psyhologies.ru
тесты

Разница 13 лет нормально ли это??

23 апреля 2013, в 15:59
Пользователь
здравствуйте ,в общем дело все в том,что я познакомилась с мужчиной,живет он в другом городе около 1,5 часов от меня,он попросил номер мы созванивались общались ,нам интересно друг с другом, ему 31,ни я ни он не чувствуем эту разницу,подруга вообще моя в шоке...последний раз,когда мы созванивались он говорил что перееду в город учится появится много поклонников,узнал если у меня кто или нет...
8 ответов3927 просмотров

• Пользователь
    23 апреля 2013, в 16:00#1
    эта тема прослеживалась на протяжении всего разговора,мы должны были встретиться (в скором времени встретимся) он меня зацепил,я теперь жду его звонка ну или сама звоню,я очень часто чувствую ,что мне необходимо услышать его.К сожалению,я не знаю есть ли у него дети,жена или девушка,не хочу по телефону спрашивать,всегда считала,чту нудно лично задавать такие вопросы.не сильно ли это большая разница?если узнаю,что у него семья,то дальше не полезу в общем вообще не знаю что делать( помогите ,пожалуйста,только можно без насмешек ,пожалуйста( мне даже поделится не с кем (( и как вообще моя семья воспримет этого человека понятия не имею (
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 16:13#2
    Ну знаете, как говорят - "Был бы человек хороший". Рано о чем-то говорить на основании нескольких телефонных разговоров. Узнайте его получше. Действительно, если он женат, или маньяк-насильник - думаю продолжать не стоит ;))
    А если все хорошо - то разница значения не имеет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 16:25#3
    НЕНОРМАЛЬНО.
    В 18 лет ищите того, кто поближе и помоложе.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 16:35#4
    Согласна с предыдущем коментом.
    Волнует не разница в 13 лет, а то что ему 31, а вам 18!
    Вы думайте что он вам скажет если у него девушка/жена-дети? Вы никогда не узнаете правды, тем более что вы молоды и неопытны.
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 16:40#5
    Ответ дляOlelaran на сообщение от 23.04.2013: эта тема прослеживалась на протяжении...
    он меня зацепил,я теперь жду его звонка ну или сама звоню,я очень часто чувствую ,что мне необходимо услышать его.К сожалению,я не знаю есть ли у него дети,жена или девушка,не хочу по телефону спрашивать,всегда считала,чту нудно лично задавать такие вопросы.(
    Такие вопросы нужно сразу задавать, как бы странно это не прозвучало. Многие девушки стесняются, хотя можно пояснить, что вы с женатыми не встречаетесь и это- дело принципа. И экономия времени
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 16:44#6
    Будь вы постарше я бы посоветовала вам и дальше играть в эту телефонную игру:) без особых планов. Но вы слишком юны... Был бы нормальный - сразу бы сказал что не женат. А так дядьке зачем -то нужен бесплатный "секс" по телефону. А внимание юной девушки льстит...

Думаю, в вашем городе есть парни, с которыми вам тоже было бы интересно. Завязывайте.
    Да, разница в 13 лет это нестрашно. Но только тогда, когда вы сами себе такого вопроса не задаете. Раз задаете - значит не ваш вариант.
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 17:31#7
    согласна, дело свовсем не в разнице в возрасте, а в том, насколько серьезны его намерения. Похоже, что мужчине вы понарвились, и решил он немного поиграть. Общайтесь ,если хотите, но будьте осторожны. Ведь под влиянием чувств можно такого натворить...
  • Пользователь
    25 апреля 2013, в 17:12#8
    Переросток......... Просто его года ничего не значат, вырос но застрял на 17 годах....
    Дорогая девочка, староват он .... Староват.... Вот вам будет 30 , а ему 43 тогда хорошо, а сейчас нет....
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер