Романтические ситуации в жизни форумчан!

23 апреля 2013, в 18:23
Пользователь
Сейчас весна, пора цветов и красок, нежности и романтики. Поделитесь своими романтичными историями, ситуациями, что для вас делали ваши половинки или возможно вы что то делали?
91 ответ19855 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 апреля 2013, в 20:57#25
    был случай, доставки букета на работу. помню писал стихи на салфетках, я ему постоянно дарила открытки со стихами, тоже делала всякие сюрпризы: пока спал наряжала комнату с плакатами и шариками, когда работала по сменно, он приходил с работы, я ему записочки оставляла со стишками - на столе, с пожеланием хорошо отдахнуть от рабочего дня, потом ложила стишок в постельное белье, с пожеланием спокойной ночи, и в карман - с добрым утром. ой сколько было много хороших моментов....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 21:03#26
    еще помню, когда прогуляли работу с ним вместе, вернее я прогуляла, а он был на больничном (ой, спасибо огромное начальнику за понимание), мы с нми весь день гуляли, по среди рабочей недели, стояла такая жара, из всех окон играла "девочка-студентка", мы ходили по улицам, увидили один до,. по среди леса, и так не взначай было сказно, что когда нибудь у нас будет такой же домик, ходили по свекру, парку. катались в пустом троллейбусе, и он меня все время кружил почему то....
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 21:11#27
    У всех романтика тихая,у меня, кажется одной "Грозовой перевал" какой-то или сериал мексиканский)). Мы когда с мужем познакомились, были мелкие, 16-17 лет, делали вид, что" просто дружим". На моем дне рождения он вроде как случайно ко мне прислонился). Я, конечно, обрадовалась, но тут, как в фильме, пошли испытания. Потому что когда он возвращался домой, его избили какие-то парни (время тогда такое было неспокойное), причем так, что он очутился в больнице с сотрясением мозга и чем-то типа потери памяти: то есть кто он такой, он помнил, но вообще происходящие события в голове не держались. Мы его в этой больнице с трудом нашли с помощью справочной службы, и в результате я дежурила у его одна в коридоре среди других украшенных синяками больных травматологии. На этой самой койке состоялось признание в любви, первый поцелуй и предложение руки и сердца. Причем несмотря на потерю памяти, все, что он сказал, он прекрасно помнил, что я сказала, тоже. Больные, которым было делать нечего, смотрели нас, как многосерийный фильм на дому)). В общем, история, наверное, романтичная, но я бы предпочла в дальнейшем от такой романтики воздержаться.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 21:31#28
    Ответ дляscale на сообщение от 23.04.2013: Ой, романтика в моей жизни с мужем ...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 апреля 2013, в 21:51#29
    цветы просто так, подарочки, спрятанные куда-либо, на которые случайно натыкаешься и улыбаешься, ванна с лепесками, шампанским.. но в общем, к сожалению, я не впадаю от этого в восторг, я не особо романтичная натура, но в любом случае приятно, что человек старался, так что ценю :)) Как-то мне посвятили стихотворение, не сильно таланливое, но зато от всего сердца :)) В сильно юном возрасте поклонник начертал мне признание с комплиментом в моем подъезде... оочень романтично! Все соседи знали, какая Лаланика офигительная :))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 22:04#30
    романтика - это что-то свое и неуловимое... по мне, так букеты и подарки это не так романтично, как валяться вместе в сугробе около дома или ехать 5 часов в соседний годрод, что бы там сходить в кино)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 22:07#31
    Ой..вспомнила...песни сочинял один для меня в юности..довольно талантливо и пел только мне...

Еще было с другим...увез один среди ночи в другой город..все заведения города изучили..встретили утро...совершенно с ума сходили...а потом доставил обратно....

Много чего оказывается было...даже подзабыла однако..сижу, вспоминаю... :)
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 22:25#32
    ...счастьем страшно хвастать, но видит бог...я женщина счастливая, обласканная, очень любимая...потерять, нет, не боюсь...тут что-то другое...боюсь прожить эту жизнь очень быстро...время так летит...не знаю, поймете ли меня...как сказать по-другому, я просто не умею)))
    ...хочется спеть Аве-Мария моему мужу...каждый день, каждый час...люблю его от и до...я родила от него сына, мы спим в одной пастели...и каждый раз...мы встречаемся друг с другом вновь...мы такие разные, такие незнакомые...и такие друг с другом спаянные!..понимаем друг друга-да, скучаем друг о друге-да...наше "мы" живет в нашем сыне...и это так трепетно, так вкрадчиво...слияние тел...нет, это не то...истинный оргазм испытываешь, когда сливаются души...
    ...я люблю в нем все...как он ходит, как ест, как сидит за рулем...как одевается, как смакует новый аромат моих духов...или новый букет вина...как завязывает галстук, как приезжает домой уставшим...как Лука просит его составить ему партию в войнушку, когда "хорошие" вынуждены отступить перед натиском "плохих"...как много у меня таких "когда")))
    ...романтика наших дней...я не привыкла к нему, а он ко мне...мы больше привычки и больше романтики...мы есть...и это главное)))
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 22:27#33
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 23.04.2013: романтика - это что-то свое и...
    романтика - это что-то свое и неуловимое
    да, точно, я поняла, что привела примеры того, что обычно считают романтичными поступками.. а на самом то деле романтичной может быть просто прогулка и просто, когда берешся за руки и только ты и он ощущаете прилив нежности.. а расскажи об этом и покажется, что ниче такого особенного, потому что то, что ты ощущала известно только тебе самой..
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 22:33#34
    Ответ дляlalanika на сообщение от 23.04.2013: да, точно, я поняла, что привела...
    кстати, Лаланика, ты случайно не знаешь, где-нибудь в москве сейчас можно купить фиалки?
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 22:39#35
    Как же читать эту тему приятно на ночь глядя:))!
    Пишите-пишите)), я буду читать)).
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 22:52#36
    я сама по себе не очень романтична: ну не люблю я все эти стихи, серенады под балконами, записки, спрятанные где не попадя))) но и у меня были разные романтичные на мой взгляд моменты.
    Помню, с первым МЧ мы встречались чуть больше месяца, я была у него, сама принесла бутылку вина. Было лето, мы сидели на его широком подоконнике, свесив ноги на улицу, и болтали обо всем на свете. потом как-то повисла пауза и он сказал: "Знаешь, завтра твои вещи сюда давай перевезем - будем так каждый день болтать)))" и перевезли-таки мои вещи)) прожили месяцев 9, потом, увы, расстались.
    Еще один мужчина был в командировке в Италии и прислал мне оттуда посылку6 там были всякие вкусности: булочки, пирожные! Причем посылка была срочная - чтобы вкусности не испортились))) было так неожиданно и круто))
    А еще мне запомнилась почему-то прогулка по предосеннему лесу. Я терпеть не могу всякие леса, но тут бывший МЧ решил прогуляться, и я согласилась. Тропинок утоптанных не было, но как-то мы так шли уверенно. Потом вышли к заросшему болоту: оно было уже соломенного цвета - трава уже засохла перед осенью. Он тогда пошутил: "Не боишься вот так идти по нехоженному лесу? Вдруг я все-таки маньяк и сейчас решу убить тебя?)))" сказала, что мне значит не повезло и надо быть более осмотрительной))) А он сказал: "Зато умрешь счастливой)))" И потом долго стояли в обнимку, смотрели на эту увядающую природу, целовались...Я тогда была безумно счастливой, я даже не ощущала себя - настолько я улетала от любви к нему.... И ночи, когда мы болтали, болтали, потом кто-то из нас засыпал под рассказы другого, и это мерное сопение, и утро - просыпаешься не от утра, а от ощущения счастья.... Сейчас пишу, вспоминаю и слезы аж наворачиваются - как же мне повезло! я узнала, что такое счастье!
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер