Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Романтические ситуации в жизни форумчан!

23 апреля 2013, в 18:23
Пользователь
Сейчас весна, пора цветов и красок, нежности и романтики. Поделитесь своими романтичными историями, ситуациями, что для вас делали ваши половинки или возможно вы что то делали?
91 ответ20010 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 апреля 2013, в 09:53#49
    Ответ дляskykla на сообщение от 24.04.2013: столько милых истории:) какие Вы...
    столько милых истории:) какие Вы молодцы, что написали и такое испытывали. Я тут подумала что девушкам очень романтично было, когда они целую ночь болтали с мужчинам.
    Для меня это не особо романтично, но мы как-от говорили по телефону часов шест без перерыва. В начале отношений, конечно же))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 09:53#50
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 24.04.2013: эх, вот поэтому я вам и завидую, как ж...
    эх, вот поэтому я вам и завидую, как ж вам свезло!))))))
    Зачем трава? Можно же подстилочку использовать)) Вот комары - это хуже)
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 09:58#51
    Ответ дляdivcot на сообщение от 24.04.2013: Зачем трава? Можно же подстилочку...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 апреля 2013, в 10:00#52
    Ответ дляdivcot на сообщение от 24.04.2013: Для меня это не особо романтично, но мы...

• Пользователь
    24 апреля 2013, в 10:01#53
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 24.04.2013: Кстати, а мы целовались 10 часов за одни...
    Кстати, а мы целовались 10 часов за одни сутки (точнее, как бы 12, но из них 2 раза по часу был перерыв)))))...
    Разговаривала я с утра с трудом))))))
    Это вы мировой рекорд пытались побить, что ли?)) По-моему, кстати, он около четырех суток составляет.
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 10:03#54
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 24.04.2013: подстилочка от травы колючей-то...
    подстилочка от травы колючей-то спасает.... но муравьи НЕПОБЕДИМЫ!))))
    Муравьи - это да. У меня еще на них такая реакция - жуткие блямбы. На комаров такого нет. В общем, в нашей полосе вначале лета лучше на природу не лезть с любовными целями. В июле оно все несколько успокаивается. Хотя, я помню,у речки еще и слепни ходят))
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 10:06#55
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 24.04.2013: Ох, вот чо вспомнила! Было очень...
    Хи, если влезть черт знает куда, то мы, видимо, записные романтики. Помню, как собаки, под оградой парка пролезали, потому что калитка не отыскивалась)). Да и на даче я знакомства с мужем таких диких и буреломистых мест не видала, а тут целая куча обнаружилась)
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 10:06#56
    Ответ дляdivcot на сообщение от 24.04.2013: Это вы мировой рекорд пытались побить...

• Пользователь
    24 апреля 2013, в 10:07#57
    Ответ дляdivcot на сообщение от 24.04.2013: Это вы мировой рекорд пытались побить...

• Пользователь
    24 апреля 2013, в 10:17#58
    Ответ дляAlevtinochka на сообщение от 24.04.2013: вы скорее не сюрпризы не любите, а...
    Нет. Непредсказуемость я люблю.
    Но не в романтичных порывах души.
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 10:21#59
    я помню,когда мы с мужем уже собирались топать в загс но еще до него не дошли был случай,который очень запомнился...были народные гуляния в нашем городе. Толпа народу. Все как обычно толкаются. И вдруг он отпустил мою руку и мы потерялись. Я искала его в толпе,но все тщетно. Уже чуть ли не до слез расстроилась ибо и позвонить не могу потому что телефон остался дома. И вот вдруг вижу его на сцене. Подползает к микрофону. За его спиной на экране загорается моя фотка и он просит людей которые стоят рядом расступиться)в результате на шага 3 вокруг меня никого)и я стою красная как помидор. Охранник приносит мне цветы. Мой будущий муж произносит трогательную речь,которую я до сих пор помню дословно. Слезает со сцены,подходит ко мне и встает на колени с кольцом. дальше я помню очнулась от нашатыря)грохнулась в обморок. До сих пор не представляю как это он все организовал.
    а когда я была беременна дочкой,за неделю до пдр он сообщил мне что уезжает в командировку на 4 недели. это меня просто убило. я с ним перестала разговаривать. он собрался и уехал. а спустя неделю. как раз в день пдр проснулась от звонка в домофон. соседка сказала что в машине опущено стекло. я матюкаясь оделась и пошла вниз. выйдя из подъезда увидела его друзей стоявших в ряд,которые забросали меня лепестками роз...а потом ко мне подошел мой любимый муж и вручил мне букет цветов и медведя ростом с меня. Романтика. Да. Надо сказать что от неожиданности у меня отошли воды)И мы в срочном порядке засобирались в роддом. Этот сюрприз уже закончился не моим обмороком,а его)
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 апреля 2013, в 10:32#60
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 23.04.2013: кстати, Лаланика, ты случайно не знаешь...
    кстати, Лаланика, ты случайно не знаешь, где-нибудь в москве сейчас можно купить фиалки?
    неожиданный вопрос :)) Я не специалист, в цветочные магазины захожу тока по необходимости и ничего кроме "цели" не вижу :)) Знаю только, что орхидей завались :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер