, так как вы...
    Ну да, об этом мечтает каждый, чтобы сходиться во мнениях всегда )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер