Романтические ситуации в жизни форумчан!

23 апреля 2013, в 18:23
Пользователь
Сейчас весна, пора цветов и красок, нежности и романтики. Поделитесь своими романтичными историями, ситуациями, что для вас делали ваши половинки или возможно вы что то делали?
91 ответ19890 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    23 апреля 2013, в 20:23#13

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 апреля 2013, в 20:27#14
    Ответ дляskykla на сообщение от 23.04.2013: потрясающе! А страшно не было ночью гулять?
    я же не одна была,меня молодой человек сопровождал......
    мы с ним встречались,а потом расстались,хотя в принципе могли даже пожениться..
    встретились через лет цать....так он хранит,расписку в которой обещал на мне жениться...я вообще про нее забыла.....а он мне выдает- А помнишь...
    тоже романтично..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 20:28#15
    Неожиданные цветы - были, но я не люблю цветы. На их трупики потом смотреть жалко.
    Неожиданные подарки - были, но лучше спросить, чего я хочу, а не тратить семейный бюджет на явно мне не нужные вещи.
    Серенады тоже были, но я живу не в частном доме. Соседи ментовку вызвали.
    Гуляния под луной и кормление комаров - хорошо, но чешется, добраться побыстрей до сеновала - единственная мысль :)
    Почему-то мне достаточно поцелуя с утра, поцелуя на ночь, слов "Я тебя люблю" ежедневно и просто того, что он рядом.
    Эхх.. не романтик я наверное ;)
    8 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    23 апреля 2013, в 20:32#16

• Пользователь
    23 апреля 2013, в 20:35#17
    Ответ дляnayada на сообщение от 23.04.2013: Неожиданные цветы - были, но я не люблю...
    о да.. Я тоже считаю что поцелуй на ночь и с утра, это очень нежно и романтично:) я даже себя не ловко чувствую когда не говорю спокойный ночи своему мужчине.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    23 апреля 2013, в 20:37#18

• Пользователь
    23 апреля 2013, в 20:39#19
    эх, помню.... признание в любви, на весь автобус через микрфон, в который водитель объявляет остановку, в автобусе было полно людей. а я сидела с цветами и все смотрели на меня.
    останавливание трамвая по среди дороги, что бы догнать меня (эх. в трамвае был скандал со стороны пассажиров и водителя).
    запечатления наших инициалов на бетонной дорожке (свежей), по которой до сих пор ходят люди
    Романтичные ситуации: не знаю, помню, когда мы пошли подавать заявление в ЗАГС, после подачи его, а с нами как то хорошо обошлись - и время сами нужное выбрали, успели принять во время обеда нас. вышли, это было лето, где то в чилах 16-18 июля, он поднял меня на руки и кружил меня, кружил, мы такие счастливые были...
    8 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    23 апреля 2013, в 20:46#20

• Пользователь
    23 апреля 2013, в 20:46#21
    на мое 23-летие мой мужчина приехал за мной на белом "слоне", привез 23 белых розы, увез к себе в город за 100 км в ресторан, там подарил мп3-плейер. Я тогда жила с мамой в своем родном поселке, соседи видели этот фактурный приезд этого фактурного мужчины, которого даже мама моя почему-то боялась. Мамочка, прости меня!

сейчас мне хорошо от того, что мой близкий человек привозит завтраки, целует, обнимает и поддерживает с трудную минуту распутья. Романтичнее не придумаешь, по-моему! Для романтичного жеста не надо бриллиантовых россыпей и золотых слитков! Букетик ландышей, купленный у бабушки на остановке, порадует больше, чем 125 роз, уже хотя бы потому, что поддержит финансово старую женщину в ее нелегкой жизни!
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 20:47#22

• Пользователь
    23 апреля 2013, в 20:49#23
    Романтичные ситуации: этот первый Новый год, елку живую не купили, муж\а тогда еще не муж официально, поехал 31 декабря и купил искуственную не большую елку: она крутилась и преливались кончики веток разным цветом: зеленые, красные, желтые, фиолетовы, в темноте очень красиво смотрелось, я сделала подсвешники, и мы любили вечерами, выключив свет, сидеть на диване. пить вино, слушать музыку и болтать. болтать...тогда было принято решения зарегистрироваться.
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    23 апреля 2013, в 20:57#24

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер