Романтические ситуации в жизни форумчан!

23 апреля 2013, в 18:23
Пользователь
Сейчас весна, пора цветов и красок, нежности и романтики. Поделитесь своими романтичными историями, ситуациями, что для вас делали ваши половинки или возможно вы что то делали?
91 ответ19892 просмотра
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 апреля 2013, в 23:08#37
    Романтика была определенный период времени. Но я в общем не романтик - все, что приходит на ум, либо смешно, либо интересно, экстремально, необычно для нас было. То, что могла бы написать, в данной теме будет выглядеть не к месту.
    Смсились... Я не знаю, романтика ли это, но я писала будущему мужу стихи в смсках, когда он был в отъезде 2 месяца. Трогательные милые и сердечные стишата. Он мне отвечал тоже стихами. Цветы... Ну это я не отношу к романтике, это просто приятно.
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 23:58#38
    Для меня тоже романтика- то, что недорого...если дорого, то это -качественный сервис.
    Почему- то вспоминается юность, и безденежье и готовность ради тебя на безумные поступки и всегда, сопутствующие романтике, чистые помыслы )))
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 00:02#39
    Была одно время у меня традиция - свое день рожденья отмечать за рубежом. Мы с тогдашним моим Мч путешествовали по Европе, все отели были забронированы мной, но одну ночь - ночь на день моего рожденья он сказал что берет на себя. Тогда я подумала: "ну какую нибудь ферму найдет".
    Мы прибыли на поезде в маленький немецкий городок на Рейне Обервезель. Сошли с поезда и я спросила - а теперь нам куда? Оглянулась вокруг и вдалеке увидела высокую гору, а на ней замок в туманной дымке, как в сказке Шарля Перро. Он улыбнулся и сказал :"Нам туда":)
    Вот он, этот замок... Так я узнала как празднуют день рожденья принцессы.
    www.hotel-schoenburg.com/

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 01:47#40
    В моей жизни было много романтики...
    Но больше всего было со вторым(теперешним) моим мужем..
    Чего только не было.. купания в море летней ночью в ( цветочно конфетный период) любовные переписки из разных стран (в которых он был по роботе) особо романтичные сообщения я до сих пор храню записав их в своем дневнике..
    Однажды когда мы еще встречались он прилетел ко мне на три дня...и улетел оставив на память о себе только букет роз..прошло 3 дня и розы завяли.. мне стало грустно от чего то..и я написала ему что наша встреча быстро закончилась... и даже розы быстро завяли..
    На что он ответил: Не печалься.Розы завяли безвозвратно,но наши чувства мы будем поддерживать живыми всегда!
    И я теперь понимаю что это были не просто слова,мы и сейчас так живем уже 9 лет в браке)
    А розы он дарит мне после того как очередной букет в вазе вянет..)
    А когда он в другой стране по(по работе)
    заказывает по телефону цветы для меня с доставкой..)
    Я уж не говорю о подарках подороже типа бриллиантових колечек..
    такой заботливый и надежный тьфу тьфу чтоб не сглазить! )
    Мой муж это сокровище данное мне свыше!

7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 02:26#41
    Ответ дляLekker на сообщение от 24.04.2013: Была одно время у меня традиция - свое...
    и я спросила - а теперь нам куда? Оглянулась вокруг и вдалеке увидела высокую гору, а на ней замок в туманной дымке, как в сказке Шарля Перро. Он улыбнулся и сказал :"Нам туда":)
    Вот молодец !!! )))
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 06:39#42
    То ли у меня романтики не было, то ли я ее не помню.... Помню только секс в лесу на полянке. Не понравилось. Не романтик я.
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 07:30#43
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 23.04.2013: я сама по себе не очень романтична: ну...
    Сейчас пишу, вспоминаю и слезы аж наворачиваются - как же мне повезло! я узнала, что такое счастье!
    вчера, пока писала тоже ревела, поэтому закрыла форум и пошла спать. И тоже подумала. Боже, какие мы с ним были счастливые!!! ведь было же счастье!!! я вчера столько вспомнила!!!! и так хочется пожелать, кто в отношениях, вспомните этот период романтики и влюбленности, вспомните с каким трепетом ждали встречи, улыбок, звонка, по чаще говорите своим любим: "я тебя люблю"....
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    24 апреля 2013, в 07:43#44
    Мне сразу 8-е марта вспомнилось, когда любимый шампанским с утра напоил, потом обед организовал... Как пили вино, ели персики на каком-то пикнике... Проводы в Крым, поездка в Воронеж... В общем, оказывается, вспомнить, что есть положительного и романтичного, а вот описать трудно :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 08:01#45
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 23.04.2013: Не люблю сюрпризы. Неприятные. Даже...
    вы скорее не сюрпризы не любите, а непредсказуемость...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 09:04#46
    Ответ дляscale на сообщение от 24.04.2013: А разве мы с Вами принимали "травяные...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 апреля 2013, в 09:12#47

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 апреля 2013, в 09:25#48
    столько милых истории:) какие Вы молодцы, что написали и такое испытывали. Я тут подумала что девушкам очень романтично было, когда они целую ночь болтали с мужчинам.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер